» » Успешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войне
30
8629

Успешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войне

Успешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войне

Все любят шутеры про войну. Захватывающие, динамичные и, можно сказать, образовательные, они привлекают неисчислимые массы игроков по всему миру. Battlefield 1, Verdun, Red Orchestra 2 уже вкусили фанатской любви и и глубоко пустили корни в их сердца, а Heroes & Generals только-только начала обзаводиться достойной по численности аудиторией. 10 миллионов пользователей – это вам не шутки.

Reto-Moto сделала хорошую игру, и результат, как видно, не заставил себя долго ждать. Три месяца потребовалось героям на пару с генералами для завоевания аудитории. В правильно ли подобранной тактике разработчиков дело, в решительных ли их действиях, в том ли, что они не поскупились сделать Heroes & Generals максимально доступной всем и каждому посредством «фритуплея», в качестве ли проекта – настоящая загадка.


Но вне зависимости от того, какой из выдуманных нами составляющих победу компонентов сыграл решающую роль в преодолении чадом творческих совокуплений скандинавов семизначного численного рубежа, нужно признать: датчане молодцы. И они сами это прекрасно знают, недаром полны идей и готовы радовать контентом всех по достоинству оценивших их многолетние труды пользователей в нынешнем 2017 году.

По словам гейм-директора студии Джейкоба Андерсена (Jacob Andersen), игроки не останутся ни без новых самолётов, ни без новых машин, их не обделят новенькими элементами нового снаряжения, да и целый ряд карт, естественно, новых, как и всё вышеперечисленное, достанется им совершенно бесплатно. Жаль, неизвестно когда.

Впрочем, может быть, в этом стриме от разработчиков была названа дата выхода свеженьких локаций?! Проверьте и непременно напишите ответ в комментариях.

Успешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войне

А ещё поделитесь своими успехами в выполнении придуманного девелоперами в честь успешного старта Heroes & Generals задания, состоящего из из десяти этапов, представляющих собой рядовые однотипные боевые челленджи а-ля «Убейте 10 солдат ножом» и т.д. Если верите в изменницу-удачу и судьбу-плутовку, не против попытать счастья и выиграть 1000000 внутриигровых кредитов, вливайтесь в ивент уже сейчас.

Для выполнения задания нужно поиграть всеми классами, кроме генералов:

Успешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войне

Пилот – убейте 1 вражеского пилота с помощью самолётного пулемёта или пушки
Пилот – убейте 1 вражеского, будучи хвостовым стрелком
Танкист – уничтожьте 1 вражеский танк
Танкист – убейте 1 вражеского солдата с помощью оружия поддержки на танке
Пехотинец – захватите/примите участие в захвате 1 контрольной точки
Пехотинец – убейте 1 вражеского солдата из полуавтоматической винтовки
Парашютист – поучаствуйте в захвате 1 контрольной точки или захватите её
Парашютист – убейте 1 вражеского солдата, захватывающего контрольную точку
Разведчик – убейте врага выстрелом в голову
Разведчик – скрытно убейте 1 неприятеля (лопаткой, ножом или гаечным ключом)

А если вы ещё не вступили в ряды новобранцев Heroes & Generals, обязательно сделайте это. Ежедневно, ежечасно и ежеминутно на серверах гибнут тысячи русских солдат, храбро бьющихся как с немцами, так и с американцами. Так помогите же нашим приблизиться к победе, избавиться от вездесущих фрицев и высокомерных джонов.

Оседлайте танк, приручите самолёт, освойте мастерство воздухоплавания, надев парашют, вооружитесь снайперской винтовкой или другим любым понравившимся средством изничтожения косноязычных недругов и выдвигайтесь вперёд, на рубежи. Покажите заносчивым забугорцам, где раки зимуют, как мы готовы и умеем воевать...

Успешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войнеУспешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войнеУспешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войне
Успешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войнеУспешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войнеУспешный старт Heroes & Generals, или кто хочет стать миллионером на войне



Праздничная акция продлится до 27 января. Стать миллионером ещё совсем не поздно.

