» » В Conan Exiles будут моды и продажные серверы
23
7682

В Conan Exiles будут моды и продажные серверы

В Conan Exiles будут моды и продажные серверы

Успех созданной Facepunch Studios Rust отнюдь не случаен, и теперь уже улетучившаяся популярность её средневекового аналога Reign Of Kings не была не обоснованна, а это значит, у анонсированной Funcom в 2016 Conan Exilesвыживалки в фентезийном мире – тоже есть неплохие шансы на успех. Полная свобода действий, огромный мир, полуголые персонажи и возможность создавать сервера – всё там.

Кстати, о серверах. Ими, скорее всего, нельзя было бы распоряжаться самостоятельно, если бы Funcom не подружилась с PingPerfect. А она подружилась, и благодаря этому пользователи смогут арендовать и приобретать серверы у ставшей для норвежцев партнёром серверной комнаты, что даст им привилегии, недоступные рядовым игрокам.

В Conan Exiles будут моды и продажные серверыВ Conan Exiles будут моды и продажные серверыВ Conan Exiles будут моды и продажные серверы

Владелец сервера сможет сделать доступным или недоступным PvP-режим, отключить аватаров, избавиться от песчаных бурь, уже ставших одной из главных особенностей Conan Exiles, выбрать, чего будут лишаться персонажи, когда умрут, настроить цикл дня и ночи и внести ещё массу изменений, большинство которых сразу вступают в силу.

Ещё серверным админам будет позволено создавать совершенно разные внутриигровые предметы (оружие, здания или даже ресурсы) и вручать их героям, даровать игрокам невидимость и придавать им любую скорость передвижения, мгновенно повышать их уровень, телепортироваться куда угодно, из ниоткуда призывать монстров и NPC.

Пользователи же, предпочитающие ответственности официальные серверы, с помощью специальных фильтров игрового сообщества смогут выбрать такой из них, на котором им будет максимально комфортно. Одни, например, выберут категорию Hardcore, другие по достоинству оценят Role-Play, а третьим понравится стиль Casual. Ну и так далее.

В Conan Exiles будут моды и продажные серверыВ Conan Exiles будут моды и продажные серверыВ Conan Exiles будут моды и продажные серверыВ Conan Exiles будут моды и продажные серверыВ Conan Exiles будут моды и продажные серверыВ Conan Exiles будут моды и продажные серверы

Моды, как и приватные серверы, в Conan Exiles тоже будут, и, если любители талантливого креатива постараются на славу, некоторые из них, возможно, будут доступны в Steam Workshop на следующий день после выхода самой игры в ранний доступ. Чтобы творить и вытворять, моддерам потребуется редактор Unreal Engine.

А вот и системные требования:

Минимальные

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i3 (3.0 ГГц) или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 (2 ГБ) или аналог от AMD;
  • Жёсткий диск: 35 ГБ;
  • Версия DirectX: 11;
  • Сеть: широкополосное подключение к интернету.

  • Рекомендуемые

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core i5/i7 (3.0 ГГц) или аналог от AMD;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 (8 ГБ) или аналог от AMD;
  • Жёсткий диск: 35 ГБ;
  • Версия DirectX: 11;
  • Сеть: широкополосное подключение к интернету.



  • Многообещающий релиз варварской Conan Exiles состоится уже 31 января.

  • Страница игры в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 23
    14 января 2017 17:08
    +4
    Понимаю что время прогресса, но рекомендуемые (а это не значит что она будет оптимизированная) почти как у игр ААА серии? Почему то именно это вызывает сильнейшие подозрения. Ах да, забыл, ранний доступ - грустно и шанс на обман высок.
    Спасибо за статью.
    14 января 2017 17:15
    0
    @DEDULY,
    Unreal Engine 4 ж
    14 января 2017 17:43
    +8
    ох уж эти продажные... серверы
    14 января 2017 17:55
    0
    @Drakeno,
    А толку? Я сомневаюсь что они смогут обуздать всю его мощь, при этом оставаясь в приличных рамках системный требований для такой игры.
    14 января 2017 17:57
    +2
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 (8 ГБ)
    А че не 20?
    14 января 2017 19:10
    0
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070 (8 ГБ) или аналог от AMD;
    derp ... как это... такие бывают!?
    14 января 2017 20:21
    +2
    Больше, больше игр с ранним доступом ! petr
    14 января 2017 20:23
    0
    Еее, к батьке в карман на обзор. Плачьте.
    14 января 2017 20:30
    0
    Давно про нее слышал, не плохо звучит но 2012-2017+ это же время Early access.
    Мда аренда\продажа серверов на своем хостинге, довольно не плохой зароботок
    Что до Reign Of Kings, по-моему, она даже не была популярна чтобы УЛЕТУЧИТЬСЯ

    Надеюсь компик потянет на минималках
    14 января 2017 23:47
    0
    >Ранний доступ
    >Воркчоп (это еще ладно терпимо)
    >Платные сервы (новые пути отбивания бабла,2017 год же)
    >Охрененые системы требования
    Цитата: lifuss
    админам будет позволено создавать совершенно разные внутриигровые предметы (оружие, здания или даже ресурсы) и вручать их героям, даровать игрокам невидимость и придавать им любую скорость передвижения, мгновенно повышать их уровень, телепортироваться куда угодно, из ниоткуда призывать монстров и NPC.


