» » Star Wars: Battlefront оказалась в тени грядущей Battlefront 2 и её забросили
17
9235

Star Wars: Battlefront оказалась в тени грядущей Battlefront 2 и её забросили

Star Wars: Battlefront оказалась в тени грядущей Battlefront 2 и её забросили

Яростная, если не сказать – самоуверенная, политика Electronic Arts гнаться сразу за двумя зайцами рано или поздно сведёт компанию в могилу. Бывшей осенью прожорливая корпорация бессмысленно выпустила Titanfall 2 всего через семь дней после релиза Battlefield 1, а в этом году хотела, будучи занятой продолжением Star Wars: Battlefront, не забывать об оригинале и дальше поддерживать его контентом. Благо, одумалась.

Первая часть шутера в далёкой-далёкой галактике по-прежнему популярна и никуда не денется, а отвлекаться от работы над сиквелом нельзя ни в коем разе – выход его, что очень здорово, должен состояться уже в постлетнем периоде 2017. Вторая Battlefront, по словам разработчиков, порадует игроков большим в сравнении с предшественницей числом локаций и героев сразу нескольких звёздных эпох, а ещё в ней будет «сюжетка».

Star Wars: Battlefront оказалась в тени грядущей Battlefront 2 и её забросили

Вместе с DICE над созданием игры трудятся небезизвестные Motive Studios и Criterion, которые, как и издатель, искренне жаждут поделиться всякими интересными подробностями о ней, но пока что не могут этого сделать. Однако генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) заверил: всё тайное станет явным уже скоро.

Оригинальную Star Wars: Battlefront забросили отчасти – нового контента для «Стычек» больше не будет, что вовсе не критично, – желающие поиграть в этот режим пользователи до сих пор могут сделать это посредством прохождения кооперативных миссий, не требующих обязательного подключения к интернету, – а исправления девелоперами обнаруженных бдительными юзерами багов никуда не денутся.


Надеемся, Battlefront 2 получится что надо! Уж очень хочется чего-нибудь этакого.
КОММЕНТАРИЕВ: 17
3 февраля 2017 15:58
0
Интересно,нормально для EA,но играть я в неё конечно не буду)0)
3 февраля 2017 18:04
+13
Что за бред? Они первый батлфронт то не доделали, сервера ищутся несколько минут, народ ушел из-за отсутствия контента. Куда вторая часть? а эту я нахрен покупал? Демо версия за полторы тыщи?
3 февраля 2017 18:24
+18
лучше в олдскульный battlefront 2 играть
3 февраля 2017 23:10
+1
Давно пора поумнеть и понять что ЕА псы последние и платить за их сетевые игры - наивный саморазвод.
3 февраля 2017 23:39
-3
@Reemus
Ну, почему? Баттла-то - годнота. Да и многое что из их игор - годнота.
4 февраля 2017 00:24
+5
Вот бы еще контента о временах "клонских войн",и душа возрадуется .
5 февраля 2017 08:48
+3
Да эта ЕА с фифой меня конкретно бесит. Мало того что по сути ничего не меняется, так еще и хуже становится.
Помню как вышла 13-я фифа. Режим в онлайне 2на2, 3на3, куча народу в лобби...сейчас в 17-ой лишь 2на2 можно зайти и то только позвав друга.
Помню в онлайне виртуального футболиста, когда заваливаешься 11на11 - было чисто весело, а порой попадались норм типы и получалось серьезное тактическое мочилово...сейчас же максимум можно зайти по 5 человек в команду.
Ультимейт тим вообще уже в печенках сидит, задрал этот режим.

Я к чему тут о фифе. А к тому что ЕА гребаный конвеер, бабки из года в год просят огромные, ты им их отстегиваешь в надежде на норм продукт, а они тебе хер с маслом. У меня бомбит от них!
Ни копья больше не получат, лучше на бензин деньги потрачу.
5 февраля 2017 15:24
0
Мне очень любопытно какая же будет Battlefield 2? Современная война была, Вторая мировая была, вьетнам был, первая мировая есть. А что дальше?
5 февраля 2017 17:03
0
Цитата: ininjineilla
Мне очень любопытно какая же будет Battlefield 2?

Какой батлфилд 2? - читать учимся - батлфронт 2 совсем другая игра и вселенная!!!
А по теме похоже опять пошел поехал конвеер, пока в говно не скатят всю серию (((
5 февраля 2017 19:31
0
@Xom9lk,
По-моему он как раз про батлфилд ;D
5 февраля 2017 19:58
0
@ininjineilla,
могут сделать переиздание второй мировой, так как тогда выпускали игры не очень реализованные
6 февраля 2017 15:45
0
Цитата: Gess_Dima
@Xom9lk,
По-моему он как раз про батлфилд ;D

А ну он в в новости про звездные войны завел речь об игре которая даже не анонсирована. Ну ясно понятно, вот это меня и сбило с толку))
6 февраля 2017 22:34
0
Вот действительно жаль, что в Баттлфронте 1 нет кампании. Надеюсь, хоть во второй части будет нечто кошерное вроде кампании из оригинального баттлфронт 2.
8 февраля 2017 12:53
+1
Цитата: ininjineilla
Мне очень любопытно какая же будет Battlefield 2? Современная война была, Вторая мировая была, вьетнам был, первая мировая есть. А что дальше?

Дальше Наполеоновские войны и сражения на бригах против пиратов. Было бы неплохо)
9 февраля 2017 12:20
0
А вы как хотели? Будет вам контент (Может быть) но извольте купить новую игру за 5К.
10 февраля 2017 09:17
0
Как по мне всем уже по фигу на игры разработчикам печатают каждый год полгода серию мы еще толком в ту не поиграли заставляют новую купить) Колда ваще санта барборой давно стала
10 февраля 2017 11:15
0
@Vladimir__Malyshev,
про колду уже можно забыть как про серию игр. Хотя нет, легенды нельзя забывать (CoD 2, CoD4, CoD WaT). А что касается EA - они по тому же пути уже давным давно идут, ибо спустя 2 года, у них нормальной игрой вышла BF1.