» » Mass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едят

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Mass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едят

НовостиLag937c ⋅ ⇒ 3821 ⋅ ✎ 28

Mass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едят

Mass Effect: Andromeda все ждут по-своему. Кто-то обсуждает лицевые анимации персонажей игры. Кто-то фапает на новую Лиару, которая Пиби. Кто-то горячо и бурно вслух размышляет о том, что новая часть не канон. Кто-то с вызванной чувством трепета болью в сердце всматривается в новые скриншоты и трейлеры космической RPG, стремясь отыскать в них какие-нибудь важные геймплейные деталюшки и мелочи.

Вчера любителям устраивать раскопки в почве медиаматериалов очень повезло: им прибавилось работёнки, т.к. BioWare и Electronic Arts выпустили свеженькое призванное познакомить пользователей с самым ожидаемым проектом этого года видео, на сей раз целиком и полностью посвящённое одной из вариаций его разнообразной изрядно прибавившей в темпе мультиплеерной составляющей – коллективной игре.



Этот режим не только сплачивает приключенцев по причине того, что он нацелен на командную работу, а не на взаимное уничтожение ими друг друга, называемое PvP-сражением, но и позволяет им пройти задания, недоступные в рамках «сюжетки».

Миссии сложны, интересны и предоставляют игрокам огромную свободу тактического выбора, поэтому, чтобы не упасть в грязь лицом, выполняя их, героям нужно действовать слаженно: прикрывать напарников огнём, реанимировать товарищей от многочисленных прорвавшихся в их закованные в скафандры тела вражеских снарядов и держаться вместе.

Не менее важный, чем умение воевать, фактор успеха – это правильная подготовка к битве. Персонажа перед боем нужно выбрать, вооружить любой понравившейся по какому угодно критерию пушкой и снабдить усилителем, бустером, дающим бонус в виде усиленных щитов или ещё чего. Комбинаций пруд-пруди – фантазируй себе, да и только.

Mass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едятMass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едятMass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едят
Mass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едятMass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едятMass Effect: Andromeda – что такое коллективная игра, и с чем её едят

А карт для коллективной игры будет всего пять: расположившаяся внутри астероида база «Ноль», как бы АЗС (но не для машин) тоже база «Ледоруб», наполовину кузница и на половину база «Магма», космическикорабельные «Руины» и аванпост «Песчаная буря».


Mass Effect: Andromeda станет доступна на ПК, PS4 и X-One 21 марта 2017 года.

P.S. Не пропустите свежую запись трансляции Mass Effect: Andromeda от нашей команды стримеров!


Теги: информация, трейлер, скриншоты, Mass Effect
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (28) Фильтровать

#1 16 марта 2017 21:19
+1
Очень жаль, что не продают в стиме, так бы можно было взять
#2 16 марта 2017 22:22
0
@SlouchyBark881,
А почему если взять, то только в стиме? В Ориджине брать - религия не позволяет?)
Тем более, что игра то того стоит.
#3 16 марта 2017 22:26
+3
Цитата: Terrantin
@SlouchyBark881,
А почему если взять, то только в стиме? В Ориджине брать - религия не позволяет?)
Тем более, что игра то того стоит.

игра не понравится - не вернуть деньги, да и еще ,если даже захочу вернуть деньги, то там главное требование - не запускать игру, такое себе
#4 16 марта 2017 22:56
0
@SlouchyBark881,
можно там возвращять деньги если делать возврат в течении 24 часов с момента покупки или запуска (не помню) и 14 дней.
Правда игра всё равно гимно
#5 16 марта 2017 23:10
+3
Цитата: spaMER_ID
@SlouchyBark881,
можно там возвращять деньги если делать возврат в течении 24 часов с момента покупки или запуска (не помню) и 14 дней.
Правда игра всё равно гимно

