» » Все герои Heroes of the Storm станут бесплатными на три дня
23
2707

Все герои Heroes of the Storm станут бесплатными на три дня

Все герои Heroes of the Storm станут бесплатными на три дня

Несколько запоздалый новогодний подарок от студии Blizzard всем поклонникам популярной командной MOBA. Если вы мучительно долго выбираете героя, на которого можно потратить заветную сумму, это ваш шанс.

После выхода игры Heroes of the Storm летом 2015 года, пантеон игровых персонажей существенно расширился: на данный момент игра насчитывает 60 героев, поделенных на пять вселенных и различных по ролям. Здесь есть и вожди племени, и защитница России и даже Икона Рока, вооруженный смесью гигантской секиры и акустической гитары. Как нетрудно догадаться, самые лучшие герои не входят в стандартный набор и стоят круглую сумму.


Конечно, разблокировать нового героя можно и с помощью игровой валюты, но на это потребуется десятки часов игрового времени. Поэтому в период с 13-16 января не забудьте заглянуть в игру и оценить щедрость Blizzard. Кстати, недавно вышло крупное обновление, приносящее нового героя, новые комплекты во внутриигровой магазин, новый транспорт и приличное количество правок баланса.

Особое внимание стоит уделить дебютировавшему персонажу Зулджин, вождю огромного племени троллей. Герой обладает умением «Берсерк», позволяющему увеличить урон атаки и сэкономить запас здоровья. Кроме того, Зулджин ловко бросает во врагов топор и помечает их для последующих атак, нанося еще на 50% больше урона в течение 8 секунд. Если вы любите сильную атаку и быструю регенерацию здоровья, то данный герой идеально вам подойдет.


Бесплатный праздничный уикэнд продлится с 13 по 16 января, в это время будут действовать скидки, всем удачных боев!

  • Официальный сайт игры
  • КОММЕНТАРИЕВ: 23
    10 января 2017 23:57
    -16
    Что только не делают близзард лишь бы их высер остался на плаву :/
    Хотя даже это не поможет этой игре, она сразу была обречена на провал
    11 января 2017 00:37
    -8
    @doktop21,
    ну что ты, конечно же DermOTA 2 или League of Oneshots в разы лучше, да.
    11 января 2017 00:44
    -10
    @omg4itepok,
    Я не сравниваю Доту и ЛоЛ это АБСОЛЮТНО разные игры! У них кардинально отличается механика. А ХоТС от Близов это кал ещё тот, и да я играл во все эти игры, ХоТСу посвятил 327 часов, и могу полностью уверенно называть её высером от Близзардов, а точнее это недоношенная ЛоЛ'ка отцом которой является Дотан!
    P.s. если "Ты" (обращение ко всем) глупышка влепишь мне минус за то что я не люблю ХоТС то хоть аргументируй это)
    11 января 2017 02:38
    +6
    Цитата: doktop21
    А ХоТС от Близов это кал ещё тот

    Настолько что дотка умудрилась украсть у них систему талантов, причем не прикрыто, которая Близзами была придумана еще во времена ванильного WoW.
    11 января 2017 02:45
    +3
    @doktop21,
    Н-да.. Что там взято из лола, а тем более - доты?) Концепция MOBA? Можно любую игру назвать высером, только вот аргументацию надо прилагать.
    11 января 2017 02:49
    -10
    @omg4itepok,
    Ты человек который понизил мне репутацию за "оскорбление игры" я не хочу с тобой ничего обсуждать а тем более спорить, а точнее как ты выразился в объяснении "разводить срач в комментариях"
    Оскорбление игры, ещё раз повторюсь, нет слов просто БРАВО!!!!
    11 января 2017 04:54
    +5
    @doktop21,
    Называть игру говном, ибо она тебе не нравится - браво! Не приводя ни одного аргумента. А потом срать в штаны с криками "УРОДЫЫЫ, ЗАМИНУСИЛИ!!11"
    11 января 2017 07:08
    +4
    doktop21 Да, да, да Хотс высер и кал как ты утверждаешь, поэтому проходи мимо,ведь есть и другие мобы в которых тебя ждут .
    А мне даже приятно, что то такому как ты эта игра отвратительна, незачем таких в игре держать. Нормальным игрокам приятней будет играться :)
    Всех благ, всем бобра.
    11 января 2017 13:46
    +7
    Хосподи, ну не нравится человеку ХОТС, его право, мне не нравится ДОТА и могу скзазать, что ДОТА калл , и да я наиграл 300+ часов судить могу. Суть в том, что вы как лалки на провокацию то бросаетесь? Проигнорировали и все.

    P.S Смешно наблюдать, как ХОТС сравнивают с ДОТА и ЛОЛ. Подобие аренки с утомительно долгими МОБА

    Update 2: Говоря о провалах, не думаю, что Blizzard игрой хотели потеснить гигантов жанра. У них есть от куда прибыль получать. WoW , HS, Diablo, StarCraft, Overwatch. Что не игра, то хит
    11 января 2017 18:34
    +4
    Цитата: doktop21
    ХоТСу посвятил 327 часов, и могу полностью уверенно называть её высером

    Даже не знаю. Где-то здесь чувствуется "пытался нагибать, так и не получилось - теперь обсираю".

