» » StarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образом
39
11016

StarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образом

StarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образом

Внимание, сенсация! Интернет заполонили не то чтобы слухи, а крики о внезапном проявлении щедрости изрядно вкусившей пороха геймдева компании Blizzard. Последняя без повода и какого-либо объявления начала одаривать случайным образом выбранных пользователей игрового сервиса Battle.net замечательной StarCraft II: Wings of Liberty.

Почему девелоперы раскидываются первой частью трилогии StarCraft 2, стоимость которой составляет ни много ни мало 999 деревянных рублей, неизвестно. Может, они посчитали, что раздавать игры на халяву – круто, и за это их начнут уважать ещё больше. Может, всерьёз думают некоторые, это своего рода системный сбой, и, когда техническая проблема, если это и правда она, будет решена, всех счастливчиков лишат подарка.

StarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образом

Как бы то ни было, никакого анонса от Blizzard не было. Скорее всего, пока ещё не было.

К сведению, StarCraft II: Wings of Liberty вышла в 2010 году и сразу же побила все мыслимые и не очень финансово-продажные рекорды. В течение первых 24 часов после релиза по всему миру было сбыто свыше 1000000 копий игры, благодаря чему она стала самой быстрораспродаваемой стратегий за всё время. Выдающийся знаковый результат.

Wings of Liberty была тепло принята и по достоинству оценена как рядовыми игроками, так и авторитетными рецензентами всевозможных известных игровых изданий.

StarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образомStarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образомStarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образом
StarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образомStarCraft II: Wings of Liberty – бесплатно и случайным образом



А вдруг удача улыбнулась и вам? Проверьте аккаунт Battle.net и напишите в комментариях, получили вы StarCraft II, или Blizzard всё же обделила вас презентом.

P.S. Появилась информация, что Overwatch тоже подобным образом появилась у некоторых на аккаунтах.
КОММЕНТАРИЕВ: 39
23 января 2017 20:19
+6
Проверил. Мне не дали.
23 января 2017 20:24
0
Эхххх...
23 января 2017 20:24
0
тоже пусто
23 января 2017 20:57
+1
вопрос. а зачем она вам?) Если хотите поиграть с друзьями или другими то стартовой версии хватает с головой. Подумаешь вы не поиграете турниры) а Сюжетку вон на торренте можно взять)
23 января 2017 21:00
0
@Agony,
Всё, что на халяву, сладко. Вот зачем.
23 января 2017 21:11
0
Цитата: Skipart
Проверил. Мне не дали.

И не надо - купил все части аж 2 раза.
23 января 2017 21:16
0
Пусто
23 января 2017 21:27
0
@Xom9lk,
По дешевке это сколько?
23 января 2017 21:38
0
@kolos,давай здесь торговаться не будем а то модераторы живо ОП выпишут)) По всем вопросам пиши в ЛС или скайп.
23 января 2017 21:43
0
Получил
23 января 2017 21:44
0
Судя, по скриншоту одного из счастливчиков эта бесплатная копия должна на весь экран высвечиваться с подписью:
"ВЫ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНУЮ КОПИЮ STARCRAFT II Wings of Liberty"
23 января 2017 21:46
0
Технический сбой у Близзов? Странно. Может ими занимаются хакеры по какой-то неизвестной нам причине ..
23 января 2017 21:47
0
тю :С
я не получил :с
UPD#1 На сайте не получил сейчас скачаю Батлнет
UPD#2 В Батлнет только стартовая версия
23 января 2017 21:49
0
Это та, что "Стартовая версия"?
23 января 2017 21:49
0
Еще говорят, что выдали только активным. Кто в WoW дротит и другие игры от близзард.
23 января 2017 21:53
0
И да, там версия без мультиплеера выдаётся пользователям.

@SgtRaccoon,
Не, это "Полная версия", но без мультиплеера.
23 января 2017 22:20
0
@Dan2k3,
какой тогда смысл?) Игра как по мне крута мультиплеером
23 января 2017 22:47
0
@SgtRaccoon,
Нет, как раз не она.
24 января 2017 00:10
0
мне дали..спосибо близард )
24 января 2017 04:24
0
@Dan2k3,
что за бред ты порешь? Мультиплеер есть даже в базовой версии. А тут они, мол, его отбирают?)
24 января 2017 08:51
0
Выдали, играть я конечно в неё не буду, т.к. пройдена уже давно на пиратке. Но всё равно приятно, халява же!
24 января 2017 09:58
0
Нету, жаль(
24 января 2017 10:56
0
тоже нет :с
24 января 2017 11:57
0
Тоже нет.
24 января 2017 13:12
0
Наебсики,хотя в нее и так бесплатно можно играть по сетке на оффе.
24 января 2017 16:56
0
@Drakeno,
Это не так. Я играю в ВоВ уже 9 лет и мне ничего не пришло
25 января 2017 10:44
0
@Boog_2016,
Сижу в ХС'e 24/7 и тоже не дали. Рили рандом.
25 января 2017 13:43
0
Лул, дали, притом на акк, на который давным давно не заходил.
25 января 2017 14:02
+2
У меня есть Legacy of the Void. Но и в ВоЛ кооператив очень интересный. Всем советую.
25 января 2017 14:35
0
Ну для компании такого уровня вполне нормально. Они же не миллионы копий игр раздают.
25 января 2017 18:34
0
А мне дали, только я посчитал это шуткой и только сейчас понял что нет!
25 января 2017 19:19
0
Вот это я понимаю =)
25 января 2017 19:44
0
Нам с женой обоим подогнали)
26 января 2017 13:18
0
ну что же мне дали хотя акк создавай только для бесплатной катки в overwoth.
что значит стартовая версия?
26 января 2017 15:45
0
@alsander,
Что ничего не дали)
26 января 2017 16:50
0
Дали стартовую версию. Отлично.
26 января 2017 17:07
0
Уже есть сообщения, что даже Overwatch дают преданным фанатам. Возможно вброс.
30 января 2017 17:18
0
Что такое я слышала и за overwatch.
6 февраля 2017 19:30
0
@ыщгд,
Стартовая всегда была бесплатна)