» » Крупное обновление Genital Jousting – ещё больше, ещё глубже

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Крупное обновление Genital Jousting – ещё больше, ещё глубже

НовостиCyanide ⋅ ⇒ 8032 ⋅ ✎ 22


Господа из Free Lives, которые, кстати, подарили нам Broforce, времени зря не теряют. Если пиксельный платформер-боевичок особо как-то наскучил всем, то игра про пиписьки, которые дерутся друг с другом, нынешнему обществу вставляет куда сильнее. Именно поэтому для Genital Jousting вышло обновление под названием "Большой Пульсирующий Апдейт".

Что нового, помимо всяких одёжек, в которые можно нарядить свой членик? Во-первых, это три новые карты: Wrestling (on a boat), на которой нужно поиметь всех, попутно пытаясь не свалиться в воду с маленького плота, по которому ещё и бьют здоровенные такие болты, Butt sex (balls deep), на которой нужно сражаться с супостатами среди маленьких шариков, которые так и норовят закатиться не туда и Lube Luge.

Помимо карт, в игру добавили три режима. В Abstinence нужно проехать по треку вперёд задницей, а если напороться ею на неприятность в виде вражеского прибора, то последует surprise buttsex с последующим взрывом. В режиме Fine Dining нужно представить себя в роли хитрого зека и напихать в задницу побольше хавчика, а Lord Of The Rings позволит игрокам найти свою вторую половинку, свою вторую пару яичек в беспощадном сражении за обручальные кольца.


"Я всегда поддерживаю дымоход в чистоте"(с) Нишикино Маки
И вы тоже поддерживайте, по-мужски любите своих друзей, и всех благ вам.


Теги: обновление, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 28 декабря 2016 20:14
0
Мастхэв!
#2 28 декабря 2016 20:33
0
Сыграл бы, выглядит прикольно.
#3 28 декабря 2016 20:41
+4
Чего-то боюсь я играть в неё , все таки жена есть и ребенок... вдруг понравиться ?
#4 28 декабря 2016 21:08
0
Залог успеха - делайте игру из обычного ROFL'a
#5 28 декабря 2016 21:49
+1
что тут скажешь... facepalm
#6 28 декабря 2016 21:54
+7
Игра учит пускать в свой внутренний мир. Прям как в жизни!
#7 28 декабря 2016 21:57
+6
Ничего отвратительней я еще не видел :)
#8 28 декабря 2016 22:08
-10
Какая толерантная игра) Детям в европейских школах её как майнкрафт поставят что ли? Ну типа как образовательную программу)) Только яровой про неё не говорите.
#9 28 декабря 2016 23:04
+4
"Нажрались как-то 2 программиста и 2 художника виагры..." Дальше сами знаете.
#10 29 декабря 2016 12:29
0
Как в случае с Лариным, мне это определенно нравится, но в тоже время я это презираю. Интересная игра, вообще игровой индустрии оригинальности не хватает в последнее время, и тут на помощь приходят такие игры. Прикольно, почему бы и нет.
#11 29 декабря 2016 12:42
+1
Ничего стыдиться нельзя, все что веселое - хорошее.
Необязательно играм быть серьезными, надо лишь им выполнять свою работу...
В этой игре всё задуманное - сделано, да и хороша игра.
#12 29 декабря 2016 15:51
-2
Ну почему игропром так быстро деградирует?
очень жалко что на лучшие и качественные игры надеяться уже не нужно :с
#13 29 декабря 2016 16:41
-3
игра для обезьян, хотя нет, она еще примитивнее
#14 29 декабря 2016 18:00
+1
Любая игра прежде всего создается ради приятного времяпровождения, и у каждой игры, как правило, находится хотя бы один поклонник. Что же касается данного творения, остается лишь гадать, на кого оно ориентировано.
#15 29 декабря 2016 19:33
+1
@Alternat1ve,
на ютуберов и тех кто хочет поржать в компании
#16 29 декабря 2016 21:30
0
Бредовенькая игра, но под особое настроение можно подеградировать)))
#17 30 декабря 2016 15:05
0
Мне друг подарил эту игру, это какой-то намёк?
#18 30 декабря 2016 17:33
-14
Ебать идите нахуй
#19 31 декабря 2016 12:29
-1
@Зелёный Козел,
Узбагойся.
#20 1 января 2017 21:48
0
Цитата: eggman1945
Мне друг подарил эту игру, это какой-то намёк?

Лол друг тебя подколол.
#21 9 января 2017 19:11
0
@eggman1945,
у тебя друг - юморист=)
#22 11 января 2017 15:19
0
"Тут должна быть ваша шутка про МОБУ,а в частности про Дотан и ЛОЛ но её нету так как вы еще её не написали"