» » В России и СНГ стартовал открытый бета-тест Revelation
33
4538

В России и СНГ стартовал открытый бета-тест Revelation

В России и СНГ стартовал открытый бета-тест Revelation

Отечественный локализатор Mail.ru с радостью заявляет о запуске открытого доступа к Revelation всем желающим. Теперь все игроки могут опробовать высокоуровневый контент и насладиться несколькими многопользовательскими режимами.

Revelation – очень масштабный проект в MMORPG сегменте, на разработку которого ушло 5 лет и почти 60 млн долларов. За это время 400 активных разработчиков создали громадный континент и населили его многими игровыми народами и фракциями. С помощью популярного китайского фантаста сценарий игры обрел яркие краски, а персонажи получили свои характеры и историю.


Чем может порадовать Revelation на стадии ОБТ? Во-первых, аудитория игры уже превысила миллион отечественных игроков, активно консолидирующихся в гильдии и сообщества. Совместно с друзьями или случайными попутчиками вы сможете исследовать гигантские территории, выполнять квесты или покорять очередное подземелье.

Если вы не любитель драться с противниками или вместе с ними, можете просто отправиться в «мирную» деревню и выполнять задания дружественных NPC. Еще одно увлекательное развлечение – неограниченный полет на собственных крыльях, позволяющий найти самые далекие и живописные уголки континента. Если и это вам не по душе – отправляйтесь на осаду крепости, где могут сойтись в битве до 8000 игроков!


ОБТ Revelation началось 26 декабря 2016 года и продлится уже в новом, 2017 году. Активные игроки смогут достичь 69-го уровня развития, посетить высокоуровневые подземелья и принять участие в PvP/PvE/PvPvE баталиях.

  • Официальный сайт игры
  • Наша гильдия Coop-Land (Сервер: Раэлис)
  • КОММЕНТАРИЕВ: 33
    26 декабря 2016 20:57
    +12
    Стартовал открытый бета тест, но зачем? Самая переоцененная игра года ИМХО. Ни чем не отличающаяся от других азиатская ММОшка, достойна внимания, но не такого форса, что происходит вокруг неё. Фигня полнейшая. Опять же повторюсь ИМХО.
    26 декабря 2016 21:03
    0
    Это просто люто слизанное со всего что есть и люто впихиваемо на каждом углу нам в употребление. Как шаурма *-*
    26 декабря 2016 21:50
    -5
    Отличная срань, биомусор проглотит. Уже вижу как быдло кричит что игра топ.
    26 декабря 2016 23:18
    -1
    Не понимаю что хорошего в этой игре. Какой то детский мультик. Когда уже сделают нормальное ММО.
    27 декабря 2016 00:12
    0
    Уже была одна "нормммо". Блукдусирт же, оров было не меньше вокруг нее....
    27 декабря 2016 02:39
    0
    Black Desert, Bless, Skyforge... список можно продолжать. Это те игры где люди кричали что игра будет "ТОП", в том числе и комментаторы выше. И не надо писать что такого не было) Это я так... рассуждаю в общем и никого конкретно не упоминаю. Я никого не хочу обидеть, но что мы имеем в итоге? Ничего.

    А сейчас ораторы пишут "Отличная срань, биомусор проглотит." А потом думают, почему на их вкусы и предпочтения срут...
    У каждого человека свои вкусы и предпочтения, никто из здравомыслящих не будет срать или кричать о том что игра топ, а просто будет играть в свое удовольствие.

    P.S По поводу Ревы могу сказать только одно, кому надо, тот будет играть... я пройду мимо. Мне и Варфрейма хватает)
    27 декабря 2016 04:06
    +1
    БДО во всём отличная(кроме клановой системы), там дико не повезло с издателем в России.
    Тот же Фогейм всяко не смог бы её запороть, но корейцы пожадничали и отдали игру на откуп шараге.

