» » В Steam стартовала зимняя распродажа 2016 года
31
6333

В Steam стартовала зимняя распродажа 2016 года

Ничто так не поднимает праздничное настроение, как зимняя распродажа в Steam. Игры без стыда и сожаления дешевеют, становясь в разы привлекательнее и доступнее, а пользователи фармят карточки, голосуя за разные проекты в разных категориях, делают из них значки или продают их, зарабатывая деньги ровно из ничего. Все счастливы.

В Steam стартовала зимняя распродажа 2016 года

Из года в год цену сбрасывают, кажется, одни и те же игры... Вот лучшие из них:


В Steam стартовала зимняя распродажа 2016 года

Вдобавок к кишащей выгодными предложениями распродаже Valve предлагает пользователям участие в голосовании, дабы наградить те или иные игры разными забавными премиями, впервые всплывшими в Steam в рамках осеннего ценопада.


Зимняя распродажа Steam, начавшаяся вчера, продлится до 2 января.

Страница распродажи прямо на главной странице Стима (сайт иногда может падать)
КОММЕНТАРИЕВ: 31
23 декабря 2016 19:52
+1
Я бы Первую премию дал бы Far Cry 3
23 декабря 2016 19:58
+1
То чувство когда все что надо купил до скидок и на эти игры все равно скидок в ближайшее время не будет (((
23 декабря 2016 20:44
+2
Steam 7.00 upcoming
23 декабря 2016 20:45
-9
Федеральный австралийский суд оштрафовал компанию Valve за нарушение прав потребителя. Сумма штрафа составила $ 3 млн. Причиной для такого решения стало расхождение правил Steam с австралийским законодательством. Согласно местным законам, покупатель имеет право вернуть некачественный товар, чего не предусматривалось правилами цифрового магазина.

Valve пока не сообщила о решении касательно выплаты, однако представители компании отметили, что руководствуются законами США, где расположен главный офис организации. К тому же пользователи, приобретая товар, осознанно соглашались с правилами сервиса.

Valve может оспорить данное решение до 20 февраля 2017 года. Если же этого не произойдёт, то у компании останется 30 дней на выплату штрафа.
23 декабря 2016 21:02
0
@Kotyaxov, Ну бред же facepalm ...
23 декабря 2016 21:10
0
23 декабря 2016 21:29
+4
Скидки есть достойные игры, хотя на некоторые могли бы дать и по-больше
23 декабря 2016 21:48
+2
Цитата: Kotyaxov
Согласно местным законам, покупатель имеет право вернуть некачественный товар, чего не предусматривалось правилами цифрового магазина.

Если с момента покупки не прошло 14 дней, и вы не провели в игре более 2 часов, то можите вернуть игру. Игру можно вернуть по любой причине, будь то комп не тянет, в игре дофига багов, купил по ошибке, игра не стоит своих денег и т.д.
И все это реализовано уже как год назад, хз где ты все это время был.
23 декабря 2016 22:08
+5
рождественский дудос стартовал
24 декабря 2016 05:36
+1
Как-то всё в этом году дорого... Мало больших скидок, в том году я закупился по полной, а в этом уж очень большие цены.
24 декабря 2016 11:52
0
Цитата: TheEyesOfLife
Как-то всё в этом году дорого...

Я тут PS4 относительно недавно купил (покупал чисто для эксклюзивов) и смотрю я на их скидки а потом на скидки в steam, и мне в стиме все наоборот кажется безумно дешевым :D
24 декабря 2016 11:55
+2
@Xom9lk,
Ну дак это PS, я и говорю что даже в том году всё намного лучше было, а тут под конец года понавыходило куча игр, на них и не хотят скидки делать. Жадные люди стали.
24 декабря 2016 12:07
0
Сколько сейчас в гривнах стоит Fifa 17 по скидке?
24 декабря 2016 14:52
0
@TheEyesOfLife, Жадные ? А когда на новинки скидки то делали. Если игра относительно недавно вышла, то глупо ждать на нее большую скидку (а если совсем недавно то вообще скидки может не быть).
24 декабря 2016 18:00
0
@TheEyesOfLife,
жадные те, кому жалко потратить свои деньги на новые игры по скидке, пускай и небольшой скидке.
25 декабря 2016 08:02
0
@CL Fon Maison,
Я не об этом говорю, а о том что слишком много новых игр повыходило.

