» » Стартовала запись на бета-тест Warhammer 40,000: Dawn of War 3
17
7018

Стартовала запись на бета-тест Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Стартовала запись на бета-тест Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Отличная новость для поклонников вселенной Warhammer 40,000 – уже совсем скоро игра обрадует владельцев Windows 10 и Steam. Ну а пока записываемся и участвуем в тестировании бета-версии игры.

Dawn of War 3 была анонсирована летом прошлого года и должна совместить все лучшее, что было в предыдущих двух частях франшизы. В игре будет как минимум три доступных всем расы, огромные боевые машины, супер-юниты с выдающимися способностями, прокачка персонажей и множество других приятных мелочей. Важная новость для новичков в жанре стратегий – авторы обещают удобное управление и легкое управление микроменеджментом.


Особое внимание разработчиков сконцентрировано на армии: ее формировании, обучении и стычками с врагами. В игре дебютируют самые большие персонажи в истории серии – смертоносные и гигантские боевые машины, уникальные способности супер-юнитов, дающие новые тактические варианты. Игроки также смогут взаимодействовать с орбитальными станциями, обрушивая на врага чудовищные орочьи булыжники.


С малой долей будущих геймплейных особенностей можно будет ознакомиться уже в самое ближайшее время, достаточно заполнить анкету на английском языке и ждать приглашения. Игроков опрашивают о конфигурации компьютера, опыте игры в стратегии в реальном времени и даже предпочтении онлайн/офлайн игры. Даты начала тестирования и окончательного релиза пока нет.

  • Запись на бета-тест Dawn of War 3
  • Страница игры в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 17
    26 февраля 2017 19:58
    0
    Во славу некронов лорда Крамматал!!!
    26 февраля 2017 20:06
    0
    Зачем им номер, они будут нам в Россию звонить?
    26 февраля 2017 21:09
    +4
    Цитата: Maxim_Ipp
    Зачем им номер, они будут нам в Россию звонить?

    да, что узнать точный адрес и набить лицо за слив инфы
    27 февраля 2017 00:03
    0
    Цитата: Colonel aureliano buendia

    да, что узнать точный адрес и набить лицо за слив инфы

    Наверное, зря я дал им номер своего домашнего телефона
    27 февраля 2017 09:10
    +1
    если не будет возможности строительства базы как в первой части,то это уже не то,как и 2 часть (-имхо)
    27 февраля 2017 09:19
    +3
    Надеюсь это будет продолжение старой доброй 40к. С постройкой баз и т.д
    27 февраля 2017 10:46
    -1
    Господи, этот "ВААААААААААААААААААРГХ" в конце. Аж мурашки.
    27 февраля 2017 12:29
    -3
    а мне с домиками вообще не нравиться . 2 часть ближе к настолке и намного интереснее (имхо)
    27 февраля 2017 14:45
    +1
    Номер телефона? ОМГ, а почты уже мало?
    Жесть...
    27 февраля 2017 20:10
    0
    Надеюсь "Warhammer 40,000: Dawn of War 3" будет той игрой,которая вернет жанр стратегии к жизни.
    27 февраля 2017 20:57
    0
    Видимо КРОВЬ ДЛЯ БОГА КРОВИ,КРОООООВЬЬЬ ДЛЯ БОГААААААА КРОВИИИИИИИИИИ в прошлом как космодесантники Хаоса,тираниды и некроны там же или я ошибаюсь.

    Кстати я слыхал,что они убрали систему укрытья ВООБЩЕ даже как в 1 нету...
    27 февраля 2017 21:54
    +1
    В игре будет как минимум три доступных всем расы

    А остальные за приличную денежку в качестве dlc естественно
    28 февраля 2017 19:08
    0
    Как узнать что приняли?
    1 марта 2017 08:53
    +3
    @VES,
    Начнешь слышать голоса, которые склоняют к ереси
    1 марта 2017 18:38
    0
    @VES,
    Пришлют письмо на почту
    3 марта 2017 13:09
    0
    а чего там по расам никто не знает только 3 в кампании? будут ли некроны?
    3 марта 2017 21:28
    0
    Уже рассылают, чекайте почту