» » Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено
46
54674

Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено

Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено

Не секрет, что большинство интересных (или хотя бы кажущихся таковыми в момент анонса игр) по выходе в Steam Early Access стремительно теряют вероятную аудиторию в лице некогда благоговевших пред ними пользователей из-за высокого содержания в них всяких технических проблем. К несчастью, ряды обиженных ранним доступом проектов пополняются каждый день, а вчера, например, в их строй затесалась Conan Exiles.

Оказывается, Funcom предусмотрела и рассчитала далеко не всё, что стоило бы, и многочисленные нелестные отзывы покупателей тому подтверждение. Первые пишут, что серверы не отображаются или попросту не работают, другие ропщут на отвратительную оптимизацию, прочие советуют третьим не спешить с покупкой по причине отсутствия в игре стоящего контента, а ещё одни не выдерживают безумных скачков FPS и т.д.


Как бы в ответ на это девелоперы заявляют, что Conan Exiles приобретёт свой истинный вид с течением времени. Стоит только подождать, а патчи, обновления и своевременные исправления недочётов превратят игру из гадкого утёнка в прекрасного белого лебедя.

Разработчики не справились с технической стороной проекта, зато сумели защитить создававшийся не один год фэнтезийный ролевой сурвайвал от всевозможных мошенников: технология Denuvo спасёт не пожалевших на игру кровных рублей пользователей от пиратов (нет), а Battle-Eye оградит их от бессовестных читеров.

Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено
Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено Игроки варварски недовольны Conan Exiles – ранний доступ, или не всё включено



Funcom надо действовать быстро и решительно – Conan Exiles ещё не поздно спасти.

Попробовать ранний билд можно здесь.

КОММЕНТАРИЕВ: 46
1 февраля 2017 21:00
+66
От пиратов игру спасет не денува, собственная дерьмовость
1 февраля 2017 21:05
-18
Если/Когда защиту на этой игре сломают, она вскоре появится на кооп-ленде?
1 февраля 2017 21:07
+13
Толку от Denuvo если пираты в это дерьмо играть не захотят.
1 февраля 2017 21:14
+1
Игра классная, купил и не жалею, по сути тот же RUST+АRK но "зумировать" сиськи и письки очень весело) Механика рабов вообще классно, но не совсем адекватно т.к. ты его убиваешь до крови почти, а он как буд-то всё норм служит тебе)
А так скажу одно РАСЧЛЕНЁНОЧКА КРОВИЩА И МАТЮКИ 10из10
1 февраля 2017 21:39
+4
скачки фпс не столь критичны, как например лаги серверов, играть вообще невозможно только из-за этого, а вообще над игрой работает ~350 человек, а патчи обещаются выходить каждый день, чтобы "старт игры" был как можно лучше
1 февраля 2017 21:42
+1
>Не секрет, что большинство интересных .... всяких технических проблем.
нереалистичная анимация писек?

я ждал, что когда-нибудь хайборийскую эпоху начнут трогать нечистые на руку игроделы, но, блин, эта игра могла быть про что угодно, хоть про гуигнгнмов, никакой смысловой наполненности и художественной ценности.

разрабов сильно подвела реклама на твиче, когда у каждого стрима по конану в среднем 5к зрителей, то, конечно, сервера не выдержали наплыва драчунов (нормальным людям то с 1 трейлера было понятно, что игра неочемная).
Цитата: Pozitivniu01
сути тот же RUST+АRK


по сути арк - 99 процентов игр в альфа доступе.
1 февраля 2017 22:04
-14
Пиратка?
1 февраля 2017 22:12
0
@77buchik77,
денувка
1 февраля 2017 22:22
0
@Colonel aureliano buendia,
сейчас бы мои слова кинуть под цитату другого человека :/
1 февраля 2017 22:32
+2
Цитата: Aimhack
@77buchik77,
денувка

