» » Tom Clancy’s The Division будет доступна всем в рамках «бесплатных выходных»

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Специальное предложение

Tom Clancy The Division (Uplay)

Купить ключ Tom Clancy The Division (Uplay) по лучшей цене в магазине Good-Steam

 1495 руб. Скидка 50% 
745 руб. в Good-Steam

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Tom Clancy’s The Division будет доступна всем в рамках «бесплатных выходных»

Новости ⋅ 15 декабря 2016, 16:51 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 5538 ⋅ ✎ 31

Tom Clancy’s The Division будет доступна всем в рамках «бесплатных выходных»

В постапокалиптический шутер Tom Clancy’s The Division в грядущие выходные можно будет поиграть бесплатно. . Естественно, доступ будет открыт только к ванильной версии игры и бесплатным дополнениям.

Бесплатные выходные продлятся с 15 – 18 декабря и доступны пользователям Steam и Uplay. По заявлениям авторов, игрокам откроется доступ к полной версии игры, что является преувеличением, ведь все дополнения, приносящие высокоуровневый контент, будут скрыты. Также не стоит ожидать возможности сыграть в новый режим выживания, представленный совсем недавно, и по отзывам игроков в корне, изменившем игру.


Проблемы The Division начались сразу же после релиза игры – выжившие жаловались на скудный контент, огромные технические огрехи и общий дисбаланс. Аудитория игроков сокращалась с катастрофической скоростью – если при релизе количество играющих превышало 2 миллиона, то спустя месяц аудитория упала до 20 тысяч. Надо отдать должное разработчикам, в отличие от прошлого опыта они не бросили игру, а стали доводить ее до ума.

С тех пор оценки игроков в Steam медленно, но неуклонно пошли по нарастающей, и на данный момент количество положительных отзывов приблизилось к отметке в 80%. Разработчики практически избавились от технических проблем, привели в порядок интерфейс и самое главное – выпустили новый контент, по-настоящему понравившийся игрокам. К сожалению, в рамках бесплатного доступа, мы не сможем оценить всех нововведений игры.


Бесплатные выходные Tom Clancy’s The Division продлятся с 15 – 18 декабря, предзагрузка в Uplay уже доступна, остается только вспомнить пароль! Удачной игры!

  • Официальный сайт игры
  • Страница игры в Steam


  • Теги: The Division, MMO, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (31) Фильтровать

    #1 15 декабря 2016 17:03
    0
    Приятная новость для всех любителей поиграть в выходные, правда в выживание не сыграть, но всё же хватайте друзей и дуйте играть)
    #2 15 декабря 2016 17:07
    0
    @vadim45,
    для выживания лут нужен вроде бы как адекватный, что бы реально можно было выживать
    #3 15 декабря 2016 17:39
    0
    @FaNaTiK2495,
    там каждый раз тебя с пустым инвентарём выкидывают и ты выживаешь. Лут по пути находишь.
    #4 15 декабря 2016 18:30
    +1
    У меня только за это время скачается ireful
    #5 15 декабря 2016 18:31
    +1
    тоесть - после 18 числа можно будет удалять игру или дальше продолжать играть на халяву???
    #6 15 декабря 2016 18:37
    +1
    @xmenni, это как бы бесплатные выходные. Поиграй в платную игру 3 дня, не заплатив ни копейки.

    P.S. Можно будет играть в 21:00 по МСК
    #7 15 декабря 2016 19:28
    0
    @xmenni,
    это тоже самое что и в Steam - дают опробовать игру на 3 дня, а дальше решай, покупать или нет.
    #8 15 декабря 2016 20:10
    0
    Увеличение онлаина никому еще не мешало. В тз теперь будет куча неадекватов, убивающих даже пустых игроков. Но на высокие уровни проберутся только боле-менее адекватные, там все не так плохо будет.
    #9 15 декабря 2016 20:36
    0
    @Anonymous1251,
    не успеют. Неделя прокачки с тимой как минимум нужна.
    #10 15 декабря 2016 21:12
    0
    @Skipart, Ты крайне ошибаешься, 2 ддня нужно позадрить ( часов по 10 ) что бы взять 30 ур.
    #11 15 декабря 2016 21:19
    0
    @Skipart,
    Радость для высокоуровневых. А новички туда ради веселья заходят. Так что все в принципе нормально.