    А таких как Рева каждый год выходит несколько, играть в неё будет интересно только новичкам в жанре.
    27 декабря 2016 05:00
    -1
    Согласен , обычная ммо с перебором няшности .
    Эх .... Гонял бы в арчейдж , да только майлы скоро окончательно все испортят , а чего то грандиозного на горизонте нет .
    27 декабря 2016 09:26
    -1
    после пяти роликов мои глаза вытекли на стол
    27 декабря 2016 11:19
    0

    Хомячки кричали перед ЗБТ, что это игра нового поколения, а как ютуберам перестали платить, то это говно, как в такое играть можно ? Мне доставляет данная ситуация. Это передает, на сколько легко управлять биомассой.

    P.S Игра достаточно неплохая, есть чем заняться, крупные сообщества там не пропадут, да и люди с нормальными КП тоже. Остальные просто массовка, которая и оставляет 90% негативных комментариев. Сам предпочел бы скорее Блесс, она мне ближе по духу. Но, к сожалению нету времени на ММОРПГ.
    27 декабря 2016 12:19
    0
    Во что можно из ММОРПГ поиграть достойного, если я уже "старый" ? из мультиплеера гоняю тока в бф4 и world of warships
    27 декабря 2016 13:01
    0
    @Nuke142,
    Я тоже не самый молодой. В Реву бегаю. Если ты в сессионки играл, то можно в данжи ходить и качать перса, по сути как сессионка будет.

    Цитата: Frenher
    А таких как Рева каждый год выходит несколько, играть в неё будет интересно только новичкам в жанре.


    Не согласен. Из реально похожих только бнс и она очень сильно отстает. Только открытый мир и свободные полеты уже уделывают бнску. Про пвп вообще молчу.
    27 декабря 2016 14:33
    0
    Цитата: VaFlik
    Согласен , обычная ммо с перебором няшности .
    Эх .... Гонял бы в арчейдж , да только майлы скоро окончательно все испортят , а чего то грандиозного на горизонте нет .

    Полностью согласен.
    Имхо, для меня годные ММО только Lineage c4 и AA, но мыло с последним в своем репертуаре.
    27 декабря 2016 17:35
    +1
    Каким бы старым не был WoW, он всё равно остается самой лучшей ММО, особенно WotLK. ИМХО
    27 декабря 2016 18:48
    +3
    Я считаю, что нынешним ММОРПГ не хватает ХАРДКОРА! как то все просто и уныло( ну есть там инсты(много инстов) а в чем суть то? изо дня в день ходить по протоптанной дорожке? нет изюминке ((( нет драйва(
    27 декабря 2016 19:02
    0
    REVA ТООООООООООООООООООП troll troll troll
    27 декабря 2016 22:42
    +2
    Поиграл чучуть до 19 полная лажа а не игра с этими идиотскими квестами и быстрыми апами короче высер китайский так и знал что будет лажа
    28 декабря 2016 11:01
    0
    60 лямов за очередной клон очередного клона.) неплохо) интересно, успеют отбить?
    28 декабря 2016 14:49
    0
    @AD28,
    Да есть овердофига мморпг, в которых пройти топовые инсты/рб могут только самые знатные топчеги. И то невсегда могут. Правда не все способны докачать эквип и стату, необходимые для того чтобы на них взяли. Хотя бы на треню)) Во время ЗБТ показывали стримы, так тут никто так и не смог таких одолеть. Весело было :D
    @PUPSX,
    А че с квестами то не так? Есть вполне интересные, от них глаза не вытегкают уж точно, а если лень читать можно тупо проскролить. Самая игра начинается на капе, поэтому не вижу смысла задерживаться на лоулевлах. Зевак доволен, что не нужно сильно парится и гриндить чтобы докочаться
    @Alazezath,
    Сейчас чет новое сложно придумать. Сейчас даже самая иновационная игра, если приглядеться будет клоном десятка других) А это вполне неплохой представитель класической мморпг, свой игрок уже нашелся я думаю. А так посмотрим через другой годик как чувствовать себя будет)
    28 декабря 2016 19:55
    0
    блиин, погонял в это, знаете, чет вообще уныло. Вообще не затягивает. После первой попытки играть уже не охота. Блес показался лучше, там хотяб за пару часов отвращение не появилось и может даже продолжу, если знакомый будет.
    28 декабря 2016 23:43
    0
    Цитата: Ragnaros
    Стартовал открытый бета тест, но зачем? Самая переоцененная игра года ИМХО. Ни чем не отличающаяся от других азиатская ММОшка, достойна внимания, но не такого форса, что происходит вокруг неё. Фигня полнейшая. Опять же повторюсь ИМХО.