  • Страница игры в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 30
    18 января 2017 16:52
    +3
    успешный старт? 0_0
    я играл в неё год назад, или то был тест?
    18 января 2017 17:10
    0
    @MarDeGra,ОБТ был
    18 января 2017 17:11
    0
    Сначала задонать на классы
    18 января 2017 17:11
    +11
    Я играл в неё летом , в принципе игра не плохая чем то даже завораживает , но она помешана на донате , один , сплошной , донат .
    18 января 2017 17:16
    +1
    Игра класная, но жесткий Донат убил весь интерес еще на бетте!
    18 января 2017 17:27
    0
    хммм... наверное моя любимая игра на тему второй мировой войны....
    18 января 2017 17:48
    +6
    А мне нравилась альфа. Самолеты пролетают сквозь землю, велосипеды ездят по дну реки, никакого доната.
    18 января 2017 17:58
    0
    После BF1 другие игры про войну... не, не хочу.
    Я в H&G играл ещё в Января 2013... Стала ли она интереснее с того момента? Лишь чуть-чуть. Да, сама игра стала лучше, но "фана" это не привнесло. Мне даже наоборот веселее игралось на маленьких картах, ибо у снайперов не было такого преимущества.
    18 января 2017 18:03
    +2
    донат и неприветливое к новичкам меню
    18 января 2017 18:03
    +6
    Без доната спокойно играется. После работки вечерком на часик другой-самое то залипнуть.
    18 января 2017 18:22
    0
    Ребят кто подскажет оптимизацию завезли в игру? Да я знаю что игра чертовски нетребовательна но на ноутах жестко тормозит :С
    18 января 2017 18:41
    +1
    Если умеешь бегать и стрелять , и без доната можно играть норм.
    18 января 2017 19:15
    +3
    @Vano2029,
    Людям просто уже лень что та делать, да и зачем. Положил денюжку и играеш себе спокойно. Потом сами же орут "Игра засрана одним донатом"
    18 января 2017 19:36
    0
    1 миллион это ничто в HG
    18 января 2017 21:18
    +1
    Какой в этой игре донат? Не знаю, сколько тысяч надо влить, чтоб купить, например, какой-нибудь тяжик топовый
    19 января 2017 03:56
    0
    А сколько человек одновременно бегают на сервере ?
    19 января 2017 04:18
    0
    @VaFlik,
    Это указано в описании к игре, ссылка на которое указана прямо в названии игры жирным раз 5 в статье)
    19 января 2017 05:28
    -2
    Баланса нету,экономика говно,оптимизации нету,ну насчет доната я не знаю как сейчас,но раньше донат был тока на вип и денюжку,но донатского оружия никогда не было,унылая механика (особенно доставляет как они бегают XD )
    19 января 2017 05:41
    -2
    Успешный старт понятие растяжимое.
    Да,жить она может,как всякий ширпотреб в роде копателя ,клонов КС и тд.
    Хомячков пруд пруди,будут донатить конечно.
    Но серьезно в это невозможно играть.

    Самолеты выдерживают лобовое попадание с танка.
    Сами танки ваншотят бронебойными винтовками.
    И не просто ломают,а ВЗРЫВАЮТ,ВИНТОВКОЙ,ВАНШОТОМ!!!!
    (Я знаю про взрывчатку,и нет это не тот случай. У советов есть бронебойная винтовка,которая ваншотит технику.Названия не помню)
    Потом игра не знает что она такое.
    С одной стороны она хочет быть симулятором,аля арма.
    Глазораздирающий вид из танка,дебильный планшетик (карта),симулятороподобная физика движения персонажа и тд.
    Но в то же время это позорная аркада.
    Парашютисты спавнятся в небе у тебя над головой и летят до самой земли,открывая парашют за 10 метров до земли.
    Их тупо не видно и они просто спавнятся где хотят.
    А сбить их в падении (если вдруг заметишь) почти нереально.
    Оружие как бы древнее.
    Это такой адовый имбаланс,что просто не передать.
    Самолеты срать хотели на танки,зинитки и прочие прелести.
    Сколько я не строчил в них,я так ни одного и не сбил.
    Хотя лупил в упор с танка в низколетящий истребитель.
    Самолет просто разворотить к чертям должно,но не в этой игре.
    А зинитки видимо против пехоты в этой игре... Самолетам просто срать,они тупо над землей летают,их не сбить.

    И это чисто на вскидку что вспомнилось,про донат и говорить не буду.
    Играть в "ЭТО",после Warthunder,Battlefild и CS просто невозможно.
    Я уж точно не вернусь.
    19 января 2017 06:32
    -5
    Да игра же бешенная параша, зачем её вообще стоит тут упоминать? Забудьте про оружие, за 8 часов игры мне удалось накопить только на лопату, а за каждую нацию прокачка отдельно, отдельного персонажа! Без доната можно даже не пытаться, стартовая винтовка и мухи не убьёт с десяти попаданий.

    Но это пол беды, представьте такую ситуацию, у врага на вооружении есть три танка которые спавнятся быстрее чем вы успеваете их взрывать, их танки - в противовес вашим боевым велосипедам. Маразм, да? В этой игре это в пределах нормы.

