» » Новые горизонты Bless Online: обновление контента и много баг-фиксов
17
3393

Новые горизонты Bless Online: обновление контента и много баг-фиксов

Новые горизонты Bless Online: обновление контента и много баг-фиксов

Не так часто авторы ролевой MMORPG Bless балуют игроков новинками. Весеннее обновление исправляет недоразумение и приносит в игру новый контент, экипировку, рецепты и PvE арены.

Весеннее обновление «Новые горизонты» уже залито на сервера и ожидает игроков, которые теперь могут улучшать своего персонажа в 50-кратной прогрессии. Это очень важное изменение, ведь количество опыта теперь увеличено, а характеристики элитных монстров понижены, и теперь с ними можно справиться в одиночку – довольно радикальное решение. Прохождение подземелий в одиночку теперь тоже вполне возможно.


Однако это не означает понижения сложности игры, просто теперь монстры станут опасней во время определенных событий – во время войны за столицу или во время осады Кастры. Кроме того, в игре дебютируют PvE подземелья 45-го уровня и выше («Беллопс» и «Пылающая пустыня»). Для самых сильных игроков 50-го уровня доступно мегаподземелье «Лаборатория Зито», наполненное новыми ловушками и опасностями.

Важные изменения для гильдий – теперь в своих городах можно устанавливать статуи и украшать гербами сообщества, которые теперь можно создавать и редактировать в удобно редакторе. И наконец, гильдии теперь могут объявлять войну другим гильдиям, но подробностей и условий стоит ожидать в ближайшем будущем. Информация о гильдиях и их владениях теперь отображается на мировой карте.


Более мелкие изменения включают в себя правки по созданию экипировки, новые рецепты, увеличение и уменьшение наград за выполнение задач. Также улучшение получил интерфейс, он стал удобней и эргономичней.


В ближайшем будущем стоит ожидать еще больших правок и контентных новинок. Напомним, что Bless сейчас находится на стадии ОБТ.
КОММЕНТАРИЕВ: 17
3 марта 2017 18:09
0
А теперь ждём супермегаподземелье «лаборатория Гито»
p.s. Кто играл в обнову, стоит опять игру установить, или всё равно всё печально?
3 марта 2017 19:09
+3
Докачал мага огня до 35 лвл, играл с дикими фризами 30-35 фпс
Игра очень нравилась, но потом надоело играть с фризами, что там с оптимизацией?
3 марта 2017 19:26
+1
Так так, автор, не уж то кликбейт? Почему у статьи картинка из Skyrim?
3 марта 2017 20:29
0
ссаный кликбайт опять повелся на картинку...
3 марта 2017 21:09
0
@SaNcHiK86,
Да ну? Гугл
3 марта 2017 23:21
0
только один вопрос, лаги... они ушли или нет?
4 марта 2017 00:15
0
@Порось,
И?
Скайрим с модами - кликбейт.
4 марта 2017 01:13
+1
@Порось,
Ну да. Я эту растительность везде узнаю. Это - Скайрим
4 марта 2017 01:28
0
@SaNcHiK86,
Ok, сменил.
4 марта 2017 06:21
0
Вот до этого патч с оптимизацией вроде получше стало, а сейчас снова прибавилось фризов, плюс дисконнекты с сервером каждые пол часа, скилы снова не прожимаются, короче они 14 часов ставили обнову и сделали всё ещё хуже. Но я не растерялся и пошёл пробовать Ревелэйшн)
4 марта 2017 18:11
0
Прекрасные обновления, в надежде получить повторное удовольствие от этой игры, дабы играл на ЗБТ, что я получил:
- открыл хранилище достал маунта на 7 дней, подумал, хм не плохо, быстрее кач пойдет
- вытащил из хранилища люмены
- и понеслась, вылеты которые сопровождают тебя после каждой загрузки локации
- фризы такие же как и раньше, даже хуже
- в хранилище была показана награда люмены но достал еще маунта на 7 дней...вопрос, зачем мне 2 маунта, типо менять от настроения?? negative
- что же нового за это время, кроме как данж и ап лвл, скиллов новых нет, мистика так и не ввели, а чернокнижником я думаю будет пахнуть года так через 2
Итог: Если хотите вернуться в игру, дабы под впечатлениями от ЗБТ, не тратьте силы и держите свои пуканы в закрытом состоянии, жалко маунта который я просрал, на этом все. p.s. это лично мое мнение
4 марта 2017 19:24
0
А ведь когда то люди ждали ее и хвалили, в надежде что этот то проект будет отличным... даже кукарекали с теми кто ждал Реву... а в итоге... кого не спроси, ответят что я не я и хата не моя. Лучше уж в Реву играть.
5 марта 2017 00:27
-1
@VanzerKlain,
Шо то ху%№ня шо то ху%№ня (с).
Лучшее, что есть из ММОРПГ на данный момент FFXIV, TESO, WOW, GW2. Остальное говнище корейское/китайское.

P.S Настоятельно рекомендую всем кто ищет новую мморпг. FFXIV - это лучшее, во что я играл за 10 лет. А играл я во все, платные, бесплатные, на корейском, на китайском.
5 марта 2017 01:01
0
@Incarnation,
По поводу FFXIV и GW2 я согласен, топчик на данный момент. ВоВка как по мне не вошла, так как в свое время играл в Л2. ТЕСО тихий ужас... то ли нормально, то ли ужасно, игра балансирует где то там и где то тут.
Финалка просто отличная, но вот никак не продлю ее)) А ГВ2 уже надоела.
5 марта 2017 13:59
0
интересно а оптимизацию завезут когда нибудь?))
5 марта 2017 18:53
0
Думал начать играть,но насмотревшись видео про наших локализаторов решительно передумал
6 марта 2017 18:59
0
Сколько обзоров смотрела - не впечатлило никак. Еще нечастные обновления как бы намекают, что не все хорошо.