    А вот это вообще бред,ясен фиг это для донатеров и друзей,но мне кажется админ будет и сам фаниться этой фишкой или даже специально мешать,если например его друга обидели (хотя возможно там сразу бан)

    Конечно такие (возмонжо) отбитые игры обретают всемирное признание и любовь,а что для меня,так это очередной раст с задрачиванием на ресурсы,и в один прекрасный день к тебе придут орда ребят (или даже сам админ) и все отберут,а на твоем трупе станцуют чечетку

    P.S посмотрел ролик,вроде неплохо,но я уже почему то ощущаю кривую механику боя и бред в игре))
    15 января 2017 14:20
    0
    О даа продажные сервера, чего только эти 2 слова стоят nyam
    15 января 2017 23:46
    0
    i3 6100H 2.7
    Geforce 940mx
    8gb ram
    Потянет на минимальных?
    16 января 2017 19:50
    0
    @MaTnOx45,
    вполне возможно,но не факт что без лагов)
    17 января 2017 01:25
    0
    На столько открытого плагиата по игре RUST я ещё не видел, бывали нюансы, но слизать всё подчистую - постройка, детали,фигуры и т.д. Да ещё и сервера с модами, менюшка в довесок будет такая же)
    17 января 2017 07:32
    0
    @Shishka Bob,
    ну так можно про любую игру написаать. че тогда ark скопировали с раста,а может и раст с arkа и так далее)если это песочница так болеее удобно делать а такие петухи как ты сразу кукарекуют
    21 января 2017 21:39
    0
    Вангую что спустя пару месяцев игра скатиться и забудется
    25 января 2017 14:52
    0
    Цитата: InnocentMan
    Больше, больше игр с ранним доступом ! petr

    А что в этом плохого? Толпы игроков ломанутся вперед, находя баги/лаги и разрабы будут реагировать. Игру доведут до ума и тогда будет вполне в кайф поиграть в нее.А не доведут, не будет и жалко.
    31 января 2017 11:44
    0
    А руководство запуска не будет??
    Стоит ли ждать??
    31 января 2017 18:47
    0
    эххх щас бы торрентик
    31 января 2017 19:11
    0
    Поскорее бы торентик, и сетевую игру, будем пинусами мериться =D
    31 января 2017 19:57
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=UPsxNreysIA

    трейлер смотришь и пинус дыбом , need torrent ! -_-
    4 февраля 2017 15:02
    0
    каждому не угодишь! а мне игра очень понравилась !!особенность создания локального сервера!! это реально круто и возможность выбора : без наготы :частичная нагота:или полная !! всегда хотела выбор как играть! и вот наконец то и на моеи улице праздник! меня всегда бесило!!что за нас решают как ним играть!! на локальном сервере у меня все супер !графика для раннего дуспупа!!приличная!! можно настроить игру на локальном сервера под свои вкус !такого еще не в однои игре не было!! разработчики просто супер уважительно отнеслись ко вкусам игроков !!а что до временных лагов ! не нужно сопли лить!! это ранниии доступ в игру а не релиз! в официальных ответах написано!!что разработчик будет постонно удалить!!недостатки и выпускать патчи !! да и релиз назначен !!тока на 2018 год!!

    @Rachel Potato Face,
    каки торрентик !!имеите совесть !!если ира реально нравиться ! проявите уважение к разработичу и купите ее !я сама использую сборки НО , лишь в том случае когда игру уже не возможно нигде купить!!

    Цитата: ManInHeLl
    Вангую что спустя пару месяцев игра скатиться и забудется

    говори за себя ! я уверена что игра будет иметь бешенныи успех, из за редактора, и возможности создания модов ,и и по многим другим причинам !! в большинстве причин !!провала игры ! было отсуцтвие возможности создания модов !!и тут тут полная свобода деиствии и PVP контента ! которыи пользуеться большим спросом !!
    9 февраля 2017 17:07
    0
    i5-2320 8gb gtx960 2gb win10 идёт на максимальных в 140-110fps с редкими просядами до 40, обычно когда прогружается карта, это я к чему написал, не верьте требованиям ^_^. Ещё, интересно, будет ли руководство запуска по сети на пиратке?)))