бф1 не вернули, причина в том, что запустил игру
#6 16 марта 2017 23:43
0
@SlouchyBark881,
вернул, наиграв в титанфол 2 несколько часов
#7 17 марта 2017 00:04
0
Ориджин уже давно свои основные игры на другие платформы не поставляет.
#8 17 марта 2017 00:04
+1
Скорее всего - вся разница в том, что возврат доступен только покупая игру именно В Ориджине.
#9 17 марта 2017 01:42
-1
Не впечатлило, потому что после сетевых игр не хочется как то возвращаться и стрелять снова в бесполезных мобов
#10 17 марта 2017 03:42
-1
@Terrantin,
игра *****
#11 17 марта 2017 06:33
+2
@Dedzel,
сейчас бы сетевые шутеры сравнивать с ролевой экшен-РПГ.
#12 17 марта 2017 09:08
+2
@Dedzel,
Ах, ну конечно же...убедиться в том, что твоя висюлька длинше чем у других - это святое. Зачем теперь в одиночные игры играть :-)
#13 17 марта 2017 09:13
0
@Arridan,
Ну в некотором вроде он немного прав,сейчас уже почти все играют в сетевые пострелушки,стратежки,сам то как часто играешь в сингл ?)
#14 17 марта 2017 11:41
0
@Nickolas1,
Угу и 10 миллионов проданных ведьмаков играют только в мультиплеер.
#15 17 марта 2017 12:08
0
Ждем выхода
#16 17 марта 2017 12:20
+1
@Nickolas1,
Очень много задротил в LoL. Но в какой-то момент (когда загруз в работе, потом своим проектом занялся и т.д.) отвлекся, что позволило осознать, что фигня это все. Висюлькомерство (если ты понимаешь о чем я ;-)). Просто достаточно задуматься, что дают сессионные игры. Фан? Да, но это первые 1-3 часа. А больше? А больше только искусственно раздутое ЭГО за счет того, что ты лучше некоего ВАНИ (при том, что есть Петя, который все равно лучше тебя). Как киберспорт - это круто. Но как ИГРА... этим злоупотребляют. И тут я могу начать рассуждать на счет проблем современного общества, которое просто не успевает за развитием технологий и те искусственные стимулы, которые дают эти сессионки. Для меня очень важен сеттинг, нарратив, атмосфера, разумность и идейность игрового процесса. Не меньше чем фан.
Ну забросил я ЛоЛ, прошел в кои-то веки Planescape, дико "закончил все" :-) Взялся за стартежки и сюжетные шутеры (типа Метро), которые забросил когда-то. И как-то мир стал лучше. Опыта и впечатлений больше, фана не меньше. Зато нервов меньше стал просерать.
Сейчас много есть очень странных и неоднозначных тенденций в мире, связанных с развитием технологий. Я ничего не имею против сессионок, как не имею ничего против селфи и палок для этого процесса. Но когда этим злоупотребляют, то начинается ерунда и высер какой-то.
#17 17 марта 2017 15:13
0
@Arridan,
А спорт тогда тоже для вас будет весюлькомерство, но так будут говорить тогда жирные уроды.
#18 17 марта 2017 15:32
0
@Dedzel,
Я же говорю, что как киберспорт (и спорт, хотя нынешний спорт как раз то, о чем вы говорите) это круто. Если человек воспринимает игру как работу и полностью отдается ей, живет этим - это круто. Реально развивается и соревнуется с лучшими. А если ты по 6-12 часов в день проводишь пиная мамок....То это бессмысленная трата времени.
#19 17 марта 2017 19:24
0
Цитата: Terrantin
Скорее всего - вся разница в том, что возврат доступен только покупая игру именно В Ориджине.

я по скидке брал, 1200 или 1500, не помню в самом ориджине
#20 17 марта 2017 20:02
-3
@Arridan,
Да-да играя с самим собой не бесмысленная трата времени
#21 17 марта 2017 20:07
+1
Цитата: SlouchyBark881
Цитата: spaMER_ID
@SlouchyBark881,
можно там возвращять деньги если делать возврат в течении 24 часов с момента покупки или запуска (не помню) и 14 дней.
Правда игра всё равно гимно

