» » Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит
22
5672

Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит

Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит

Если вам небезразлична судьба Dawn of War 3, то у нас для вас сразу четыре хорошие новости. Во-первых, разработчики наконец объявили дату выхода третьей части легендарной RTS-серии. Во-вторых, они опубликовали системные требования игры. В-третьих, последняя будет представлена аж в трёх изданиях. В-четвёртых, мы сэкономили ваше время и изложили все факты сразу во вступлении – унылой подводки сегодня нет...

По сообщению Relic Entertainment и SEGA, Dawn of War 3 выйдет 27 апреля 2017 года. А приобрести её можно уже сейчас, если ждать совсем не получается, – сделать предзаказ на официальном сайте. Награда за преждевременную покупку – скин-пакет Masters of War, состоящий из трёх модных шкурок: Dark Queen, Big Kustom и Ghost Seer для трёх элитных героев-шагателей (Lady Solaria, Farseer Taldeer и Morkanaut) соответственно.


Набор достанется всем пользователям, предзаказавшим стратегию, вне зависимости от типа идания, коих, напомним, сразу три (третья часть – три формата, всё верно): стандартное, не предполагающее бонусов, лимитированное (65$), включающее в себя, кроме заветного диска, премиальную коробочку-книжку для него, официальный саундтрек и лентикулярную карточку с логотипом игры, и коллекционное (130$), полное ништяков.

В составе его в первую очередь реплика молота Godsplitter Daemon и матерчатые знамёна трёх фракций, а уже во вторую – всё тот же набор Masters of War, лентикулярный концепт-арт и официальный саундтрек. Крутая упаковка для всего этого чуда тоже прилагается.

Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит

Можно считать, праздничные системные требования:

Минимальные
  • ОС: Windows 7 с последними обновлениями (x64);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i3 (3 ГГц) или аналог;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 (1 ГБ) или AMD Radeon 6950 (2 ГБ);
  • Жёсткий диск: 50 ГБ;
  • Версия DirectX: 11;
  • Сеть: широкополосное подключение к интернету.

Рекомендуемые
  • ОС: Windows 10 с последними обновлениями (x64);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i5 (3 ГГц) или аналог;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 770 (2 ГБ) или AMD Radeon 7970 (3ГБ);
  • Жёсткий диск: 50 ГБ;
  • Версия DirectX: 11;
  • Сеть: широкополосное подключение к интернету.

Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит
Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит Dawn of War 3 – когда выйдет, на чём пойдёт и сколько стоит



Эксклюзивный компьютерный релиз Warhammer 40.000: Dawn of War 3 состоится, давайте повторим это во славу Императора и для закрепления, 27 апреля 2017 года.
КОММЕНТАРИЕВ: 22
8 марта 2017 22:29
+3
Самая годная игра на Игромире 2016
Мне игра очень понравилась, да и оптимизация радует.
8 марта 2017 22:36
+13
Такс SEGA... Игра, 3 фракции за 2000р, потом будут выходить длс с остальными фракциями рублей по 700 за каждую, знаем, видели Тотал вар вархаммер. А может быть они еще больше обнаглеют?)
8 марта 2017 22:43
+1
не будет некронов не буду покупать =(
8 марта 2017 23:08
-2
Звёздный дестант един с нами! Да прибудет честь!
8 марта 2017 23:30
0
Нравится, как выглядит. И требования адекватные.
8 марта 2017 23:56
0
Рад что они вернулись к истокам! Ну,условно,не уверен. Неясно куда хаотики делись. Помню видел империю в первом DOW,думал,мол, Оу,какие они клёвые. Вот бы они были в игре. И потом бэм! Сёстры Битвы,Эльдары Хаотики,Империя,Империя Тау,Некроны,Тираниды! Радость! УХУ! Но потом что-то странное сделали(DOW 2),было не особо. И вот сейчас выходит это чудо с огромной разновидностью в армии! Уверен что они не подведут моего внутреннего ребёнка,ведь моя первая RTS не подведёт меня.Хотя Kings Of Bounty стал убогим. Не знаю. Бе.
Короче говоря,не подведите!
9 марта 2017 00:23
+4
Цитата: HardToShoot
Рад что они вернулись к истокам! Ну,условно,не уверен. Неясно куда хаотики делись. Помню видел империю в первом DOW,думал,мол, Оу,какие они клёвые. Вот бы они были в игре. И потом бэм! Сёстры Битвы,Эльдары Хаотики,Империя,Империя Тау,Некроны,Тираниды! Радость! УХУ! Но потом что-то странное сделали(DOW 2),было не особо. И вот сейчас выходит это чудо с огромной разновидностью в армии! Уверен что они не подведут моего внутреннего ребёнка,ведь моя первая RTS не подведёт меня.Хотя Kings Of Bounty стал убогим. Не знаю. Бе.
Короче говоря,не подведите!