@danek11,
Намёк понял, но я не жадный, просто денег много не бывает, да и мне там интересного ничего нет.
25 декабря 2016 17:13
0
@TheEyesOfLife, Так а что ты их тогда жадными назвал ? XD
Жадные по тому что много новых игр выпустили ? Ну не знаю...
А вот то что интересного особо ничего нет это +. Все интереное новое и скидки не имеет или имеет но маленькую. Да и новинок интересных не то чтобы много.
26 декабря 2016 05:36
-1
@CL Fon Maison,
На старые товары тоже скидки небольшие, по 50-60% в лучшем случае, в том году на кучу товаров были огроменные скидки, в позапрошлом тоже. Только не пиши про то что большие скидки тоже есть, я и сам прекрасно вижу, но их не так много по сравнению с прошлым годом.
27 декабря 2016 15:53
-1
@TheEyesOfLife,
всего то по 50-60, нам, русне, по 90 процентов подавай, да? а лучше вообще по рублю игры раздавать, а то на донат в варфейсе не хватает денег))
27 декабря 2016 21:40
0
Классные скидки же... Много шедевров стоят сущие копейки.
28 декабря 2016 03:12
0
@danek11,
Это что ты вообще пытаешься сказать? Какой Warface? Какой русне? Конечно по 90, это же новогодняя распродажа!
28 декабря 2016 13:14
-1
@TheEyesOfLife,
если ты не понимаешь, что я хотел сказать - то мне тебя жалко. проблема в том, что ты даже сейчас говоришь, что на новогодних распродажах скидки должны доходить до 90 процентов. ой, да, тупому дебилу из Воркуты виднее, что разработчикам даже не нужно зарабатывать, им нужно сделать 90 процентов скидки чтобы русский бедный парень был доволен
29 декабря 2016 03:41
0
@danek11,
Какой же ты идиот, я просто не могу уже общаться с тобой вежливо, ты вообще не в теме. Какая там нахрен Воркута? Какой бедный парень? Мои доходы тебя вообще не касаются, диалог закончен.
29 декабря 2016 12:46
0
@TheEyesOfLife,
типичный русский, как то так
за слова цепляешься не понимая, что это образное выражение. суть моего обращения в том, что ты - жадная русская свинья, которой нужны скидки в 90 процентов, иначе девелоперы - жиды
29 декабря 2016 20:14
0
Хоть какую-то движуху с голосованием придумали. А то на прошлых распродажах даже ивенты зажали.
29 декабря 2016 20:15
+1
ну кто чем закупился. где можно хвастаться
30 декабря 2016 03:36
+1
@danek11,
Я уловил суть, мне наплевать на тебя и твоё мнение. Диалог закончен.
1 января 2017 10:00
0
Цитата: danek11
что ты - жадная русская свинья, которой нужны скидки в 90 процентов, иначе девелоперы - жиды

Ну ты видимо щедрая свинья и готов покупать только лицензионное по европейским ценам и без скидок. И именно поэтому ты сидишь на сайте посвященном мультиплееру на пиратках.
14 января 2017 21:18
0
@Xom9lk,
то что я сижу на этом сайте лишь означает, что здесь огромный архив игр, по которому можно посмотреть во что можно сыграть или купить, так что такая жизнь
15 января 2017 14:45
0
А я не урвал ГТА-5 со скидкой, потому что было не до нее :D
15 января 2017 15:50
0
На этой зимней прикупил пару картижек и всё.