бф1 не вернули, причина в том, что запустил игру

Вернул БФ1 наиграв около 10+ часов. Если ты не умеешь общаться с тех поддержкой , то это лично твои проблемы. И ориджин платформа ничем не хуже того же стима. Стим даже в разы хуже, ибо выкладывает всякий шлак и все подряд в ерли аксесе.
#22 17 марта 2017 20:38
-1
Цитата: ыщгд
Цитата: SlouchyBark881
Цитата: spaMER_ID
@SlouchyBark881,
можно там возвращять деньги если делать возврат в течении 24 часов с момента покупки или запуска (не помню) и 14 дней.
Правда игра всё равно гимно

бф1 не вернули, причина в том, что запустил игру

Вернул БФ1 наиграв около 10+ часов. Если ты не умеешь общаться с тех поддержкой , то это лично твои проблемы. И ориджин платформа ничем не хуже того же стима. Стим даже в разы хуже, ибо выкладывает всякий шлак и все подряд в ерли аксесе.

вранье , с чего бы им возвращать тебе после 10 часов? В том же стиме 2 часа и 1 неделя, а твоё вранье с 10 часами,дичайший гон
И чтобы подразумеваешь под общаться, умолять ?
#23 17 марта 2017 23:43
0
В мультик Андромеды я как раз и играл. На сингл пофиг, на пиратке пройду.
Да, неплохой, но нужна согласованность команды (иначе мобы быстро разберут), плюс знание скиллов и перков. Разумеется, большинство тиммейтов будут нубами. Я просто пробовал один в мультик играть, очень тяжело. Оружие здесь так себе, плюс есть мобы, которых сложно убить. Да и спрятаться негде, все карты рассчитаны на коллективную оборону.

Динамика есть, враги достаточно быстро прибывают, чтобы всем хватило работы. Рулит комбинация снайперская винтовка+дробовик, потому что бои могут быть на разных дистанциях. Карты небольшие, простоваты немного, но сойдет. Укрытий много )))

Мне в мультике не нравится сама боевка; после нормальных FPS она кажется кривой; персонаж какой-то неудобный, да и оружие постоянно на перезарядке, плюс убойность у него маловата, зачищать мобов пачками не выйдет.

Я думаю, что мультик будет интересен только с друзьями.
#24 18 марта 2017 12:43
0
В этой игре мультиплеер не главное..
#25 18 марта 2017 12:48
+1
Игра - полный катях. Худшая из худших. Надеюсь половину разрабов уволят нах. Вложить 40 млн $ и куда? Во что? Мимика лиц из 90-ых. Диалог писали для даунов. В игру только внесли графу и пиф паф.. Для графодрочеров и тех кому нужно пиф паф аля ККАЛЛ ОФ ДЮТИ,игра покатит.
#26 19 марта 2017 09:08
0
@Dedzel,
То-есть....чтение книг, просмотр программ (например научных), размышление/философствование, анализ....это пустая трата времени? Игры должны способствовать развитию человека. ЧЕРЕЗ фан. Но не тратить его время предлагая в замен этот фан. Это неравноценно. Естественно каждый волен решать на что ему свое время тратить. Я же высказываю свое ИМХО.

@retroevroxanjo,
Откуда инфа о 40 миллионах? Что-то маловато...
Да пофиг на мимику эту (хотя она ужасна), но думаю после Planescape и Numenera, которые я только-только прошел...меня бомбанет от диалогов МЭ))))
Никого не уволят, т.к. это купят и схвают. Потому что...это норма. Потому что Ведьмак 3 все воспринимают как что-то ГЕНИАЛЬНОЕ! Хотя на самом деле CD Project просто КАЧЕСТВЕННО и ОТВЕТСТВЕННО сделали продукт. На уровне Ведьмака должны быть современные ААА РПГ. А все, что ощутимо ниже - должно получать оценки в районе 5 балов и не продаваться. Но....но у нас Андромеда будет нормой считаться.
Тем более кого увольнять...они улучшили формулу Инквизиции. Говно говорите? Ну...вообще-то игра года 2014(КАК?!)...а они ее еще и улучшили! Значит-ца огонь)))
#27 19 марта 2017 23:31
+1
У них анимация лица в стиле Neverwinter Nights, когда шевелятся только губы, ржу нимаку супир пропрыв в игоре.
#28 20 марта 2017 14:45
0
А мне кажется или я слышал что будет полноценный кооп, а не этот уг режим?