» » Закрытый бета-тест Ghost Recon: Wildlands – что, где, когда
26
9620

Закрытый бета-тест Ghost Recon: Wildlands – что, где, когда

Закрытый бета-тест Ghost Recon: Wildlands – что, где, когда

Людей, как известно, встречают по одёжке и провожают по уму, а первое мнение об играх формируют под впечатлением от трейлеров и судят о них по тестам. Бета-тестам, закрытым или доступным всем без исключения, позволяющим совершенно бесплатно углубиться в миры готовящихся к релизу проектов и обойти их вдоль и поперёк.

И если закрытые средневековые бета-двери For Honor уже успели распахнуться пред лицами редких счастливчиков, с трепетом влезших в доспехи, то полевым испытаниям солнечной Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands лишь предстоит состояться.


По сообщению Ubisoft, закрытый бета-тест игры пройдёт в период с 3 по 6 февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы принять в нём участие, надо умудриться попасть в число отобранных разработчиками пользователей, после чего, получив письмо с уведомлением о том, что шутер доступен для предзагрузки в Uplay, скачать его и ждать...


Зарегистрироваться на официальном сайте игры для получения шанса хитрым способом опробовать Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands ещё не поздно, но никаких гарантий внезапного обрушения на голову удачи, как ни странно, нет.

В рамках беты (и не только, впрочем, неё) игроки должны будут крушить, ломать, убивать членов наркокартеля Санта-Бланка, свергать сгнившее правительство, сеять добро и препятствовать иссяканию в натерпевшихся местных жителях духа авантюризма.

К слову или не очень, Ubisoft, анонсировала короткометражный фильм War Within the Cartel, вдохновлённый просторами игровой усыпанной наркотиками Боливии, посвящённый пресловутым войнам между картелями и внутри них. В роли исполнительного продюсера кинокартины – талантливый сценарист Роберто Орси.




Сушите походные сухари и начищайте винтовки до блеска – грядёт настоящая буря!
КОММЕНТАРИЕВ: 26
27 января 2017 07:02
-13
Лень читать напишите в краце че там нового
27 января 2017 09:21
+1
@MrNecron,
Ничего ) Просто Случайным Образом пользователям юплай Будут приходить Приглосы на ЗБТ. Всё :)
27 января 2017 18:52
0
Подождем и опробуем
27 января 2017 19:09
-1
Ну мы же все понимаем, что игра в итоге получится "ни рыба, ни мясо")
29 января 2017 16:19
0
Какого числа будут рассылать ключи?
29 января 2017 17:32
0
буду надеяться на приглос , фор хонор получил мб и это получу
1 февраля 2017 09:49
0
кому не лень поделитесь инвайтом, tuman31
1 февраля 2017 21:26
0
Кто может дать заранее спс
Юплей EV1LDARK
1 февраля 2017 22:52
0
Буду очень признателен, если кто-нибудь поделится инвайтом/ключиком. Надеялся что предзаказ даст гарантии....я никогда так не ошибался..UPLAY(PC) - LeRane
2 февраля 2017 20:15
0
Есть у кого-нибудь лишний ключик? Платформа PC
Ник Uplay: Rad-x почта: [email protected]
Вместе поиграем)
3 февраля 2017 13:50
0
По братски киньте приглос )
PC uplay id IceShaadow
3 февраля 2017 13:59
0
Может кто-нибудь ключ кинуть?
Ник Uplay:Vl4dFrayDex
Почта: [email protected]
Буду рад)
Можем вместе поиграть) loveCL
3 февраля 2017 14:50
0
Кому не жалко киньте инвайт, пожалуйста. хотел блин на свое др сыграть, а юбики не захотели код мне высылать. Ник в юплэй: kiten_one
3 февраля 2017 20:38
0
Uplay: ArGut1
3 февраля 2017 20:42
-1
Strange_dude юплей.
Скинте ключик плиз
Вот почта на всякий [email protected]
3 февраля 2017 21:18
0
Киньте приглашение пж Danil39russ
4 февраля 2017 14:47
0
Кто нибудь дайте ключик пожалуйста :D
Мне для стрима данной игры!
P.S. ну или инвайт loveCL
4 февраля 2017 14:59
0
Два инвейта есть могу скинуть.
4 февраля 2017 15:05
0
@Chapaev,
Если можно smile

@Chapaev,
Ник: And_y87
5 февраля 2017 16:30
0
ну как вам игра? кто играл?

игра farcry напомнила и арму, арму я люблю, а эту игру брать 100 % буду
6 февраля 2017 01:04
0
Поделитесь ключиком

Ник: Ev0CKRaKs
6 февраля 2017 12:39
0
Неоднозначно могу отозваться о игре. Вроде бы как интересная, но вроде бы и нет. И таких двояких моментов несколько - хоть и локаций много будет, но на них совершенно делать нечего кроме как выполнения заданий. Управление машиной мне показалось каким то деревянным - ибо управление жесткое, и скорее всего это только из-за ЗБТ. Но что понравилось, так это некоторые пейзажи, и возможность в коопе летать на вертушке (ну как быстрый способ передвижения, да и пейзажи посмотреть).
8 февраля 2017 17:15
0
@FaNaTiK2495,
советуешь брать игру только из-за пейзажей и полетов на вертолете? Причем чтоб пострелять с него, надо при***читься )
8 февраля 2017 17:19
0
@sta1k3r,
пока даже не рекомендую, так как я сам в этой игре не уверен. Этот небольшой обзор (чисто по ЗБТ) был именно о ЗБТ. Как дела будут обстоять в стабильной версии игры - не могу сказать. Я пока сам в раздумьях - брать игру или нет.
10 февраля 2017 11:18
0
Даже не удивился, когда Ubisoft сделала рассылку на почту о приглашении на ОБТ. Похоже это вошло у них в моду, делать ЗБТ, а перед релизом проводить ОБТ которые что-то типо когда то и как-то исправит.
28 февраля 2017 17:16
0
Будет ли руководство?