» » Русская мафия нагрянет в Watch Dogs 2 вместе с «Биотехнологиями»
15
5149

Русская мафия нагрянет в Watch Dogs 2 вместе с «Биотехнологиями»

Русская мафия нагрянет в Watch Dogs 2 вместе с «Биотехнологиями»

В солнечном Сан-Франциско Watch Dogs 2 нашлось место и хакерам, и геям, и неграм, и даже хакерам-геям-неграм, но только не русским людям, как известно, обладающим самой широкой и щедрой душой. Осознавшая допущенную самой собой нелепую ошибку Ubisoft тут же задумала восполнить недостаток клюквы в мире самой молодёжной игры: выпустить самое крупное на данный момент дополнение к ней – «Биотехнологии».

Расширение поведает о столкновении интересов вооружённых творческим мышлением и высокими технологиями ребят из DedSec с головорезами из русской мафии, окрещёнными Братвой, некоторые члены которой со временем и по ходу развития местного сюжета вроде как подружатся с товарищами Холлоуэя и даже начнут помогать им сделать мир чуточку лучше... Это будет трогательная и вместе с тем интересная и смешная история.

Русская мафия нагрянет в Watch Dogs 2 вместе с «Биотехнологиями»Русская мафия нагрянет в Watch Dogs 2 вместе с «Биотехнологиями»

DLC, кроме прочего, поговаривают разработчики, подарит пользователям более пяти часов удивительных геймплейных ощущений, с головой окунёт их в работу, возложив на них ответственность выполнения трёх новых операций DedSec, предоставит игрокам возможность погулять по новым локациям и пофотографировать их на модный смартфон Маркуса, а заодно столкнёт взломщиков-любителей с новыми противниками типа Jammer.

Наконец, дополнение добавит в Watch Dogs 2 свеженькое элитное кооперативное состязание, настолько, по слухам, реиграбельное, что даже олдфагам совершаемого во благо справедливости программистского бандитства не удастся, проходя его, заскучать.


Выход расширения «Биотехнологии» состоится уже 21 февраля, но почему-то только на PlayStation 4, ну а на ПК и Xbox One DLC о славянах станет доступно лишь через месяц.
КОММЕНТАРИЕВ: 15
19 февраля 2017 20:02
+2
Гопники slav style уже были)
19 февраля 2017 20:18
+8
Название яхты 10/10
19 февраля 2017 21:37
0
У юби нехватает фантазии, что в радуге тачанка, что здесь тачанка...идиоты.
19 февраля 2017 21:55
+7
Цитата: Sitdikov_Marat
У юби нехватает фантазии, что в радуге тачанка, что здесь тачанка...идиоты.

не недостаток фантазии,а отсылочка:)
19 февраля 2017 22:48
+1
Цитата: Sitdikov_Marat
У юби нехватает фантазии, что в радуге тачанка, что здесь тачанка...идиоты.

Не фантазии, а просто тупо не хватает информации по-русскому языку, что да как называется.
19 февраля 2017 23:27
+3
@FaNaTiK2495,
это же так сложно, погуглить...это всё либо специально делается, продолжая идиотскую клишированность о Русских, либо реально идиоты безрукие.
19 февраля 2017 23:47
+2
@Sitdikov_Marat,
Тут чрезмерная категоричность ни к чему – злые русские были, есть и будут, и в Watch Dogs 2, по-моему, им самое место.

Есть в этом глупом клишированном представлении нашего народа что-то колоритное и забавное, что-то, что игре пойдёт только на пользу.
20 февраля 2017 19:04
0
@Sitdikov_Marat,
гуглить им не сложно, в этом я уверен. Если брать старый при старый стереотип русского - ушака, водка и т.д. То это в любом сериале, фильме, и даже игре, будет к месту, так как все русские злые и т.д.
20 февраля 2017 19:21
+1
Думаю к конце придётся угнать яхту и попадём на ней в Капкан, после чего главный герой получит в Глаз от русской мафии , Главное чтобы предохранитель не перегорел посреди миссии, а то нагрянут ещё злые Капито и заберут в кутузку. Будем играть так, что руки обожжём )
21 февраля 2017 21:16
0
А почему не русские хакеры?
21 февраля 2017 23:28
0
Цитата: Sitdikov_Marat
продолжая идиотскую клишированность о Русских, либо реально идиоты безрукие.

Да клишированность конечно. Уже привыкли к злым рюским Иванам.
22 февраля 2017 02:16
0
Фантазия? да кому она нужна вообще, го клешированием страдать и мне пожалуйста русского медведя на гриле и чтобы у него была по самую глотку бутылку водки!
22 февраля 2017 14:16
0
"Хакеры и делают мир лучше". Видать, я не в той вселенной. А в той, где они обычные преступники, вся сила которых в топтании клавиш и наличии инета. :-)
22 февраля 2017 16:33
0
@_Ruvik_,
У нас тоже встречаются любопытные новости о хакерах, делающих мир лучше.
27 февраля 2017 15:11
0
TACHANKA, ахазхахахахах порвало!