» » Готовимся к ОБТ For Honor: скачиваем клиент и пробуем кооперативные режимы
43
12142

Готовимся к ОБТ For Honor: скачиваем клиент и пробуем кооперативные режимы

Готовимся к ОБТ For Honor: скачиваем клиент и пробуем кооперативные режимы

За неделю до выхода игры в продажу игрокам дается последний шанс поучаствовать в тестировании игры. Кроме значительных технических улучшений, средневековые мясники смогут пройти сюжетные миссии совместно с товарищем.

Сотни лет конфликтов преобразили мир – повсюду выросли замки и крепости, за стенами которых засели бородатые войны, поглощающие вино бочками и мясо огромными окороками. Но вот средневековая идиллия нарушена – под стенами крепости собралась орава противников, а значит, пора наточить меч, надеть кольчугу и принять участие в открытом тестировании игры.

Скачать клиент For Honor можно уже сейчас на официальном сайте игры.

UPD. Тестирование начнется 9 февраля в 17:00 по мск, а завершится в ночь на 13 февраля в 01:00.


Главная направленность For Honor – тотальное доминирование на игровой карте. Вы должны либо побеждать в дуэлях, либо способствовать продвижению фронта своих ИИ войск и захватывать чужие точки контроля. Но теперь игроки смогут оценить новый вид борьбы – кооперативное прохождение сюжетной кампании вместе с лучшим другом. Авторы намекают на исследование мира игры и нелегкие моральные выборы.

Кроме совместного прохождения на двоих игроков, будет открыт доступ к режимам «Захват территорий», «Дуэль», «Бойня» и «Истребление». Для сражения можно взять одного из 9 героев, поделенных на фракции Викингов, Самураев и Рыцарей. Все персонажи имеют уникальные особенности – одни более мобильны, другие тяжелее вооружены, третьи впадают в неистовство. Экипировку героев можно улучшать – украшать броню и шлемы.


Напоследок, о сезонном пропуске – следуя лучшим традициям, Ubisoft выжмет из игроков не одну тысячу, причем не один раз. В состав сезонного пропуска первого года войдет 6 новых героев, 6 костюмов, визуальные эффекты, эмблемы, 3 сундука с сокровищами и 30-дневный статус чемпиона, позволяющий получать двойные очки опыта.


Открытое тестирование For Honor продлится с 9 по 12 февраля, а релиз игры запланирован на 14 февраля 2017 года.
КОММЕНТАРИЕВ: 43
7 февраля 2017 19:31
+4
Из названия новости подумал что можно уже скачать клиент и попробовать кооп. Нельзя так заводить людей в заблуждение)
7 февраля 2017 19:52
0
Надеюсь не будет даунгрейда, как обычно.)
7 февраля 2017 19:55
0
Так это бесплатное ОБТ или как обычно ?
7 февраля 2017 20:37
0
@Ecio2427,
Официальное открытие вместе со звездами и известными западными стримерами старует сегодня ночью (8 февраля в 2:00) здесь: https://www.twitch.tv/forhonorgame. Обещают интересную конкурсную программу и шанс выиграть крутые призы.


Полагаю, что 8 числа будет стрим с конкурсами, а 9 уже начнется ОБТ
7 февраля 2017 20:47
+2
@Zuboskalik,
С Дивизоном была такая же дичь, только на релизе. Запустили игру поздней ночью.
P.S.
Могу ошибаться, инфа не точна.
7 февраля 2017 22:54
+1
Кто знает, будет крос платформинг? Я, играю на ps4 смогу играть с другом у которого XONE\PC?
8 февраля 2017 00:08
0
@zork1503,
Нит
8 февраля 2017 01:24
0
Ура сыграю в свою любимую игру хотя бы 4 дня А потом герой будет заброшен, печально :((
8 февраля 2017 01:26
0
@Danzl,
Аккаунт купишь потом :)) не бойся
8 февраля 2017 01:37
+2
Сон для слабаков, пойду гамать в фор хонор до усрачки.
8 февраля 2017 11:30
0
Я скачал, но чёт требует ключ активации, вот хрень.
8 февраля 2017 13:39
+1
@Dedzel,
Нагамался?)
8 февраля 2017 14:24
0
@Nickolas1,
ОБТ - Открытый Бета Тест
8 февраля 2017 14:30
+1
Цитата: Dedzel
Сон для слабаков, пойду гамать в фор хонор до усрачки.

Ну как поиграли?
8 февраля 2017 16:03
-2
Официальное открытие вместе со звездами и известными западными стримерами старует сегодня ночью (9 февраля в 2:00)

какие же люди тупые
8 февраля 2017 17:11
0
@Dedzel,
Так завтра же ОБТ стартанёт! 9 февраля. Вот тогда и поиграем.
8 февраля 2017 17:34
0
Я извиняюсь, внес корректировки. Не 8, а 9 числа стрим состоится. 2 PM PST. Ну ссылка с расписанием в любом случае была дана.

"готовимся" имеется ввиду скачиваем клиент заранее, а ОБТ стартует завтра.
8 февраля 2017 20:28
0
Цитата: rakkics
Официальное открытие вместе со звездами и известными западными стримерами старует сегодня ночью (9 февраля в 2:00)

какие же люди тупые

Опечатка просто была, люди ошиблись, не нервничай)
8 февраля 2017 21:24
0
Что делать,если при попытке скачать клиент требует код активации? предзаказ на игру надо было делать на сайте uplay а не в steam?

