» » War Thunder достиг релиза вместе с обновлением «Путь самурая»
14
2617

War Thunder достиг релиза вместе с обновлением «Путь самурая»

War Thunder достиг релиза вместе с обновлением «Путь самурая»

После 4-х лет открытого бета-теста разработчики воплотили в жизнь все свои задумки и идеи. Добавление в игру японской бронетехники стало финальным штрихом в многолетней разработке игры.

Впервые кроссплатформенный военный симулятор танковых/воздушных/морских сражений War Thunder заявил о себе в 2011 году, именно тогда игра обрела непримечательную графику, несколько единиц техники и пару соревновательных режимов.

Каждый последующий сезон все более разнообразил игру – была добавлена техника разных стран, множество самолетов и турниров. Частенько в игре стали появляться праздничные ивенты, дающие шанс выиграть премиум-подписки.


Обновление «Путь самурая» стало последним глобальным апдейтом, добавляющим большое количество техники и технологий. Японские машины добавили в игру гидропневматическую подвеску, отсутствие которой было единственным серым пятном в структуре игры (по мнению авторов). Изменения претерпели и самолеты – появился вид из кокпита, создание которого причиняло разработчикам огромную головную боль.

Прекратится ли активная разработка и поддержка игры? Нет, студия Gaijin клятвенно обещает многолетнюю поддержку проекта, но больших контентных подарков ждать, скорее всего, не стоит. В 2017 году игроки смогут принять участие в масштабных морских сражениях и новом глобальном режиме «Мировая война». Количество игровых карт также вырастет, как и единиц техники (особенно в магазине).


В честь столь крупного события, в War Thunder действуют большие скидки на премиум-подписки и другой ассортимент внутриигрового магазина.
КОММЕНТАРИЕВ: 14
23 декабря 2016 00:31
+3
вайп сделали ?
23 декабря 2016 08:12
+1
@Frozenheal,
C ума сошел?)
23 декабря 2016 12:59
0
@Fastick,
Почему нет?)
23 декабря 2016 13:14
0
"Обновление «Путь самурая» стало последним глобальным апдейтом, добавляющим большое количество техники и технологий" - печально, если на игру подзабьют :-(
23 декабря 2016 14:35
0

Класс! Жду, не до ждусь этого режима! biggrin
23 декабря 2016 14:57
0
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Это свершилось!
23 декабря 2016 18:05
-6
Щас бы выпускать игру в релиз с багами и читами ммм класс))
(вангую дизлайки,а когда ты прочитал что я "вангую дизлайки" ты поставишь лайк,а когда ты прочитал "поставишь лайк" ты снова захочешь поставить дизлайк...колесо сансары дало оборот)
23 декабря 2016 20:41
0
@Nickolas1,
Просто дизлайк))00))) Все игры, особенно сессионки, подвержены читерству и во всех играх присутствуют баги. Но основной функционал, обещанный к "релизу", они ввели, поэтому он своевременный.
23 декабря 2016 22:59
-1
@GeForceS,
Да это ясен фиг,проблема в том,что они даже не фиксят и не борются с багами и читами,а если ты сказал что то про читы так будте любезны улететь в бан на своем пламенно пердаке
24 декабря 2016 04:03
0
@Nickolas1,
Может потому что ты криворукий и 99% твоих читеров,это скилл?
Иди в картошку,там читов нет(есть)


P.S. Прежде чем на кого то катить бочку,обзаведись доказательствами.
В реальной жизни,начни ты например полицейского обвинять,тебя просто посадят а потом в суде еще и штрафы повесят.
Ибо люди теряют время и нервы на "показалось".

@DerGries,
Потому что люди 5 лет играют и тут оп,все сбросили.
Это же какой вой будет)))

P.S.Зашел,все на месте.
Еще и синхру подтянули vtanke
24 декабря 2016 13:00
-1
@Fastick,
Цитата: Fastick
Может потому что ты криворукий и 99% твоих читеров,это скилл?
Иди в картошку,там читов нет(есть)

МММ щас бы про скилл говорить,когда не знаешь о человеке,классика.
Наверное ты гуры этой игры,куда мне уж до нее то,а в картофан я не играю из-за аркадности и мне она тупа не нравится.
И да,доказательства у меня есть,причем очень весомые,но тебе я их не покажу,потому что документов нет)
24 декабря 2016 22:01
0
корабли не выгорели и они поджав хвост сдались, мудаки на которых я потратил 4 года жизни.
31 декабря 2016 06:23
0
@DerGries,
Ты прикинь сколько игроков они потеряли бы, если сделали бы вайп
25 января 2017 20:58
0
получается будет как бы 3 игры в одной.. самолеты танки корабли)) играю в неё года 2-3... но играю чисто аркада так как фан только в этом режиме ... симулятор больно муторно и танки как телята ... хотя кому то нравится и симулятор)