» » В Wild Terra стартовало открытое тестирование и добавлен контент + раздача Steam ключей

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

В Wild Terra стартовало открытое тестирование и добавлен контент + раздача Steam ключей

НовостиПорось ⋅ ⇒ 11660 ⋅ ✎ 54

В Wild Terra стартовало открытое тестирование и добавлен контент + раздача Steam ключей

В мире средневековой дикой природы с веселыми ремесленниками и осадами замков начинается период открытых дверей. Все желающие могут протестировать последние новинки и получить награду золотом за выявленные ошибки.

Все больше игроков посещают симулятор средневекового беженца, цель которого состоит в постройке своего уютного домика, обучении полезному ремеслу и охоте, а также ратному делу. Игра ставит перед игроком множество опасностей – дикие животные и даже развеселые солдаты, вырулившие из питейного заведения, могут принести вам множество проблем. Но если вы объединитесь с другом, то с легкостью отразите все опасности и поучаствуете в PvP ивентах.


Раздача ключей для участников Coop-Land.ru:

Для участия в этой раздаче необходимо авторизоваться

*Это ключ для активации Wild Terra Online в Steam. Станет доступна полная версия игры без каких-либо ограничений .
*В субботу 18.03 в 12:00 по мск. будет добавлена еще порция ключей для опоздавших.

На момент теста, Wild Terra обзавелась таким количеством ремесел строительных технологий, способов добычи ископаемых, украшений домов и прочего, что перечислить все просто не хватит электронных чернил. В числе самых свежих новинок – Проклятые земли, территория куда лучше не соваться неподготовленным. Эти места населены искаженными копиями обычных людей, но обладающими исключительно военными навыками.

Если вы пожелаете посетить новые локации, то придется выбрать защиту от дальнобойных атак, ведь в вас будут стрелять смертоносными стрелами, а местные алхимики швырять в вас самодельные бомбы. Кроме того, вас ждет теплая встреча с Проклятыми крысами и Баргестами, милыми зверушками, населяющими эти негостеприимные края. Напоследок, в Проклятых землях нельзя строить.

В Wild Terra стартовало открытое тестирование и добавлен контент + раздача Steam ключейВ Wild Terra стартовало открытое тестирование и добавлен контент + раздача Steam ключейВ Wild Terra стартовало открытое тестирование и добавлен контент + раздача Steam ключей

Если вам удастся заарканить какое-либо ездовое животное (лошадь, пони, медведя), то смело ведите его в конюшню, новое, доступное для постройки здание. Здесь все ваши зверушки будут сыты и в тепле, и даже если вашу конюшню сожгут враги, ваши звери будут доступны из конюшен друзей. В конюшне могут храниться и все предметы для призыва ездовых животных. Доступом к конюшне можно делиться с друзьями.


Напоследок игроки смогут приодеться – пошить или прикупить по случаю один из двадцати уникальных плащей, дебютирующих в игре. Исправлено несколько ошибок и внесено множество правок баланса. Если вы активно охотитесь на баги, то после тестирования авторы вознаградят вас большой суммой золота.

Открытое тестирование Wild Terra уже стартовало и продлится несколько дней.


  • Скачать тестовый клиент Wild Terra
  • Страница игры в Steam


  • Теги: бета-тест, MMO, обновление, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (54) Фильтровать

    #1 17 марта 2017 21:58
    +4
    Спасибо огромное. crabbie
    #2 17 марта 2017 22:12
    +4
    Спасибо !!!
    #3 17 марта 2017 22:19
    +4
    Красота
    #4 18 марта 2017 06:47
    +3
    А я не успел _(
    #5 18 марта 2017 10:45
    -22
    на почту DEL киньте пожалуйста ключик мне спасибо
    #6 18 марта 2017 11:16
    +3
    @yaponchik,
    Вы совсем обнаглели уже,попрошайничать в комментариях.Ждите когда раздавать будут.
    #7 18 марта 2017 11:44
    0
    Ребят, а долго это тестирование будет?
    #8 18 марта 2017 11:57
    0
    Надо на неё обзор написать.
    #9 18 марта 2017 12:00
    +4
    12:00 уже.
    #10 18 марта 2017 12:02
    0
    @Vankoul_,
    5-7 дней как мне сказали.
    #11 18 марта 2017 12:02
    0
    Круто, спасибки!)
    #12 18 марта 2017 12:02
    0
    Спасибо!
    #13 18 марта 2017 12:02
    +5
    что за бред "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)" , почему я не могу получить ключ ?
    #14 18 марта 2017 12:03
    0
    ~45 ключей было, получил один, спасибо =)
    #15 18 марта 2017 12:03
    +1
    ОМГ просто не смог получить, мол, хватит спамить... Ждал как дурак...
    #16 18 марта 2017 12:03
    0
    Цитата: Yaronzy
    что за бред "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)" , почему я не могу получить ключ ?

