» » FlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своих
19
8293

FlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своих

FlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своих

На Gamescom 2015 было анонсировано немало интересных и запоминающихся игр (Dark Souls 3, For Honor, Star Wars: Battlefront) и много незамеченных искушённой публикой проектов. Среди второй кучки поделок работников отрасли геймдева, что забавно и удивительно, оказалась FlatOut 4: Total Insanity – продолжение некогда легендарной гоночной серии, в былые годы доводившей пользователей до деструктивного оргазма.

В низшей лиге она очутилась закономерно: третья часть FlatOut, которая Chaos & Destruction, напрочь отбила не то что веру, а святую память во франшизу, обёрнутую в ржавую взрывоопасную оболочку, из-за чего связываться с её сиквелом некоторые посчитали делом совсем не благодарным и уж тем более никаким не благородным.


Скепсис по отношению к будущей игре поутих только тогда, когда выяснилось, что разработкой её занимается не уничтожившая достояние Bugbear Entertainment голландская радужная Team6, а небезызвестная в некоторых кругах Kylotonn, сделавшая классную The Cursed Crusade и поучаствовавшая в создании олдскульной Iron Storm.

Недавно студия выкатила на суд общественности первый трейлер четырёхколёсного экшена (он выше), а затем поделилась особенностями FlatOut 4: Total Insanity. Два десятка трасс, 27 машин, интерактивное окружение, готовое разлететься на куски при первой же встрече с бампером, кастомизация и прокачка железных зверюг, забавные мягкотелые манекены и какая-никакая физика – всему этому в игре быть и быть скоро.

FlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своихFlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своихFlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своих
FlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своихFlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своихFlatOut 4: Total Insanity – своя среди чужих, чужая среди своих



FlatOut 4: Total Insanity станет доступна на PS4 и X-One в марте, а на ПК – в апреле.
КОММЕНТАРИЕВ: 19
10 марта 2017 01:18
+6
Неужели старый добрый FlatOut возрождается ?
10 марта 2017 05:29
+5
Тем более быстрый, а машинки и карты меньше (в размере)... Старым и добрым тут осталось название, а по трейлеру - револт с разрушениями 2006 года.
10 марта 2017 08:58
0
Так а что в игре нового? Это же 2 часть с новым именем. Ну, если только мультиплеер будет живым и систему апгрейда улучшат... Да... И всё... (Ну и графона чуть-чуть...)
10 марта 2017 15:19
+1
Главное что бы человеком трюки можно было делать.
10 марта 2017 16:17
0
Мясооооо
10 марта 2017 16:56
-1
На РС не будет как я понял из трейлера? Да и не нужен он нам, пекаБоярам. cool
10 марта 2017 17:04
0
@Skop,
а на ПК – в апреле.


Точной даты нет. Хотя могут и перенести
10 марта 2017 17:34
0
Хорошая новость, играл во все части, жду выхода на ПК. gamer
10 марта 2017 18:44
0
Одна из игр, которые я жду.
10 марта 2017 21:22
+4
Ну уже хуже третьего флатаута она не будет. Хуже Флатаута 3 нет ничего.
10 марта 2017 22:13
0
Bugbear слишком "заняты" своим Wreckfest
11 марта 2017 00:46
-1
ну нафик она нада
11 марта 2017 01:26
0
Вроде норм, хотя бы лучше чем 3я derpthumb
11 марта 2017 22:55
+3
@xFiLiNx,
Цитата: xFiLiNx
Ну уже хуже третьего флатаута она не будет.

Аккуратней со словами) Иначе сбудется;)
А вообще. Не видно из трейлеров, что туда завезли нормальную физику машин. Как будто утюги гоняют. Прикол в том, что в первом трейлере всё это показали, а во втором они решили отвратительной физикой машин не светиться и просто кинули зрителю кашу, которую хрен переваришь. Где хоть что-то новое? Где эксперименты или хотя бы нормальная физика?
P.S. Лично я не верю, что это возвращение "того самого" короля.
12 марта 2017 09:28
-2
хмм По видео
-графа на троечку
- геймплей аля чтото старенькое
- Оптимизация хз--хз
- и мое вечное хочу хочу....

По моему мнению игра на пару раз. не больше.... хотя дерби)Это было бы отлично)))
12 марта 2017 15:27
+2
Для меня Flatout уже никогда не возродится - причина тому отсутствие Bugbear в качестве разработчиков...Они знали свое дело и сделали достойные две части серии 'плосокого вылета',этот саундтрек,эти машины...А физика!? Я не нашел еще ни одной аркадной игры где бы я выписывал машиной тройные кульбиты из-за того что не вошел в поворот (BeamNG не в счет!)! А если взять их нынешнее творение NCG:Wreckfest то он выглядит более презентабельно чем этот "новый" недофлетаут.
13 марта 2017 01:46
+2
@MediumGoat,
эта музыка .. во времена выхода флэтаута 2 (в магазине при вопросе о нем мне пихали фолаут 2) мой комп совершенно не тянул его , а музыку мог слушать только с диска игромании за какой то там месяц , вроде 2005 года
так я до дыр его заслушал XD
а потом потерял :с
16 марта 2017 15:51
0
Удручает , что след.серии игры FlatOut никогда не будут похожи на FlatOut 1/2... Недавно прошел обе части. Умывался в слезах счастья и ностальгии... Эта физика , разрушения , соревнования , трассы , машины... Отдельное спасибо хотел бы сказать разработчикам за МУЗЫКУ , она была выше всяких похвал. А насчет FlatOut 4 ничего не хочу говорить , вот выйдет(надеюсь не в раннем доступе за 900р) , тогда и будем писать отзывы. У меня все.
22 марта 2017 14:36
0
Цитата: Jager39
Удручает , что след.серии игры FlatOut никогда не будут похожи на FlatOut 1/2... Недавно прошел обе части. Умывался в слезах счастья и ностальгии... Эта физика , разрушения , соревнования , трассы , машины... Отдельное спасибо хотел бы сказать разработчикам за МУЗЫКУ , она была выше всяких похвал. А насчет FlatOut 4 ничего не хочу говорить , вот выйдет(надеюсь не в раннем доступе за 900р) , тогда и будем писать отзывы. У меня все.

были времена когда играл в эту игру она такая офигетельная физика машин дерби просто класс гонки крутые и топчики и может быть тоже будет так в 4 части я надеюсь на вас разрабы у меня все.