» » Бесплатный Origin Access – лучшие игры даром на целую неделю

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Бесплатный Origin Access – лучшие игры даром на целую неделю

НовостиLag937c ⋅ ⇒ 15012 ⋅ ✎ 26

Бесплатный Origin Access – лучшие игры даром на целую неделю

На безрыбье и рак – рыба, на халяву и OriginSteam... Да, сервис Electronic Arts не так популярен, как магазин Valve, – цены на игры в нём выше, акции случаются редко, распродаж бывает две-три штуки в год, и особого товарного разнообразия там нет – но это не значит, что лавочке с оранжевым логотипом нечего противопоставить «паровому» конкуренту. Ещё как есть – подписку Access, особенно выгодную на этой неделе.

В общем, Electronic Arts ни с того ни с сего ввела пробный период подписки Origin Access, – этакую даровую седмицу – оформив который, все без исключения пользователи целых семь дней подряд смогут играть в Star Wars: Battlefront, Dragon Age: Inquisition и ещё «более 50 отличных игр для ПК» самых разных жанров совершенно бесплатно.

Бесплатный Origin Access – лучшие игры даром на целую неделю

Crysis 3, Mirror's Edge: Catalyst и даже Battlefield 1, доступная, правда, только на 10 демонстрационных часов, – всё это вдобавок к вышеупомянутым проектам, подобно сыру в мышеловке, за просто так, вернее, ровно ни за что на целую долгую неделю! Выгодно, потому что деньги остаются при себе, и удобно, потому что в течение семидневки можно пройти тот или иной блокбастер – вот, например, Need For Speed 2015 года выпуска.


Не упустите возможность притронуться к дорогостоящим играм на халяву!

Что ещё важнее, не забудьте по окончании семидневного срока отменить подписку, дабы не потерять рубли с PayPal-счета, привязываемого к аккаунту в момент её оформления.


Теги: Electronic Arts, Origin, скидки, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (26) Фильтровать

#1 18 февраля 2017 16:37
0
Все бы так делали
#2 18 февраля 2017 16:44
+1
Нужны ли для этого деньги на счете PayPal? У меня при оформлении такая штука

А после возвращения вот это
#3 18 февраля 2017 16:57
0
Цитата: Alzaris
Нужны ли для этого деньги на счете PayPal? У меня при оформлении такая штука

Такая же хрень. Может просто PayPal глючит?

UPD Всё нормально теперь, были проблемы у PayPal.
#4 18 февраля 2017 17:06
-1
Там написано что по окончанию срока спишут 250 рэ,соответственно у вас они должны быть ибо ориджин расчитывает автоматом потом с вас списать денюшки,как говорится *No money,no honey...*
Это уже больше похоже на пиар от EA,но это не точно! Может платежная система и вправду глючит!
#5 18 февраля 2017 17:29
+5
Ну и почему не сделать нормальную оплату, а не PayPal? Это просто всё портит...
#6 18 февраля 2017 17:55
+4
Да paypal это просто зло, чтоб зарегаться нужно всю инфу про себя...
#7 18 февраля 2017 21:02
0
Как понормальному затестить сие чудо, если нет пейпал?
#8 18 февраля 2017 21:33
0
юзал месяц эту штуку . прикольно, но игр мало . больше месяца просто играть не во что .
#9 18 февраля 2017 23:49
0
но бабки в Origin всё ровно кидать надо -_-
#10 19 февраля 2017 01:03
0
Эти 7 дней счастья будут когда угодно доступны, или только в определенные даты?..
#11 19 февраля 2017 01:24
0
Вроде в ориджине пишут, что бесплатные 7 дней (а потом можно отменить и не платить), но, когда переходишь к оформлению, предъявляют обычный счет. Это нормально?
#12 19 февраля 2017 11:01
+1
"Что ещё важнее, не забудьте по окончании семидневного срока отменить подписку, дабы не потерять рубли с PayPal-счета, привязываемого к аккаунту в момент её оформления."
Прочитать не судьба, правда?
#13 19 февраля 2017 11:18
0
в батлу 1 в мультике поиграть можно будет?
#14 19 февраля 2017 12:16
0
Цитата: sokod
в батлу 1 в мультике поиграть можно будет?

Если она есть в этом сервисе,то да( во все игры в этом сервисе можно играть в мультик)
#15 19 февраля 2017 16:51
0
@sokod,
Battlefield 1, доступная, правда, только на 10 демонстрационных часов
#16 20 февраля 2017 03:20
0
Там почти одно старье,кроме несколько пар игр
#17 20 февраля 2017 17:32
0
Народ. Обязательно свою карту писать, когда PayPal создаёшь? Ооох...
#18 20 февраля 2017 18:14
0
Ладно карта. Так ещё и паспорт требуют, ИНН и прочее. Слишком много данных из-за закона о серверах в России, чтобы просто бесплатно поиграть. Нет уж.
#19 21 февраля 2017 21:19
0
Пей-пал и есть нормальная платежная система для всего мира.
#20 21 февраля 2017 23:26
0
Чо то не самая полезная фича. Да и привязка к пейпалу пугает.
#21 22 февраля 2017 02:22
0
Вроде и заманчиво но половину игр у меня на халявку получены.
#22 22 февраля 2017 17:45
0
длс к играм включены ? к примеру хочу перепройти трилогию mass effect и без длс'ок будет как то не то
#23 22 февраля 2017 20:24
0
Если что ето все действует до 7 марта
#24 23 февраля 2017 10:23
0
Не забудьте отключить Pay Pal в ручную, перед окончанием !
#25 24 февраля 2017 23:51
0
Pay Pal хоть и зло, но в данном случае стоит того.
#26 1 марта 2017 15:23
0
спасибо поиграл, пайпал выключил, деньги списали. удаляю к черту и возвращаюсь в родной стим