Цитата: Activate
Что делать,если при попытке скачать клиент требует код активации? предзаказ на игру надо было делать на сайте uplay а не в steam?

Извиняюсь, нашёл решение проблемы - заходишь в uplay и ищешь в бесплатных играх for honor beta и скачиваешь
9 февраля 2017 04:29
0
Тестирование начнется 9 февраля в 17:00 (по московскому времени) и завершится в ночь на 13 февраля в 01:00 (по московскому времени)
9 февраля 2017 10:31
0
Будемс посмотреть, жаль одно, юбики как всегда цены дерут..
9 февраля 2017 10:58
0
@Nickolas1,
А когда было ОБТ платным?
9 февраля 2017 15:56
0
ща бы комп помощнее
9 февраля 2017 16:13
+1
Комп мощный то есть...
Но интернет жрет навоз.
9 февраля 2017 18:00
0
Упали сервера :)
9 февраля 2017 18:30
0
все утро не было обт, потом сервера не перегружены были, теперь вообще упали.

ничего удивительного - юбисофт + реклама на твиче это смерть для любого тестирования
10 февраля 2017 07:58
0
Походу с "кооперативное прохождение сюжетной кампании" нас обломали на обт или я слепой.
10 февраля 2017 10:59
0
Игра запускается в окне, пару секунд "висит" черный экран и игра закрывается без ошибок. Было у кого-нибудь? Как решить проблему?
11 февраля 2017 04:55
-1
Сетка отваливается, разсинхроны, большой пинг, затупский uplay, который постоянно отваливается! Тупорылое подключение к серверам, которое постоянно пишет попытка не удалась так как сервер заполнен (нахрена к заполненному серверу подключаться?). Дальний Восток как всегда не удел! Локации маленькие ни какой масштабности нет и не будет! Моба подобное ГУАНО, которое не стоит двух тысяч! Кто любит моба сидите в доте!? Ждем War rage https://www.youtube.com/watch?v=k2mjz5RzYGU
11 февраля 2017 07:09
0
Будет ли Руководство запуска по сети?
11 февраля 2017 12:00
0
@Alexelon21,
Какое руководство ты из Зимбабве? ОБТ идет, иди играй! Руководства не будет никогда!
11 февраля 2017 13:29
0
поиграл. на бете режим в окне? не смог переключить((
управление понравилось.
не тормозит, все ок.
главное, что б не было как с 4 баттлой - на обт все летает на ультре, а купил - качество пришлось уменьшить из-за лагов(
11 февраля 2017 15:32
0
Второй день сижу, в принципе годно. Раньше играл War of the Roses только тут 3 открытости и 3 атаки, нежели в розе. Но блин цена 2 рубаса.... 4-5 карт(Опять же ссылаюсь на то что это бета). Вот думаю брать не брать.

В целом если в тиме попадаются 1-2 аутиста которые берут кенсея или нобуру насмотревшись на них в стриме, дела становятся очень плачевными, т.к всех видно и прошаренные типы выпиливают их в первую очередь.

По тех. части игра на моем древнем железе идет без тормозов(Разве что дисконекты от Uplay можно вылавливать)

PS Особенно это относиться к избавительницам, которые в лобовую прут.

Цитата: zakaz4uck
поиграл. на бете режим в окне? не смог переключить((
управление понравилось.
не тормозит, все ок.
главное, что б не было как с 4 баттлой - на обт все летает на ультре, а купил - качество пришлось уменьшить из-за лагов(


Странно игра вроде по умолчанию вылетает в полноэкраном режиме, разве нет?
11 февраля 2017 18:45
0
Цитата: kurakort
Но блин цена 2 рубаса....

Это да....
Посмотрим.... А то может бету сломают для сети?
11 февраля 2017 19:19
0
Кто-нит знает как включить полноэкранку? У меня не активно((
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0211/0e/efbb65db37c3f397835db3f
4a11d640e.jpg
12 февраля 2017 00:28
0
Цитата: zakaz4uck
Это да....
Посмотрим.... А то может бету сломают для сети?

Да уже заюззал -20% сегодня пойду брать. Вроде норм главное чтобы сервера стабильно работали, а не как в обосраном дивижене)

В принципе непонятно по сети ли она вообще там только синхронизация идет с глобальной картой пользовательская так запускается. Если же даже другой вариант то сервер нужен(
12 февраля 2017 13:50
0
@kurakort,
ну как бы в бете не все герои и не все режимы, это даже по названиям на карте видно
13 февраля 2017 14:10
-6
Взломают ли For honor? Игруха кул,а денег нема.
.
13 февраля 2017 17:00
+1
@Maksim_xasanov, Это к теме не относиться. Лови ОП.

Остальных это тоже касается palach
Новости не для того постят чтобы в комментах о взломе и репаках просить.
14 февраля 2017 16:50
0
@CL Fon Maison,
а версии для прессы просить можно?(
15 февраля 2017 13:56
0
под стенами крепости собралась орава противников,

И почему вспомнилась старая шутка на эту тему:
- Сдавайтесь! Нас - орда!
- А нас рать!
16 февраля 2017 19:53
0
Хочется более вдумчивого и полного теста.. Пока не уверен что буду брать..
17 февраля 2017 17:38
0
А мне понравилось.
Крутая игра!