    Да что? Самая переоцененная? Может ты еще не слышал о старте Bless? Вот, что самое переоцененное гавно! Рева еще конфетка, по сравнению с Блессом!
    29 декабря 2016 14:03
    +1
    И так мне приходятся снова повторять, что лучше WOW ничего нету.
    29 декабря 2016 16:02
    +3
    Игра просто бед ! До 20 уровня прокачка шла тупо нажатием на f и пробел. Слишком много диалогов и слишком мало боёв. Крылья (Собственно из-за них я только и пошел играть) я видел только 2 раза за все 20 уровней и то только в начале. Полный бред !
    29 декабря 2016 16:24
    0
    @Darkaind,
    Если скучно, то лучше себе компанию найти! Локации переполнены людьми - ничто не мешает пообщаться с некоторыми из них, вступить в гильдию. Я в Ревелейшене быстро нашла себе друзей и теперь играю в свое удовольствие)
    @Centarion007,
    Игрушка правда очень хорошая, но не каждый готов так потратиться для того, чтобы начать играть :( Надеюсь, что в следующем году еще сильнее не подорожает
    @hardigan777,
    Первые крылья дают по сюжетке на 29-м уровне, тебе буквально чуть-чуть осталось докачаться) И сами сюжетные задания вот-вот начнут затягивать - очень трогательные там истории. Советую поменьше скипать ;)
    29 декабря 2016 18:53
    0
    Вы можете Mail.Ru перестать кормить? Они уже не первый год делают однотипные ММО, пиарят и заставляют игроков сливать в них всё бабло, а потом кладут большой болт на них. А люди до сих пор донатят в игры Mail.Ru. Они выкупили ВК и загадили его, а люди всё еще играют в их помойку. Играйте в WF в стиме, и не платите этим уродам из мыла ни копейки.
    29 декабря 2016 19:15
    +1
    Без друзей не катит. Кстати советую ВСЕ классы опробовать, чтобы выбрать, который нравится. Я сильно ошибался, когда создавал только мага и жнеца, ибо другие мне понравились больше.
    29 декабря 2016 21:13
    +1
    @Honsap,
    +1) Я вот сначала схватил рыцаря, потом жняку, потом ганнера и мага, сейчас вообще страж) Стражи топ, востребованы очень, легко пати собрать)
    30 декабря 2016 01:49
    0
    @Honsap, хмммм...только жнеца опробовал...хммммм....смуту вселяешь :D
    30 декабря 2016 12:09
    0
    Цитата: DemonLis
    Каким бы старым не был WoW, он всё равно остается самой лучшей ММО, особенно WotLK. ИМХО

    WoW WotLK forever! :)

    Цитата: Nuke142
    Во что можно из ММОРПГ поиграть достойного, если я уже "старый" ? из мультиплеера гоняю тока в бф4 и world of warships

    Если ты уже "старый", советую поиграть в World of Warcraft или LineAge. Всё остальное многообразие ММОРПГ в подавляющем большинстве своем лишь клоны этих классических игр, если с них убрать всю внешнюю мишуру. В плане pvp, ИМХО, ничего лучше WoW WotLK еще не придумали, либо тупо скопировали боёвку оттуда.
    1 января 2017 17:27
    0
    WoW все равно лучший. А эта игра бред.
    1 января 2017 21:57
    0
    Фанатеть от WoW... На дворе 2017 год. Не хочу сказать плохого, но WoW уже надоел, а это годная альтернатива, многое напоминает в ней именно WoW (сюжет годный, кач по квестам, мультяшная стилистика).
    14 января 2017 13:00
    0
    Цитата: hardigan777
    Игра просто бед ! До 20 уровня прокачка шла тупо нажатием на f и пробел. Слишком много диалогов и слишком мало боёв. Крылья (Собственно из-за них я только и пошел играть) я видел только 2 раза за все 20 уровней и то только в начале. Полный бред !

