» » EA Games раздает Mass Effect 2 и дарит скидки на другие игры

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

EA Games раздает Mass Effect 2 и дарит скидки на другие игры

НовостиПорось ⋅ ⇒ 6802 ⋅ ✎ 17

EA Games раздает Mass Effect 2 и дарит скидки на другие игры

Легендарный ролевой боевик доступен всем игрокам Origin абсолютно бесплатно. Игра все еще остается актуальной и обязательна к прохождению настоящим геймерам.

Mass Effect 2 вышла в 2010 году и продолжала историю оригинальной игры. Перед человечеством вновь стоит проблема выживания – во время исследования космоса люди столкнулись с неизвестной и чрезвычайно агрессивной расой «Жнецов», поставившей целью нанести человечеству тяжелое поражение. Играя за легендарного капитана Шепарда, вам придется столкнуться с множеством угроз и захватывающими приключениями.


Геймплейно игра осталась все той же однопользовательской Action/RPG с ролевыми элементами. Игровой мир был серьезно расширен и модернизирован, появились новые игровые классы, оружие и более масштабные перемещения в космосе. Квесты остались почти без изменений, задания подразумевают боевые операции и поиск ресурсов. Космический корабль стал более интерактивным и обзавелся возможностью кастомизации.

Критики и игроки встретили Mass Effect 2 на ура, но отсутствие хоть какого-либо вида сетевой игры серьезно опечалило сообщество. Как грибы после дождя, стали появляться всевозможные модификации, пародирующие геймплей игры, но не обладающие достаточным качеством. Надеемся, что в следующей части серии игрокам подарят сразу несколько многопользовательских режимов и полноценный кооператив.


Также в Origin проходит праздничная распродажа, предлагающая игры со скидами до 65%, среди которых как новинки, так и нестареющая классика.

Всем удачной игры и покупок!


  • Получить Mass Effect 2 бесплатно


  • Теги: Mass Effect, Origin, Electronic Arts, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 6 января 2017 23:03
    +1
    спасибо за инфу loveCL
    #2 6 января 2017 23:20
    +1
    Хоть зачем-то Origin пригодился.
    #3 7 января 2017 03:46
    -5
    > полноценный кооператив
    ну это убьет игру ниже уровня четвертого фоллыча.
    #4 7 января 2017 13:40
    0
    Origin молодец!
    #5 7 января 2017 16:32
    0
    Приятная новость, забрал. А кооператива тут нет?
    #6 7 января 2017 16:34
    0
    @SaNyoK_Enin,
    Кооператива нет
    #7 7 января 2017 16:41
    -1
    @Colonel aureliano buendia,
    4й Фоллыч это легенда!
    #8 7 января 2017 17:50
    -1
    где нйти все DLS
    #9 7 января 2017 17:54
    +1
    Цитата: doktop21
    @Colonel aureliano buendia,
    4й Фоллыч это легенда!

    это сарказам, да нет?
    #10 7 января 2017 22:12
    0
    Парни у меня еще скачались ДЛС и там есть сеть Цербер говорят нужна она для игры в онлайн?
    #11 7 января 2017 22:48
    -1
    хз мне както не зашел масс еффект
    #12 8 января 2017 05:26
    0
    @doktop21,
    Нет, это очень хорошая игра.
    Ничего почти нового нет, но эта игра - ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СБОРНИК ВСЕГО ЛУЧШЕГО !
    Ну... Да.
    #13 8 января 2017 18:25
    0
    @Charlie28, нет там никакой игры онлайн. Мультиплеер есть в третьей части но там все равно никого нет в онлайне, хотя сейчас хз может перед выходом андромеды все переигрывать кинулись... а сеть Цербер это очередной способ выкачки денег - не помню для чего она предназначалась но точно не для мультиплеера.
    #14 15 января 2017 15:30
    0
    Mass Effect 2 получил. Спасибо за новость.
    #15 16 января 2017 11:14
    0
    @Xom9lk,
    Там несколько DLC дают, по задумке ключ от неё должен быть на лицензионной коробке от игры, так сказать приятный бонус. Года 2 назад его бесплатно раздавали, но плюшек там немного.
    #16 17 января 2017 18:49
    0
    @Xom9lk,
    в 3 части есть люди онлайн. немного правда , но сегодня играл.
    #17 20 января 2017 09:55
    0
    клас клас drinks gamer