Тираниды с модом были, официально в первой вахе не было.
Все будет, и некроны и темные эльдары и тау, все, только за доп деньги, каждая раса рублей за 700-800... Такова нынешняя политика СЕГА.
9 марта 2017 06:10
0
Меня наебали. Я думал там титан класса "Налетчик" а это просто рыцарь
9 марта 2017 07:34
+1
Выглядит сочно, а на деле скорее всего будет как DoW2 boredom
9 марта 2017 07:39
0
Где хаос? А как же кровь для бога крови,черепа для трона черепов
9 марта 2017 08:23
0
Поиграл в Бетку на днях. Единственное что не понравилось (и что легко поправимо) недружелюбный интерфейс в главном меню и в самой игре. Но к этому быстро привыкаешь. А в остальном все замечательно: Приятная графика, музыкальное сопровождение отличное, играть интересно. Игра не похожа на предыдущие две части, что не есть плохо. Буду гонять за Орков пока Хаоситов не выпустят.
9 марта 2017 08:26
+1
Интересно пишут, на минималках вин 7, на рекомендуемых вин 10, а вин 8 где ? smile
9 марта 2017 08:31
+10
@Дуболом, на донышке
9 марта 2017 11:45
0
А рекомендуемые системки ничего такие, я думал будет хуже)
9 марта 2017 16:19
+2
Графон видимо под андройд адаптировали
9 марта 2017 16:39
+1
Цитата: Deadsul
Цитата: HardToShoot
Рад что они вернулись к истокам! Ну,условно,не уверен. Неясно куда хаотики делись. Помню видел империю в первом DOW,думал,мол, Оу,какие они клёвые. Вот бы они были в игре. И потом бэм! Сёстры Битвы,Эльдары Хаотики,Империя,Империя Тау,Некроны,Тираниды! Радость! УХУ! Но потом что-то странное сделали(DOW 2),было не особо. И вот сейчас выходит это чудо с огромной разновидностью в армии! Уверен что они не подведут моего внутреннего ребёнка,ведь моя первая RTS не подведёт меня.Хотя Kings Of Bounty стал убогим. Не знаю. Бе.
Короче говоря,не подведите!

Тираниды с модом были, официально в первой вахе не было.
Все будет, и некроны и темные эльдары и тау, все, только за доп деньги, каждая раса рублей за 700-800... Такова нынешняя политика СЕГА.

Да,помню. И не только у СЕГИ такие планы на игры. На счёт Microsoft молчу вообще
9 марта 2017 20:08
-8
говно игра
10 марта 2017 02:21
0
Цитата: RxReckon
вно игра

В Копателя переиграл? Или крузиса 3?
10 марта 2017 21:27
0
Святой Гейб, мой пк потянет. Спасибо! grafon
11 марта 2017 01:28
0
а мой нет girl_cray
11 марта 2017 11:51
0
@Deadsul,
В CoH2 Фракции Америки и Немецкую армию западного фронта продавали отдельным длц, а Бритнскую просто отдельно, как фракцию.
14 марта 2017 17:03
0
Прикольно когда релиз твоей самой любимой серий игр выйдет в твоё день рождение )