» » Игроки недовольны тестом For Honor – петиция на подходе

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Игроки недовольны тестом For Honor – петиция на подходе

НовостиLag937c ⋅ ⇒ 5177 ⋅ ✎ 26

Освещённое нами на минувшей неделе техническое тестирование For Honor, которое бесплатное, но не для всех, так «понравилось» неравнодушным к недоделкам игрокам, что они взялись подписывать петицию, злостную и, наверное, нужную разработчикам.

Игроки недовольны тестом For Honor – петиция на подходе

Главный косяк Ubisoft – отсутствие в игре выделенные серверов, полезных и необходимых. Введи разработчики их сразу, не подозревавшим такого печального исхода событий пользователям не пришлось бы проводить львиную долю времени в различных меню и подолгу пялиться на как бы готовых к бою воинов противоборствующих команд.

Матчи же против компьютерных болванчиков грузятся быстро, и всевозможных ошибок подключения и прочих технических неполадок во время таких матчей, как правило, не возникает. Впрочем, кто бы сомневался. Сюжетная кампания в игре, конечно, тоже будет, и это неплохо, но она не будет нужна игрокам так, как нужен Бэтмен тёмному Готэму.


А вообще, если что, тест должен был быть анонимным. И никто из его участников не имел права опорочить For Honor ни словом, ни скриншотом, ни футажом. Не вышло.


Глядишь, страдальцы-добровольцы и правда доберутся до Ubisoft. Было бы забавно.


Теги: Ubisoft, информация, бета-тест, сервер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 20 декабря 2016 16:14
+4
Я так смотрю этот год прям знаменателем недовольством:bless.for honor.black dezert.bns и т.д...жаль что нашим что не даешь всё через плохие места
#2 20 декабря 2016 16:20
+5
Это же Убейсофт, ожидаемо
#3 20 декабря 2016 17:11
0
Я даже не удивлён.
#4 20 декабря 2016 18:28
+1
И сразу все начали срать на юбисофт... А ведь они хорошие игры делают...
#5 20 декабря 2016 18:43
+1
Ожидаемо, это не 1 игра в которой юбики не могут сделать нормальный сетевой код и выделенные сервера по всему миру. Вангую, что скоро тут, в этом списке, окажется и wildlands
#6 20 декабря 2016 18:51
+1
Ничего не даст ваша петиция
Зря только время потратите
#7 20 декабря 2016 19:53
+1
@Belyakov_Lavrentij,
а "ваши" тут причем?
#8 20 декабря 2016 21:32
+3
Тест он на то и тест чтобы был вкривь и вкось. Какая нафиг петиция.
#9 20 декабря 2016 22:50
+1
анонимность и договор о неразглашении - это не одно и то же, если что mocking
#10 21 декабря 2016 06:04
0
Через пару месяцев после выхода игры они ее сделают стабильной. А пока - вот так вот.
#11 21 декабря 2016 06:26
+3
Цитата: Anonymous1251
Через пару месяцев после выхода игры они ее сделают стабильной. А пока - вот так вот.

Что значит стабильной? Вы ведь в курсе, что такое p2p? Попробуйте сыграть в dead by daylight выжившим, когда хост-маньяк внезапно захотел через свой мобильный мегафон-вайфай скачать прон, вследствии чего все игроки страдают от дичайшего лагодрома, но не сам маньяк. Проходили это и в pd2 (она хоть не пвп), и в dbd, и в mgs online (в бете точно, хз, что было на релизе), и играть в ПВП игру, зависимую от интернета хоста-человека (а не выделенки), вряд ли кому-либо захочется. Достаточно инет нагрузить - и можно идти ногебать. И если выделенок не будет - именно так все и будут апать рейтинги\получать какие-нибудь очки.
#12 21 декабря 2016 12:32
0
@Belyakov_Lavrentij,
лол, и правда, а тут ты где "наших" разглядел?

@Anonymous1251,
Юбисофт? Сделают стабильной? Ну-ну..
#13 21 декабря 2016 12:53
0
@AlBiNoS,
обознался)
#14 21 декабря 2016 13:07
0
@MrGergoth,
Если выделенок не будет, то и играть никто не станет, так что не беспокойся)
#15 21 декабря 2016 13:55
+2
@Spisok,
Как бы если на тесте нет выделенных серверов то в релизе их тоже не будет. Cделают ущербную систему хоста как в warframe. То бишь первое тело в пати держит на себе весь сервер, ака привет фризам, лагам, пингу под 200
#16 21 декабря 2016 14:05
+3
В этом году слишком много нытья в петициях
#17 21 декабря 2016 21:25
0
Цитата: LiohaTroll
И сразу все начали срать на юбисофт... А ведь они хорошие игры делают...

Делали
#18 22 декабря 2016 11:21
+2
Смотришь тестеров-ютуберов, которые играют и не жалуются на пинги-*уинги, но кто-то тут пожаловался в петиции и понеслось.. Успокойтесь вы, Юберы всё сделают как надо, мб не сразу, но сделают. Иначе их просто зальют слишком большой горкой дерьма, а им уже итак хватает. Реабилитируются, не иначе.
#19 22 декабря 2016 21:14
0
@MrGergoth,
@AlBiNoS,
Возьмем в пример радугу. Я купил ее практически после релиза, и у меня, как ни странно не вылетало с сетевыми ошибками, не лагало, багов не было (как обычно). Но комюнити просто разрывалось от бомбежки, что ошибки, игру по 30 минут ищет, баг на баге и т.д. Но после нескольких обновлений (примерно полтора месяца), бомбить большинство перестало, у многих заработало, игру начало быстро искать.
#20 22 декабря 2016 21:58
0
@Anonymous1251,
При чем тут сетевые ошибки? Вы совершенно не поняли, о чем идет речь в петиции (или просто не читали, посмотрев лишь представленное видео с лагами). Почитайте, что такое p2p соединение.
#21 22 декабря 2016 22:50
+1
@Anonymous1251,
я играю в радугу с беты. Игру из говна загнали в ещё большее говно. А про "Бомбить большинство перестало" - это ты, видать, не про ту игру говоришь. Достаточно зайти в любую группу по радуге - и можно увидить уйму постов про очередную туеву хучу багов, лагов и прочего дерьма. Юби как срали на комьюнити игры, так и срут, просто теперь чуточку меньше. И на том спасибо им.
#22 22 декабря 2016 23:33
0
@MrGergoth,
Ну, они требуют выделенные сервера. Что-бы игра работала стабильнее.
@AlBiNoS,
Из говна в говно. Ясно.
#23 22 декабря 2016 23:40
+1
А разве петиции что-то решают?
#24 23 декабря 2016 06:09
+1
@Anonymous1251,
рад, что мы друг друга поняли.
#25 29 декабря 2016 20:18
0
@Spisok,
Как минимум разработчики могут обратить внимание на изложенные претензии.
#26 4 января 2017 00:26
0
Цитата: Anonymous1251
Через пару месяцев после выхода игры они ее сделают стабильной. А пока - вот так вот.

Радугу не сделали, и тут не сделают. Больше года игре, всё ещё нет серверов для западной европы и россии