У резидента тоже была денуво. Возможно и с этим быстро разберутся
1 февраля 2017 22:58
0
@doktop21,
ну вот так работает цитирование на новом дизайне сайта, чито поделать
1 февраля 2017 23:01
0
Крутая игра настолько что пару раз ресался и тут же умерал
1 февраля 2017 23:19
+4
Я не понимаю, зачем нужно клепать столько проходняка?
По-моему, было куда лучше, если бы они хотя бы попытались сделать что-то новое, а не очередную выживалку, которую все утопят в тоннах нелестных отзывов, а проще выражаясь в говне.
1 февраля 2017 23:29
0
@Colonel aureliano buendia,
>начнут трогать нечистые на руку игроделы

Руки у них, к слову, чистые.
2 февраля 2017 00:09
+3
Battle-Eye оградит их от бессовестных читеров.

хаха , смешно
жалко что батл ай отключается читами , и в действительности не слишком защищает
2 февраля 2017 10:26
+3
Мы сделали Early Access, чтобы к середине разработки игры, все в неё наигрались и забили большой йух на неё...так проще.
2 февраля 2017 11:52
+1
Задумка игры не первой свежести, я Раст и АРК уже сожрал в своё время, а в этот не оптимизированный фекалий и подавно не буду. За всё время игры в DayZ, я заметил только один случай с тем что Battle-Eye кого-то кикал(не банил).
2 февраля 2017 13:00
+7
технология Denuvo спасёт не пожалевших на игру кровных рублей пользователей от пиратов


пф...

2 февраля 2017 14:22
-2
@Zuboskalik,
17.5Гб? Жиды разрабы, этого конана каждый день будут своими патчами ломать "кряки игры", надо не торопиться и мальца переждать ажиатажа, по крайней мере когда реже патч будут сливать эти урки, а потом уже в широкие массы сливать крякнутую версию игры на торренты...
2 февраля 2017 15:25
0
только что на геймбомб выложили новость о том что конан то ли совсем без защиты оказался, то ли что взломали, я так и не понял
2 февраля 2017 15:49
+2
@Daminant, посмотри мой коммент чуть выше. В сеть слили версию без защиты
2 февраля 2017 17:04
+2
@Daminant,
@Zuboskalik,
Да, слита предварительная, предрелизная версия, которая не будет обновляться до самого релиза :) Но хоть что-то.
3 февраля 2017 02:39
0
Вот и взломали денуво, ждём руководство!
3 февраля 2017 03:55
0
Лол, кого там Диванчик спасёт, игру уже взломали, алё
3 февраля 2017 06:47
-1
В неё нету денуво т.к она ещё в раннем доступе,когда будет релиз тогда вставят денуво,а щас можете выложить руководство запуска по сети.
3 февраля 2017 07:18
0
@Ruzge,
Цитата: Ruzge
В неё нету денуво т.к она ещё в раннем доступе,когда будет релиз тогда вставят денуво,а щас можете выложить руководство запуска по сети.

Ты серьезно или прикалываешься? Уже давно официально сказали, что игра будет в раннем доступе с защитой Denuvo и античитом BattlEye

3 февраля 2017 07:42
0
Редкостное говно..
3 февраля 2017 11:24
0
Цитата: MarwinPro
Я не понимаю, зачем нужно клепать столько проходняка?
По-моему, было куда лучше, если бы они хотя бы попытались сделать что-то новое, а не очередную выживалку, которую все утопят в тоннах нелестных отзывов, а проще выражаясь в говне.

