» » ОБТ Revelation начнется 26 декабря
16
2928

ОБТ Revelation начнется 26 декабря

ОБТ Revelation начнется 26 декабря

Открытый доступ к популярной MMORPG даст возможность всем игрокам прокачать своего персонажа до 69-го уровня и получить высокоуровневую экипировку. Добытые трофеи и новогодние подарки теперь можно хранить в специальном хранилище.

Фентезийная MMO Revelation разрабатывалась в Китае около 5 лет, сейчас эта игра с бесшовным миром достигает предрелизной стадии. Анонс в России состоялся летом этого года, с тех пор прошло несколько этапов тестирования, а локализатор проводил агрессивную рекламную кампанию, привлекшую более миллиона зарегистрированных игроков. Пришло время пустить в игру всех желающих и максимально нагрузить сервера.


Открытый бета-тест начнется 26 декабря 2016 года и плавно перейдет в 2017 год. В первые недели игроки смогут проходить сюжетную кампанию и вволю воевать друг с другом. Все участники смогут зарабатывать опыт и улучшать свои умения до 69-го уровня. Все заработанные или купленные предметы будут сохранены на аккаунтах или перенесены в хранилище, которым можно управлять на сайте игры.

Уже в начале января стоит ожидать большого обновления, в котором будут исправлены обнаруженные ошибки и добавлен новый контент, который пообещали разработчики. Любителя PvP смогут опробовать новые соревновательные арены, а приверженцы PvE отправятся проходить новые высокоуровневые подземелья и встречаться с мировыми боссами. Информации о новых классах и персонажах нет.


ОБТ Revelation – хороший подарок всем любителям MMO на Новый год! А еще больше подарков можно получить активно играя и выполняя праздничные задания в игре!

  • Официальный сайт игры
  • Наша гильдия Coop-Land (Сервер: Раэлис)
  • КОММЕНТАРИЕВ: 16
    16 декабря 2016 22:21
    0
    Годно. Возьмак стражем в Reveletion играет.
    16 декабря 2016 23:15
    +5
    Игра на очень явного любителя поделать ежедневки
    16 декабря 2016 23:28
    0
    посмотрим посмотрим, если что, всегда можно вернуться в ВоВ (хотя че там делать :) )
    16 декабря 2016 23:37
    +2
    Все хорошо...если бы каждый раз блювать не тянуло от этой графики и мобов...и всего что там происходит впринципи
    17 декабря 2016 02:15
    0
    Годная игра...Только вот мне не удалось поиграть на збт и всё из-за лагов сервера...Да-да сервера...Я даже игру на минималки поставил думал у меня комп тупит...А нет лагало из-за пинга прям сильно...Я очень буду надеяться что в обт это исправят.
    17 декабря 2016 08:20
    0
    Плач-плач, гриндуй-гриндуй...
    17 декабря 2016 10:19
    +3
    -
    - убогий графоний
    хотя тут во всём виновата игра 2015г БДО, после неё нереально стрёмно играть в данную поделку
    - монетизация
    уже в ЗБТ огромное количество кнопок интерфейса ведут в магазин, тем более мыло
    - не доделана локализация
    на форуме отмазываются что мол для ЗБТ взят совсем другой клиент и в релизе такого не будет, ога слыхали уже подобные мазы
    - баги
    у персонажей слетает одежда и летает вокруг, ноги не всегда касаются земли, ники через N место привязаны к росту(у низких персонажей ники высоко над головой, в то время как у средних-высоких они как надо)
    - бесконечные нудные кат-квесты
    с ожиданием действий НПС, серьёзно?
    - крылышки, перделки и свистелки
    игра уже сейчас дико нервирует глаз пестротой происходящего вокруг, что будет с добавлением контента - скорее всего будет епилепсию вызывать, даже у здорового человека
    - опять бесконечный гринд

    +
    - сносная система прокачки перса
    выглядит вполне годно для ММО
    - интересная система передвижения
    маунты, полёты, бег и прыжки
    - 3 варианта управления
    для любого привереды
    17 декабря 2016 11:09
    0
    Ну после збт, такие себе ощущения. Да я прошёл много квестовых заданий, но так это всё надоедает.
    17 декабря 2016 14:54
    0
    Цитата: Baggy
    Игра на очень явного любителя поделать ежедневки


    Ну так в этом и годнота. Зашел поделал дейлики, поиграл на аренке, потупил в источнике, вышел) И не надоедает.

    Цитата: Frenher

    +
    - сносная система прокачки перса
    выглядит вполне годно для ММО
    - интересная система передвижения
    маунты, полёты, бег и прыжки
    - 3 варианта управления
    для любого привереды


    Честно говоря плюсы и минусы верно назвал но суть в том что минусы они в основном все-таки потенциальные/исправимые (не полная локализация на ЗБТ это норма поверь, баги тоже, а то что кнопка ведет в шоп еще не значит что будет пейтувин, во всяком на китае его нет а на ру сделали цены ниже чем на китае даже). Но в любом случае посмотрим как будет во всяком случае у мейла таких фейлов как у геймнета не было так что есть шанс на нормальную не убитую игру на ОБТ.
    17 декабря 2016 19:02
    0
    Поиграл на збт, что-то не очень, на любителя. Анимэшникам должно зайти
    17 декабря 2016 19:50
    0
    после провального блесс надеюсь на ревел...ибо судя по откликам тут проблемы лишь в пинге..а вот в блессе.....
    17 декабря 2016 23:48
    0
    Как же заебали графодрочеры...

    Сюжет четкий скажу честно на моментах в мурашки по коже идут
    19 декабря 2016 15:10
    0
    @fanerka,
    чел , если твои железки что то не тянут - не нужно обзывать остальных графодрочерами
    20 декабря 2016 08:56
    0
    два ядра,3 гига оперативки ати 4000,интереснохотя бы на минималочках даст игра себя попробовать derphappy

    игру сейчас можно скачать,это не значит что в нее можно сейчас поиграть?
    20 декабря 2016 13:06
    0
    После BDO вообще нереально играть в эти азиатские MMO. Ну просто глаз разъедает от этого кошмара. В BDO всё сделано на уровень выше, чем в Aion, Revelation, и т.п. Допустим даже если брать старый, добрый WoW, он не то, что бы графонистей, краше, просто гораздо приятнее для глаз. В ММО не нужен некстген, да и его всё равно не добиться, но графон на уровне WoW меня бы уже вполне устроил.
    25 декабря 2016 21:45
    0
    да что за несправедливость то,я ждал обт для тогочто бы мне сказали что набор в обт уже закончился,я блин только с работы приехал(((((((((