» » The Elder Scrolls Online: Morrowind – самое масштабное дополнение в мире игры

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

The Elder Scrolls Online: Morrowind – самое масштабное дополнение в мире игры

НовостиПорось ⋅ ⇒ 6401 ⋅ ✎ 17

The Elder Scrolls Online: Morrowind – самое масштабное дополнение в мире игры

Издательство Bethesda анонсировало долгожданное расширение во вселенной ESO, приносящее огромную карту, десятки часов приключений и новый PvP режим. Помогите полубогам вернуть утраченное могущество!

Действие новой сюжетной ветви развивается в глубокой древности, примерно за 700 лет до событий, разворачивавшихся в классической ролевой The Elder Scrolls III. Именно тогда игроки познакомились с вулканической областью, населенной неспокойными существами и народами. В новой главе истории игроки вновь окажутся на острове Ввандерфелле, где их ждет почетная миссия и множество опасностей.


По словам разработчиков, Morrowind не просто очередное дополнение, а абсолютно новый подход к видению сетевой игры в ESO, в частности на большой игровой карте. Теперь можно играть новым персонажем, не проходя предыдущие части саги. Также в игре дебютирует переработанный соревновательный режим, с напряженными сражениями между тремя командами, с четырьмя войнами в каждой.

Основой вашего успеха в приключении может стать новый класс Warden – персонаж, наделенный большой магической силой, умения которого могут быть комбинированы игроком. Кроме того, новый герой прогуливается в кампании огромного пещерного медведя, который не бросит его даже в самых сложных обстоятельствах. Также персонаж имеет бонусы заклинаний и путешествий.

The Elder Scrolls Online: Morrowind – самое масштабное дополнение в мире игры

Премьера дополнения The Elder Scrolls Online: Morrowind запланирована на 6 июня 2017 года. Предзаказ для всех платформ уже доступен, а за покупку легендарных изданий вам пришлют игровые фигурки, карту Морровинда и уникальные раскраски.

  • Официальный сайт игры


  • Теги: Elder Scrolls Online, DLC, трейлер, информация, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 1 февраля 2017 20:16
    +11
    Единственная игра о покупке которой я действительно жалею
    #2 1 февраля 2017 20:45
    +5
    Цитата: Wazzaby
    Единственная игра о покупке которой я действительно жалею

    А как же вов?))
    #3 1 февраля 2017 21:06
    -1
    Что у медведя в трейлере и на фотке с нижней челюстью? Гайд - как испоганить франшизу собственной компании с трех попыток.
    #4 1 февраля 2017 21:20
    0
    Цитата: Psyh
    Что у медведя в трейлере и на фотке с нижней челюстью? Гайд - как испоганить франшизу собственной компании с трех попыток.

    Медвед в ужасе от происходящего.
    Собсно беседке чхать на франшизу, бабосики у них капают, конкуренции в жанре просто нет.

    ЗЫ, для колдунов-веганов: ваша игра никогда не была конкурентом TES, тк не является рпг(в контексте отсутствия прокачки персонажа как таковой, а кат-сценки не являются заменой отыгрышу).
    #5 1 февраля 2017 23:00
    +2
    увидел грибы, министерство правды и пепельную гору - расплакался.
    но все равно эти бездушные мрази не заставят купить свой недоделок онлайн
    Цитата: Frenher
    Собсно беседке чхать на франшизу, бабосики у них капают, конкуренции в жанре просто нет.

    зенимакс же
    #6 1 февраля 2017 23:33
    +2
    О покупке не жалею, взял по скидону за 300р, изначально цена такой и должна была быть)
    #7 2 февраля 2017 10:35
    0
    @HOXCHA,
    300 рублей за это? Да тут и 5 жалко отдавать.

    Как-то давно, помню, в TES Online давали бесплатный доступ на время. Поиграли втроем с друзьями минут 10 и дружно сошлись на мнении, что игра дерьмо. Почитав различные сайты и форумы, мы далеко не одни, кто так думает.
    #8 2 февраля 2017 11:16
    +2
    Стоит это игру покупать?
    #9 2 февраля 2017 13:12
    +1
    Конечно стоит,одна из лучших ММО, наряду с ВоВ.
    #10 2 февраля 2017 16:17
    0
    Цитата: Wazzaby
    Единственная игра о покупке которой я действительно жалею

    Пффф...DayZ привет !
    #11 2 февраля 2017 20:06
    +1
    Цитата: ыщгд
    Конечно стоит,одна из лучших ММО, наряду с ВоВ.

    ))) Во насмешил... На данный момент это RPG с возможностью кооперативного прохождения в режиме онлайн и PVP зоной. ВСЁ.
    #12 3 февраля 2017 01:24
    0
    Интересная система - 3 команды, и по 4 войны в каждой. Это же какая многогранность, какая напряженность происходит на поле боя вне и внутри команд...
    #13 3 февраля 2017 13:04
    0
    Не ожидал я такого от серии TES,особенно TES O.Трейлер заманчив,но проверять эту игру я не буду.
    #14 4 февраля 2017 00:49
    0
    играл с бетки. имхо. топ мморпг на данный момент. жанр загибается, а вот это игра еще как-то держится.
    #15 4 февраля 2017 15:47
    0
    мне кажется, большинство негативных отзывов у тех, кто приобрёл только eso, как раз таки за 300 р. Игра шикарна.
    #16 5 февраля 2017 13:44
    0
    Им фильм надо было снимать, а не игу делать в которой за каждое дополнение, платишь больше чем за собственно игру. И игра таких денег не стоит

    @sergei1324,
    Нет (см мой коммент)
    #17 9 марта 2017 17:09
    0
    Цитата: Psyh
    Что у медведя в трейлере и на фотке с нижней челюстью? Гайд - как испоганить франшизу собственной компании с трех попыток.

    Тебе в Elder Scrolls Online: Morrowind только челюсть медведя на фотке не понравилась ? XD