» » Снежный анонс «Казаки 3: Восхождение к Славе» – где, кроме как на Руси, жить хорошо
16
3292

Снежный анонс «Казаки 3: Восхождение к Славе» – где, кроме как на Руси, жить хорошо

Снежный анонс «Казаки 3: Восхождение к Славе» – где, кроме как на Руси, жить хорошо

Доброе почему-то ассоциируется со старым, старым можно считать начало двухтысячных, а в начале двухтысячных вышли первые Казаки, в клочья разорвавшие западных конкурентов тактико-стратегического жанра. Продолжение славянской RTS полюбилось игроками не меньше, чем оригинал, а вот Казаки 3, поговаривают, не сумели довести пользователей до геймерского оргазма. Впрочем, всё ещё впереди...

Панацеей от геймплейной неудовлетворённости вполне может стать эпическое (да-да, именно так) дополнение «Восхождение к Славе» к выделенной во вступительном абзаце жирным зелёным цветом игре, только-только анонсированное GSC Game World.

Снежный анонс «Казаки 3: Восхождение к Славе» – где, кроме как на Руси, жить хорошо

Грядущее расширение, как и минувшее DLC «Дни Великолепия», разбавит финальную часть боевых похождений запорожцев двумя новыми кампаниями, – Прусской и Шведской – в ходе которых пользователи сумеют побывать в шкурах Фридриха Великого и Густава Адольфа, тремя одиночными миссиями, боевые действия которых развернутся где-то в Европе, и двумя новыми, но знакомыми олдфагам нациями: Баварией и Саксонией.

Помимо того, в игре появятся 7 новых боевых единиц, три из которых, что забавно, не то чтобы просто новые – а новые абсолютно, и ещё на полях сражений Казаков выпадет снег, который, наверное, будет забавно багроветь в пылу горячих битв.


Релиз дополнения «Восхождение к Славе» состоится 15 февраля.

  • Страница дополнения в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 16
    28 января 2017 01:51
    -12
    Как же хорошо что я купил Season Pass - !!!!ВНИМАНИЕ!!!! ГРАЖДАНЕ!!!! Призываю вас, купить Казаков 3, а так же все выходящие дополнения, ведь КАЖДАЯ покупка это + в казну богоподобной GSC которая если вы не забыли сделала не менее легендарный S.T.A.L.K.E.R. НО!
    Продолжение его они не сделали по финансовых причинах (потому покупать игру никто не хотел, а скачать могли все), так вот к чему я веду ВОЗМОЖНО!!! Они соберут достаточное количество денег и сделают продолжение - S.T.A.L.K.E.R. 2 !!!!!
    28 января 2017 02:12
    0
    @doktop21, больше выдумывай
    28 января 2017 03:49
    0
    @K®esh™,
    это не выдумки а вполне вероятный исход событий, ведь не зря они взялись за игру "полегче".
    Наростят мощь и удивят нас в будущем. Сам посуди, хочешь сказать что то что я написал не может быть правдой? Ведь до закрытия компании Сталкер 2 начали разрабатывать но прекратили и "заморозили" проект, так что же им помешает "разморозить" его?
    28 января 2017 05:06
    0
    @doktop21,
    нравишься ты мне парень, годную мысль толкаешь)
    28 января 2017 05:08
    0
    @TheStigly,
    ну практика в этом деле есть)
    28 января 2017 05:54
    +5
    @doktop21, шанс того,что они возьмутся за мертвый сталкер 2,крайне мал. ведь нужно весь движок под новые реалии делать
    28 января 2017 07:26
    +1
    Меня смешат люди, всерьёз верящие что данный разработчик каким-то боком имеет отношение к вашему СВАЛКЕРу, вы бы хоть из интереса глянули кто делает казаков и кто занимался им, а то увидели три заветных буквы и уже принялись без устали онанировать и падать от оргазма, засыпая разработчика покупками делюксов и даже не запуская казаков. Туповатые нынче дети в России пошли.

    А что касается самих Казаков 3, то им не кампании новые нужны, а желательно движок, чтобы хоть попытаться скрыть это убожество что тут называют графикой
    28 января 2017 08:01
    +6
    @doktop21,
    GSC сделавшая сталкера давно мертва,запомни это.
    Какие то выходцы наклепали Сурвариумы и прочий калл,остальные уже состарились и им срать на всех вас и ваш сталкер.
    А права на серию СТАЛКЕР пренадлежат одному человеку,и без его согласия продолжения не будет.
    Последний совсем не хочет отдавать серию в руки тепичным СНГ`шным разработчикам,а других и не намечается.
    Так что забудь о сталкере и не неси ересь.

    @Grandmaster1999,
    Я была уборщицей в студии где делали сталкер,кхе кхе.
    Покупайте у меня пирожки и тогда выйдет сталкер 2!

    Схема успешного стартапа в СНГ.
    28 января 2017 12:18
    +2
    @Grandmaster1999,
    баран за эту графику мы и любим казаков, единственное что меня не устраевает что юниты как и ранше сливаються и нет локалки!! всё а таким баранам не понять!!
    28 января 2017 12:49
    0
    Цитата: doktop21
    Как же хорошо что я купил Season Pass - !!!!ВНИМАНИЕ!!!! ГРАЖДАНЕ!!!! Призываю вас, купить Казаков 3, а так же все выходящие дополнения, ведь КАЖДАЯ покупка это + в казну богоподобной GSC которая если вы не забыли сделала не менее легендарный S.T.A.L.K.E.R. НО!
    Продолжение его они не сделали по финансовых причинах (потому покупать игру никто не хотел, а скачать могли все), так вот к чему я веду ВОЗМОЖНО!!! Они соберут достаточное количество денег и сделают продолжение - S.T.A.L.K.E.R. 2 !!!!!

    Вот как раз таки за счет таких людей они и похожии им и обогащаются. Кто-то где-то пустит слух, или напрямую скажет, или укажут в титрах, что какая-либо игра (или еще например с фильмами похожая ситуация) связана с чем-то, что кому-то понравилось. И люди сразу бегут скупать даже не думая, "а какая там собственно связь?".
    @kot911, Ну вообще сталкера скорее любили за гейплейное составляющее. Поэтому новый делалсь с максимально похожим геймплеем и упор по идее делался на лучшей графон. Что бы типо как тогда, но графонистее. В итоге же куча багов и посрдственный графон.
    28 января 2017 12:56
    0
    @doktop21,
    Все мы на это надеялись, но как сказали выше от GSC осталось только название и права на игру им не принадлежат. Новый Сталкер либо будет дерьмом в стиле игр последних лет либо не выйдет никогда, лучше уж пускай будет второе.
    28 января 2017 19:22
    -2
    @kot911,
    Ну удачи в твоих игрульках на твоём ведёрке, а я пожалуй буду дальше играть в хорошие стратегии, например в вархаммер, который тебе даже во влажных снах не снился.
    28 января 2017 21:32
    0
    Нет, в новый сталкер от них я уже не верю. Не настолько оптимист.
    29 января 2017 14:07
    0
    Снег будет забавно багроветь от крови? Жутковато звучит)
    30 января 2017 23:14
    0
    @Веселянка,
    Наверное будет)
    8 февраля 2017 12:59
    0
    В свое время столько наиграл в первые "Казаки". Да, приятно вспомнить.