» » Styx: Shards of Darkness – новые подробности кооперативного стелс экшена

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Styx: Shards of Darkness – новые подробности кооперативного стелс экшена

НовостиПорось ⋅ ⇒ 4673 ⋅ ✎ 18

Styx: Shards of Darkness – новые подробности кооперативного стелс экшена

Всего декада остается до выхода одной из самых ожидаемых новинок весны. Любители кооператива могут быть спокойны, их ожидает многочасовое приключение в кампании лучшего друга.

Styx: Shards of Darkness – это стелс адвентура гоблина-убийцы, и продолжение оригинальной игры. Главный герой попадает в непростую, наполненную интригами ситуацию, и отправляется на исследование огромных территорий для разгадки очередной тайны. Ему предстоит побывать в гостях у гномов, эльфов и прочих мифических существ, попутно решая собственные задачи и отбиваясь от очередной опасности.


Помимо ярко выраженной сюжетной кампании, игра содержит элементы песочницы – игровой мир очень большой, и вы сможете вволю поползать во всевозможных закоулках, разгадывая очередной квест и находя пасхалку. Новейший движок Unreal Engine 4 сделает мир игры темным, зловещим и практически полностью интерактивным. Кроме того, новый инструментарий подарит герою все современные механики.

Прохождение игры явно мотивирует к скрытному перемещению, для этого у нашего гоблина есть арсенал холодного оружия и отличная физическая подготовка. Кроме того, ему доступна магия и всевозможные артефакты. Наконец, найденный мусор и вещи можно комбинировать и крафтить более полезные предметы.


Если вы любите совместное прохождение, то вас ждет сюрприз – всю сюжетные главы можно пройти с другом. В таком случае инструментов достижения цели станет больше, равно как и шанса быть замеченным. Весь игровой мир будет открыт обоим гоблинам, они смогут перемещаться по канатам, заниматься паркуром и устраивать первоклассные засады. Играть можно будет с партнером из списка друзей или случайным попутчиком.


Доступ к Styx: Shards of Darkness откроется 14 марта 2017 года. Игра обещает стать одной из лучших игр в жанре, но мы проверим и посмотрим, подготовив для вас обзор.

  • Страница игры в Steam


  • Теги: информация, трейлер, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (18) Фильтровать

    #1 4 марта 2017 19:46
    -7
    Стоит ждать руководства или там денува/свой сервер?
    #2 4 марта 2017 22:37
    0
    Цитата: Zuboskalik
    Стоит ждать руководства или там денува/свой сервер?

    Не известно еще ничего о защите данной игры
    #3 4 марта 2017 22:50
    0
    Кооп в стелс-игре идея интересная, необычная.
    #4 4 марта 2017 23:37
    -7
    Игра обещает стать одной из лучших игр в жанре, но мы проверим и посмотрим, подготовив для вас обзор.

    Чего? Вы взгляните на послужной список разработчиков. Ни одной нормальной игры. Кривые до ужаса. И опыт в стелсе у них просто огромный. Целая одна игра. И то о Стиксе. Ну, и в Orcs and Men, вроде, Стикс стэлсил. Но вы взгляните на эти игры, они же кривые до ужаса.
    #5 5 марта 2017 01:50
    +8
    @Snooper,
    Ну не могу сказать что Master Of Shadows был плохой игрой,я бы сказал что что это был свежий глоток в стелс-играх. Зашкварный AC,Splinter Cell,который приелся ну нереально и не подаёт надежд.Уверен что будет гора веселье в кооперативе, да и как они говорят игру они улучшили.
    #6 5 марта 2017 16:22
    0
    Первая часть вообще не понравилась:(
    #7 5 марта 2017 16:37
    0
    @msteepfx,
    А тут кооп завезли, это уже повеселей!
    #8 5 марта 2017 18:50
    0
    Выглядит достойно. Надо поиграть.
    #9 5 марта 2017 18:51
    0
    Чувствую эта игра будет серьёзной проверкой на дружбу
    #10 6 марта 2017 18:45
    0
    Радует музыкальное сопровождение. Очень нетипичное.
    #11 7 марта 2017 17:50
    0
    @Возьмак,
    Что значит идея интересная? Такая идея давно уже была реализована в игре Splinter Cell, начиная с Chaos Theory.
    #12 14 марта 2017 15:35
    -8
    Жду взлома для МП tank
    #13 21 марта 2017 10:03
    0
    Цитата: Asddefe
    Жду взлома для МП tank

    за шо -8 то, я коммент написал в 15:35 тогда фикса не было
    #14 21 марта 2017 10:34
    0
    @Asddefe,,
    У нас не любят когда задают такие вопросы(
    #15 21 марта 2017 11:22
    0
    @olegstone,
    ну просто может быть пару(8) идиотов, подумали шо я даун(т.к. репа -10) и что я жду ВЗЛОМА для мп т.е. жду пока хакеры взломают игру, потом мп добавят, так это не так. Ну да я протупил что запятую не поставил, но здесь же не такие отбитые как я.
    #16 21 марта 2017 11:25
    0
    @Asddefe,
    дело в другом,очень много участников,а точнее новореги постоянно спрашивают как скачать? и тд,вот поэтому и ставят дизлайки.Тебе нужно по другому сформулировать вопрос было.
    #17 21 марта 2017 11:29
    0
    @olegstone,
    Цитата: Asddefe
    Жду взлома для МП tank

    где здесь вопрос?
    #18 21 марта 2017 11:30
    0
    @Asddefe,