» » В EVE Online прошла крупнейшая битва в истории игры
18
7289

В EVE Online прошла крупнейшая битва в истории игры

В EVE Online прошла крупнейшая битва в истории игры

Жизнь в EVE Online бьет ключом, недавно доступ к игре стал открытым и сразу же появилась вероятность генерального сражения, бьющего все рекорды. Сражение в системе M-0EE8 объединило более 7500 одновременно играющих игроков и длилось несколько месяцев.

После обновления «Восхождение», сделавшего игру бесплатной, онлайн космической MMO резко подскочил, а студия CCP получила рекордное количество денег за премиум-подписки. В игре почти сразу начался активный конфликт вокруг космической цитадели типа «Кипстар», самого большого сооружения в игре – огромного города, высотой 160 км. Крах цитадели стал финалом затяжного конфликта, тлеющего в секторе Tribute.


Кроме разрушенной крепости, во время сражения было истрачено более 250 млрд игровой валюты, во столько обошлась непрекращающаяся бомбардировка объекта. Всего в сражении приняли участие 7507 игроков, разбивших кораблей на сумму 151 млрд. В течение игрового дня по крепости выпускалось более 1900 снарядов с бомбардировщиков «Стелс», причинивших огромный ущерб – осколки бомб стали самым распространенным космическим телом в системе.

Столь масштабное событие должно привлечь в игру еще больше игроков, однако, это не совсем так – участие в подобных мероприятиях является прерогативой опытных и «платных» игроков. В прошедшем сражении приняло участие всего 299 альфа-клонов, играющих по бесплатной подписке. С другой стороны, CCP лишь изменили принципы демонстрационных возможностей игры, оставив все преимущества премиум игрокам.


Масштабные сражения в EVE Online проходят с завидной частотой, в будущем их станет еще больше. Приобщиться к вселенной можно бесплатно, но для полноценной игры придется доплатить.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
20 декабря 2016 16:27
0
Круть верть. Но, ева это наркотик. Надо жить в реале чуть по больше. Имхо.
20 декабря 2016 16:36
+5
эта игрушка для тех у кого много денег) очень много ..
20 декабря 2016 18:58
0
@Frozenheal,
Не согласен,с наличием времени и прямых рук все по силам
20 декабря 2016 19:09
+4
@foxskaad,
ну тут три пути
-не играть
-играть так много ,что больше ни на что не останется времени
-играть как нормальный человек , но вливать кучу денег
20 декабря 2016 19:11
0
@Frozenheal,
Прям настолько там жестко с донатом ?
20 декабря 2016 19:17
0
@Nickolas1,
тут доната нету, есть черный рынок где ты игровые деньги покупаешь у других игроков за реал
20 декабря 2016 19:23
+2
@Nickolas1,
люди тысячи долларов теряют в этих битвах , и даже больше
почитай предыдущие новости по еве)
20 декабря 2016 21:19
0
@Nickolas1,
В среднем за пару дней фракционок имею по 5-10милирардов(этого мне хватает на все) средний шип мой стоит 450ккк в топ обвесе. Так что не вижу смысла донатить, я даже не помню когда последний раз плекс за реал покупал....
20 декабря 2016 21:24
0
Цитата: Frozenheal
@Nickolas1,
люди тысячи долларов теряют в этих битвах , и даже больше
почитай предыдущие новости по еве)

Все как в настоящей жизни. Война - это деньги.
21 декабря 2016 05:46
+2
Всё-таки я считаю надо расширять возможности бесплатных игроков всё больше делая их пушечным мясом, к примеру давать возможность платным игрокам "скидываться" альфам на корабли и выдавать на время ивентов. Я бы с удовольствием принял бы участие на передовой для фана, но на моём "корабле" это не возможно.
21 декабря 2016 06:09
+1
Я бы обязательно поиграл, но обучение на 8 часов что-то отталкивает....
21 декабря 2016 12:43
0
Цитата: TheEyesOfLife
Всё-таки я считаю надо расширять возможности бесплатных игроков всё больше делая их пушечным мясом, к примеру давать возможность платным игрокам "скидываться" альфам на корабли и выдавать на время ивентов. Я бы с удовольствием принял бы участие на передовой для фана, но на моём "корабле" это не возможно.


Вообще-то в корпорациях так и делают - организуют треш флоты, летающие на очень дпс-ном мусоре. Собственно проблема альфа акков в том, что они не могут сесть на хорошие корабли. А выдать на бой корабль всегда можно.
21 декабря 2016 18:02
0
403015,075377
Вот столько примерно было потеряно в рублях.
Да, я люблю пересчитывать игровую валюту в настоящую(смотрим на курс плекса в игре.)
21 декабря 2016 20:18
+1
Что бы играть в Eve Online без задротства и не быть бездонным кошельком, достаточно просто играть.
Направлений для заработка достаточно.
стандартный вечер скрин заработка очередным вечером.
Зарабатываю на Вторжениях Санши

Для фана хватает альфа акаунта, при чем на нем при определенных навыках и сноровке можно заработать и на плекс и на шип.

@Anonymous1251,
а ты поиграй, обучение пролетит незаметно и пройденного в нем будет ой как мало...
прохождение обучения и углубленной подготовки по профилю займет примерно 2-3 вечера

Цитата: Frozenheal
эта игрушка для тех у кого много денег) очень много ..


начинал с подписки 30 дней + 21 день триала, хватило что бы купить первоначальный шип под нужды.
фарм примерно 80-120кк в час, сколько жить будешь в игре решать тебе.
мне хватало пару часов проведенных в игре для проплаты и сбора кредитов на более продвинутый корабль.
22 декабря 2016 15:05
0
Ничего себе затяжная баталия. Интересно, где-то еще подобные по длительности были? :-)
22 декабря 2016 21:16
0
@Al-Smoke,
Я, конечно, поиграю, просто многие пишут, что в игре надо практически жить, что-бы чего-то достигнуть.
23 декабря 2016 13:20
0
Цитата: Anonymous1251
@Al-Smoke,
Я, конечно, поиграю, просто многие пишут, что в игре надо практически жить, что-бы чего-то достигнуть.

Прям как в реальной жизни)
3 января 2017 02:14
+2
Цитата: Alazezath
Прям как в реальной жизни)

И все бы ничего, но к сожалению иногда приходится отвлекаться на работу и на эту вашу еду, а еще какое то существо иногда долбит: "Ну давай куда то сходим". Когда уже это пофиксят... )))