    20 Уровень в Ммо Рпг простите за сленг но вы полный НУБ даже не полный , а полнейший что можно увидеть в Реве пройдя до 20 Уровня вообще ничего просто вы полный Ноль в любой игре Ммо или по Русски ЛЕНТЯЙ понять оценить контент можно поиграв неделю минимум в Любой Ммо Рпг В ЛЮБОЙ крылья выдаются по Квестам прохождения Учителя Боёвки...которые вы тупо даже не пытались увидеть или понять...это потому что вы ЛЕНИВЫЙ от природы много диологов и мало Боёв я смеюсь вам в Лицо там нет ничего много там всего Хватает...и боёв и диологов и Крафта ОПЯТЬ ЖЕ не для ЛЕНИВОГО который и коментарий написал в том же ленивом стиле...

    Цитата: unyanya
    Фанатеть от WoW... На дворе 2017 год. Не хочу сказать плохого, но WoW уже надоел, а это годная альтернатива, многое напоминает в ней именно WoW (сюжет годный, кач по квестам, мультяшная стилистика).

    Полностью согласен Эта игра Альтернатива Вов и она очень похожа взяла многое из многих Ммо Рпг Китайцы молодцы не даром создала её Команда которая Очень тесно Работает с Близзард ))) Не всем правда нравиться стилистика именно Азиатской Рисованной Графики .но скажу по правде сам по началу ...не понимал ,но поиграв 2 дня увидел кое что в игре что затянуло по настоящему хотя меня очень сложно затянуть в игры ...поробовал недельку ну две и всё бросил тут другое тут чувствуется что на долго это редкость и это интересно...опять же это ИМХО о вкусах не спорят , а вот что игра хорошая то это правда ...есть в ней какой то стиль не повторимый который её выделяет среди целой массы Ммо...скорее секрет простой в ней есть очень много контента разнообразного то есть есть всегда чем заниматься там скучать некогда ))) надоели Данжи делаешь Квесты надоело квесты ищи руду траву развивай крафт устал от крафта посещяй бани опыт на халяву ))) Устал от бань Точись Оружие экипировку ну очень всего много это вообще редкость сейчас тем и отличается WOW тем и отличается Рева )))В обоих проектах когда играешь скучать уже некогда )))

    @VaFlik,
    Цитата: VaFlik
    Согласен , обычная ммо с перебором няшности .
    Эх .... Гонял бы в арчейдж , да только майлы скоро окончательно все испортят , а чего то грандиозного на горизонте нет .

    Вы вообще в Курсе что игру Дарк Айдж бросил Офф разработчик? То есть вы считаете что майл тупо на игру забил?Но игра до сих пор работает))) И это заслуга Майл и только, их не хвалю ,но это ведь правда что Разработчик бросил проект это же всё А мыло получается его тянет до сих пор и как можно что то говорить в укор ?Офф разраб ТУПО ЗАБИЛ НА ИГРУ это понятно?Не Майл Ру создал Игру Это понятно ? Он её Локализовал Это понятно или вы ребёнок нытик не знающий элементарно что и почему произошло?Так Нажмите поиск и узнайте наконец настоящую причину прогона Дарж Айдж...
    17 января 2017 15:15
    0
    @VaFlik,
    "вы ребенок" откуда такие выводы ? я знаю что все идет с кореи , да только локализатор многое меняет в сторону выгоды для себя , и это не секрет , да и открытие новых 2х серверов тому пример ..... по факту ты петушок , которого зацепил негативный коммент в сторону твой новой игры .