    По теме - ни ДотА, ни ЛОЛ не предлагают той динамики боёв, которая есть в ХотСе. За что я его собственно и люблю. Он уверенно занял нишу мобы, в которой новичку достаточно легко освоиться, но при этом достаточно простора для оттачивания скила. И в которую одинаково приятно как побегать полчаса вечером под пиво, так и попотеть с друзьями в рейтинговых играх. Имхо.
    11 января 2017 19:34
    +2
    А я до сих пор не понимаю, как можно в MOBA героев делать платными. Ведь суть игр в жанре MOBA и состоит в разнообразии героев и их уникальности. Может, я чего-то не понимаю, но я из-за этого даже не пытался пробовать играть в это.
    11 января 2017 19:52
    0
    @PolyChrome,
    суть состоит в том, чтобы научиться играть за каждого из доступных + некоторая псевдоцель - копить на покупку следующего героя. Сам играю достаточно давно, лично меня особо необходимость покупки героев не стесняла(на любого свежеанонсированного героя успевал накопить). Каждую неделю доступны 10 бесплатных героев рандомных - раз. Два - за подъём до 40-ого (часов 10-15 игры) отваливают ~30к золота. Этого хватает на 1-2 "редких" (читать - недавно введённых в игру и/или непопулярных) героев + ещё 3-7 героев. Это не считая дейликов, в придачу.
    11 января 2017 20:19
    0
    @omg4itepok,
    и все равно это звучит не сильно привлекательно. По крайней мере не могу представить такого в той же Доте. Но, мб, для ХОТС это и норма.
    11 января 2017 21:16
    0
    @AkellaWitcher,
    300+ часов это мало ! И ты толком судить ее не можешь...
    11 января 2017 21:19
    0
    Цитата: Saber
    @AkellaWitcher,
    300+ часов это мало ! И ты толком судить ее не можешь...


    Это сарказм же был.....
    11 января 2017 21:33
    0
    Наиграл 6к часов в доту и могу сказать с уверенностью, дота - какаха. За лолец ничего не скажу. в Хотс приятно играть, а в доте ты постоянно в дегродосвалке(хоть 4к, хоть 5, хоть6)
    Хотя кнш после доты Хотс и не смотрится потной мобой, но это моё имхо.
    11 января 2017 22:35
    0
    @PolyChrome,
    Дота - игра контрактов) в хотсе в квиках, как правило, собирает идентичные +- 1 герой команды. Ну, в ранкеде - драфт, но там губам делать нечего, что явственно и говорится (без 15 героев не пускают)
    11 января 2017 22:36
    -1
    @AkellaWitcher,
    просто никто не понимает что это форум и тут у каждого своё мнение, а то что говорят "я агрюсь на минусы" так вот я злюсь на минусы которые являются полным абсурдом и вообще не должны существовать. Просто блин ну не укладывается у меня в голове КАК *** можно осокорбить неодушевлённый предмет (в данном случае игру).
    Просто представь что ты такой говоришь мол "Дота, ты полная х***я" и Дотка такая обиженная жалуется Гейбу который взамен подаёт иск в суд на тебя. просто АБСУРД
    12 января 2017 00:23
    0
    @doktop21,
    pfft. У каждого своё мнение, которое он может высказать в комментах. Равнозначно у каждого может быть своё мнение на твой высер, которое он может выразить минусиком :)
    ----
    К моему предыдущему комменту - контрпиков*
    12 января 2017 11:44
    +2
    @PolyChrome,
    Не знаю как сейчас но такая система была в лол, и ротация бесплатных героев каждую неделю.

    Цитата: doktop21
    Просто блин ну не укладывается у меня в голове КАК *** можно осокорбить неодушевлённый предмет (в данном случае игру).

    Очень просто. за всем стоят люди. Оскорбляя некий предмет интересов определенного круга лиц ты оскорбляешь этих людей, их выбор. Если ты считаешь что есть что то лучше почему бы не посоветовать, предложить вместо того что бы оскорбить? К примеру библия, коран и другие священные писания тоже не одушевленные предметы, давай их начнем оскорблять тогда? Только в этом случаи люди выразят свое мнение не минусом, а как минимум написанием заявления в полицию.
    12 января 2017 17:35
    +3
    Никогда не любил МОБЫ типа доты, но в ХОТСе что то есть.
    14 января 2017 18:26
    0
    за игровую их мона купить
    15 января 2017 14:28
    0
    Цитата: Freezzee
    Никогда не любил МОБЫ типа доты, но в ХОТСе что то есть.

    Таких как мы малый процент (нелюбящих подобие доты и саму доту), но главное что есть тот самый процент)