Бабосики, ничего личного.
АРК, не смотря на свою невероятную багованность, например нефикшенное с самого начала застревание живности в деревьях - собрал колоссальную кассу(вошёл в золотой список стима, на одном уровне с Калом от Дюти) http://store.steampowered.com/sale/2016_top_sellers/ .
Тут Funcom смекнули что пора бы и им погреть ручки.
3 февраля 2017 13:00
+1
@A_Z_O_G,
У всех мнения свои,кому-то нравиться,а кому-то нет. Зачем сразу писать комментарии такого плана?Если Тебе Великому не понравилась игра, это не значит что и всем не понравилась игра.Может кому-то и интересно смотреть на физику генеталий)0) изучать карту,бороться с NPC и другими игроками,поклоняться своему богу?Лично меня эта игра заинтересовала,Ведь не было ещё выживалок с богами,в Африке(З.Ы.Раст скатывается).Что-то новое хотели люди и они получили,а кто-то(A_Z_O_G) до сих пор обладает мамками)0) (ну уж извините,внутренний Петросян не даёт покоя).Даже нектороые Ютуберы очень сильно заинтересовались ею( Flash )Так что не надо Так прямо высказываться,причём на этом священном сайте cооp-land.ru.
3 февраля 2017 13:18
0
3DM взломали уже v23580/9921 (Early Access)
Все желающие могут теперь сами посмотреть говно игра или нет ))
3 февраля 2017 19:40
0
Концепция игры очень крутая. Доделать и игра года.
4 февраля 2017 18:44
0
Ты попался на кликбейт,олух олух,Ты попался на кликбейт глупый дурачок!
5 февраля 2017 00:45
0
А мне показалась она лучше ARK
5 февраля 2017 14:31
0
разрабы же лоханулись с Denuvo,не?на торрентах можно найти и играть на пиратских серверах
5 февраля 2017 14:36
0
@Divergo,
Есть такое, внес корректировки в статью.
5 февраля 2017 16:24
+1
Утверждение: Что-то похожее на No Man`s Sky
Вопрос: Чем???
Ответ: Ожидали шедевр получили дерь... Хм, не самую лучшую игру.
5 февраля 2017 16:29
0
@Divergo,
Да,скачал с механиков.Все пашет.Но ни один сервак не отображается.Вообще.Ноль эмоций.Я чуть мышку не сломал,пока обновлял.А в одиночку играть не особо интересно.Ну разве что на первое время.Наблатыкаться,чтоб потом не тупить.В итоге качнулся до 12 уровня и забросил.
6 февраля 2017 17:24
0
Цитата: Frozenheal
Battle-Eye оградит их от бессовестных читеров.

хаха , смешно
жалко что батл ай отключается читами , и в действительности не слишком защищает

Почему? Вон в радуге батлай, и читы только приватные по приглосам, то есть минимум.

Цитата: Zuboskalik
@Ruzge,
Цитата: Ruzge
В неё нету денуво т.к она ещё в раннем доступе,когда будет релиз тогда вставят денуво,а щас можете выложить руководство запуска по сети.

Ты серьезно или прикалываешься? Уже давно официально сказали, что игра будет в раннем доступе с защитой Denuvo и античитом BattlEye

Они лоханулись и поставили денуво не сразу, на кооп-ленде есть работающее руководство запуска
7 февраля 2017 10:10
0
@Wazzaby,
Толку с этого руководства, если обновленной версии на кооп-лэнде не будет?)
8 февраля 2017 08:51
0
отстой...даже с торрента качать не буду
8 февраля 2017 12:55
0
Как обычно. Лучше не гнаться за не оптимизированной новинкой, а все же немного подождать. :-)
8 февраля 2017 17:39
+1
Говно ! girl_cray
11 февраля 2017 19:17
0
Цитата: an anime girl
От пиратов игру спасет не денува, собственная дерьмовость

игру уже и так вломали ОРР
12 февраля 2017 15:09
0
Отличная игра, несмотря на ряд технических недоработок. Играю в данный момент с удовльствием, и не жалею потраченных денег!!!
17 февраля 2017 18:11
0
То, что игра на старте "барахлит" это вполне нормальная ситуация. Не помню ни одного проекта, который бы стартанул ровно.
2 марта 2017 13:18
0
Посмотрел трейлер ... Скажите , мне одному это напомнило Скайрим ? Такое чуство , что просто новая карта ...