    @coestar4,
    Не, намного больше. Для 30 нужно часов 40-50.
    #12 15 декабря 2016 21:49
    0
    Улучшали они игру, ага. Лучше бы читаков научились контрить, а то совсем с ними беда. Особенно в тёмной зоне.
    #13 15 декабря 2016 21:49
    -6
    ради пару дней израсходовать ресурс жосткого диска , да ну нафиг.
    #14 15 декабря 2016 22:56
    0
    @coestar4,
    смысл не в уровне, а шмотках. 30 уровень за 6 часов берётся...а шмот хороший неделями фармят.
    #15 15 декабря 2016 23:01
    0
    Стоит ли она покупки?
    #16 15 декабря 2016 23:58
    +1
    Она не стоит даже того чтоб ее качать не то что покупать
    #17 16 декабря 2016 00:48
    +1
    Цитата: Resoluti0n
    Стоит ли она покупки?

    Ты либо даже сюжетку не пройдёшь и удалишь, либо тебя затянет на 1000+ часов как меня...
    #18 16 декабря 2016 01:01
    +3
    Цитата: Skipart
    Цитата: Resoluti0n
    Стоит ли она покупки?

    Ты либо даже сюжетку не пройдёшь и удалишь, либо тебя затянет на 1000+ часов как меня...

    у меня как то средне вышло , отыграл 300 часов , два перса - один на урон , другой на способности , лут весь 256 , и всё , скукота , не захожу более
    #19 16 декабря 2016 01:13
    0
    @Frozenheal,
    просто играть нужно с пати в ПВП...
    Можно найти себе клан...
    Грабить людей в DZ...срезать их грузы.
    Убивать людей...
    Выживать...
    Бегать всем сервером за 1 читером...и дружно хлопать в ладошки после его смерти...а потом бросить светошумовую гранату и спровоцировать массовую бойню.
    И много чего ещё...
    #20 16 декабря 2016 14:15
    0
    Новость вполне неплохая. Вот и думаю, стоит ли качать.
    Видяшки смотрела, вроде неплохо. Но не понравилось, что урон у оружия маленький)
    #21 16 декабря 2016 15:33
    0
    Цитата: Alazezath
    Но не понравилось, что урон у оружия маленький)

    Тебя за секунды будут сносить...посмотри видео про PVP. Мобы обычно за одну обойму падают.
    #22 16 декабря 2016 22:28
    0
    Возьмак поиграл сегодня, и доволен)
    #23 17 декабря 2016 01:47
    0
    и на шо они надеются, что я после 12 часов игры прям побегу girl_cray покупать игру
    #24 17 декабря 2016 12:08
    0
    В общем вас не заставляют покупать игру..
    ТО что она не нравиться вам по какой либо причине или не пошла ,то это сугубо ваша проблема.

    ТУТ ВСЕГО ЛИШЬ ПРЕДЛАГАЮТ ОПРОБЫВАТЬ ИГРУ..

    МНЕ понравилось купил играю с удовольствием.
    #25 17 декабря 2016 17:32
    -7
    Уже не знают как в это дерьмо людей заманить)) Игра конечно ниче так, но провальная еще на ЗБТ была! Я бы сказал эта игра огрызок из топовой ММО-выживалки. Идеи есть, но реализация никакая!
    Din
    0
    #26 19 декабря 2016 13:29
    0
    @Desperado,
    ты хотя бы жанр игры посмотри,примат(не спорю что игра могла быть намного лучше и не купил её в своё время из-за цены,а вот косарь в моём случае 25 евро,нормальная цена)я бы ещё спросил в чего такой интеллектуал играет,но пох.
    #27 19 декабря 2016 17:04
    +2
    @Desperado,
    ты кроме ОБТ ее покупал и запускал?
    #28 19 декабря 2016 21:49
    0
    @Desperado,
    Да, там вырезано немного прикольного контента, вроде того, что на Е3 показывали (я не про графику). Но это точно на огрызок не тянет, ибо реализация замечательная.
    #29 15 января 2017 14:51
    0
    Попробую сыграть, может заманит и буду в неё рубиться!
    #30 15 января 2017 14:58
    0
    @BellaF,
    лол выходные уже прошли.
    #31 15 января 2017 15:04
    0
    @FaNaTiK2495, а я что-то написал про то что я расчитываю на бесплатную версию? dash