    8 часов я потратил на это дерьмище, 8 часов столь бездарно просранного времени, одна из худших игр про вторую мировую в истории гейминга.
    19 января 2017 12:35
    0
    О каком донате вы говорите там все можно заработать и без вложения денег , да это займет время но дисбаланса в этом нет.
    19 января 2017 20:15
    0
    @doktop21,
    Трудно сказать, для кого как. Лично у меня все стало хорошо после какого-то там обновления, а у моих друзей не оч
    21 января 2017 21:38
    0
    Надо бы снова зайти и посмотреть как там дела
    25 января 2017 14:38
    0
    Неплохая помесь заданий, сплошное разнообразие. Но в саму игрушку не играл, надо будет глянуть за нее.
    26 января 2017 16:49
    0
    Я просто не мог пройти мимо душераздирающей темы про ГиГ, пришлось даже вспомнить пароль и залогинится спустя долгое время.
    И причиной этому стали кудкудах комментарии в стиле "Какой донат можно все самому открыть".
    Ну да , я не играл в эту игру уже наверно пол года , но что то мне подсказывает что ничего не изменилось , за сто часов неприрывного (задроства) игры с ПРЕМИУМОМ я докачал одного долбанного солдатика до фулового свт , пт гранат и все. Действительно в игре можно все открыть самому через 1000 часов тебе ВОЗМОЖНО будет доступен ВЕСЬ арсенал (3-4 пушки) пехотинца ( ну слов нету , это же каким нужно быть ленивым дураком чтоб не тратить на открытие ОБЫЧНОГО пехотинца какие-то 1000-у часов, а просто купить его, вы вообще о чем ?.

    Хммм нету доната, интересно почему как только я купил премиум и получил слот для второго навыка (который ну делает меня раза в 3 полезнее) я с дна таблицы стабильно играл на 3-ем месте, реально донат ничего не решает в ГиГ.

    А что насчет оружия в этой игре ? - что вы говорите ? вы только что сказали что у американского оружия в игре должна быть отдача ? вы серьезно ? это знает любой ребенок американцы ещё до начала второй мировой использовали вместо патрон лазеры, о какой отдаче идет речь ?.

    Игра действительно обладает хорошей идеей и может завлечь, но поверьте не стоит играть в это ибо это не игра , а простая доилка игроков.
    27 января 2017 15:10
    0
    1000 часов? я наиграл в неё 96 часов купил себе ппс за 205к улучшил её полностью купил мосинку. два вида гранат и мин, купил танкиста(220к) и танк (97к) купил летчика(150к) и пехоте ,машину , мотоцикл и комсомольца. Не вднотав не рубля. и нормаль чувствую себя на топ 1-5 в боях. А если у кого то руки не из того места, это я про людей которые убивают за 25 смертей 2 человек то уж извини тут ни какой донат не поможет. А те люди которые говорят что без доната здесь делать нечего , попробуйте вспомнить маиловские игры которые вносят сплошной хаус в игру.Игры где есть донат пушки или танки, самолеты у улиток(гаиджины) вот где донат решает,а не тут где вам лень побегать со свт, потому что она не ваншотит ( стреляйте в голову и все ваншотит)
    А вот что сказать оптимизацию тут конечно мата не хватит описать.При моем компе да он не сильно мощный, но гт5 идет стабильно с 70, а эта игра с 30-40.
    30 января 2017 13:24
    0
    А в игре до сих пор винтовка с 2-3 попадания убивает???
    30 января 2017 21:36
    0
    Оптимизейшин завезли? НА выходе фпс был нормальным, а с обновами стал жутким... Однако я более года не заходил.
    3 февраля 2017 20:56
    0
    @Fastick,
    У кого то руки не оттуда растут. Если бы парашютисты не открывали парашют за пару метров,их было бы крайне легко убить(но это не про тебя). ПТ ружье советов не ваншотит и половины танков,только если самые начальные. А про зенитки вообще в голос. Не пиши больше такого бреда и не вводи людей в заблуждение.
    5 февраля 2017 16:47
    0
    играю с 2015 года в нее , игра отличная в своем стиле, времени канешь многовато нужно на прокачку отружия, долгое время играл без па , потом по акции за 1500 р взял па на год , противотанковое ружжо не ваншотит танки вообще , она еле еле ваншотит автомобили если прокачен один перк голдовый , самолеты из танка ваншотятся ( если в них попадать а не зажмурившись давить кнопку) игра не плоха , позволяет действительно менять стиль игры , если ты автоматчик то раш на точки гранатки в комнатки + 5 - 6 фрагов за раз , куча фана , если танкист то нифига не видно , высунулся из люка поглядеть дорогу - хедшот. за то при удачной позиции - бог войны. за самолеты не разобрался , но есть асы блин, из птр сбивал самолеты одно время так развлекался. 70% игроков кустодрочеры , лежат с кофеем и тупо фраги бьют , тоже норм помогает на самом деле команде , но есть два минуса , мало опыта дают . и в нужный момент когда необходимо идти брать точки , пол команды валяется не пойми где , потому на кустокемперов все ругаются -)) а так да , один норм снайпер взявший под огневой контроль вероятные подходы противника к точке , очень сильно помогает команде ... только этого никто не видит, и только счет 40:3 говорит что парень , что надо.
    ... сори за ваши глазеньки очень спешил -)