    такая же чертовщина.
    раздали только своим.
    #17 18 марта 2017 12:03
    +3
    Вместо ключа -
    Хватит спамить батоны, сделай перекур:)
    И что бы это значило? scratch_
    #18 18 марта 2017 12:03
    -3
    Спасибо вам огромное)
    #19 18 марта 2017 12:03
    +5
    Отличная раздача "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)" учитывая, что вообще не спамил. Слов нет, так держать. Видимо здесь так бронируют ключи "особо приближенные".
    #20 18 марта 2017 12:04
    +5
    "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)" ахуеннно, история о том как я получил ключь!
    #21 18 марта 2017 12:04
    +3
    З*ЕБИСЬ бл*ть говорит хватит спамить еще 27 ключей. Идите на х*й
    #22 18 марта 2017 12:04
    -13
    Добрые люди, дайте ключик...
    #23 18 марта 2017 12:04
    0
    Не важно когда кончится бета, как я понял по этому предложению:"Это ключ для активации Wild Terra Online в Steam. Станет доступна полная версия игры без каких-либо ограничений .", этот ключ дает доступ на полную версию игры.
    #24 18 марта 2017 12:04
    +3
    мдаа) первый раз на раздаче и батонами обзываются
    #25 18 марта 2017 12:04
    +2
    Как то нечестно, ради ключа встал с утра пораньше, с 12:00 обновляю страницу, а потом мне пишут "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)". Как-то не очень, если честно.
    #26 18 марта 2017 12:04
    0
    Чё за хрень пишет Хватит спамить батоны, сделай перекур:) нихрена не получил!!
    #27 18 марта 2017 12:04
    0
    Мда
    за 2 минуты все ключи минус
    #28 18 марта 2017 12:06
    -4
    Как и ожидалось ,шиш вам а не раздачу . Видимо раздавали только определенным людям , или же никакой раздачи и не было.
    #29 18 марта 2017 12:06
    0
    нас надули)) расходимся
    #30 18 марта 2017 12:08
    0
    Было всего 50 ключей, я взять успел. Спасибо сайту coop-land.ru loveCL
    #31 18 марта 2017 12:09
    0
    @ssaintsbro,
    думаешь ты один до такого догадался ? я пробовал и анонимный режим и анонимайзер , даже через тор зашел , без толку.
    #32 18 марта 2017 12:09
    0
    Спасибо за ключик
    #33 18 марта 2017 12:10
    0
    Цитата: w00d2
    Цитата: Yaronzy
    что за бред "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)" , почему я не могу получить ключ ?

    такая же чертовщина.
    раздали только своим.

    да тожэ самое че за нах
    #34 18 марта 2017 12:11
    0
    @Yaronzy,
    Тогда почему у меня получилось?
    #35 18 марта 2017 12:12
    +5
    Да уж, это был интересный опыт раздачи по времени. Повторять я, конечно же, больше не буду
    #36 18 марта 2017 12:12
    0
    Какие свои, какие брони? На 12:00 будильник поставил, заранее страницу открыл, ключ забрал без проблем. Раздающему спасибо огромнейшее! Постоянно не успевал на ключи, пропускал раздачи, а тут вон как срослось всё. Игру жду и очень рад такому везению.
    #37 18 марта 2017 12:12
    0
    Цитата: ssaintsbro
    @Yaronzy,
    Тогда почему у меня получилось?

    значит либо ключей было не 50(а просто анимация разбора была), либо ты какой то подозрительный тип.
    #38 18 марта 2017 12:13
    0
    @ssaintsbro,
    Цитата: Yaronzy
    Как и ожидалось ,шиш вам а не раздачу . Видимо раздавали только определенным людям , или же никакой раздачи и не было.

    Если ты почитаешь сообщения выше , то поймешь , что тут дело как минимум не чисто .
    #39 18 марта 2017 12:19
    0
    Господа, позвольте узнать, за коим чертом вместо банального обновления страницы вы жмякали на нерабочую кнопку с надписью об уже законченой раздаче ключей на необновленной веб-странице?
    #40 18 марта 2017 12:20
    0
    Криво сработала сегодня система, ну да ладно... я сам виноват что вчера проморгал раздачу
    #41 18 марта 2017 12:40
    0
    Я так понял в 12 раздачи не будет?
    #42 18 марта 2017 12:43
    0
    Цитата: YARIK31
    Я так понял в 12 раздачи не будет?

    Она закончилась, прием...
    #43 18 марта 2017 12:48
    0
    эх то чувство когда не успел взять ключик foreveralone
    #44 18 марта 2017 13:37
    -6
    Цитата: Drakeno
    Да уж, это был интересный опыт раздачи по времени. Повторять я, конечно же, больше не буду

    Да уж это все что смогла выдави из себя надменная администрация по поводу комментариев)) wow derprich
    #45 18 марта 2017 13:50
    0
    Это было слишком быстро..
    #46 18 марта 2017 14:00
    +10
    "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)". Как-то не очень, если честно.

    Перед тем написало "хватит спамить батоны" было ещё одно сообщение, кто это сообщение проигнорил и продолжил нажимать кнопку - получили батоны, кто умный получили ключ.

    Ключи выданы следующим пользователям

    если человек заабузил кнопку до раздачи, а потом началась раздача
    ему естественно ничего не даст, потому что сессия сохранила метку абузера, чтобы сбросить сессию нужно закрыть браузер
    #47 18 марта 2017 18:51
    0
    Цитата: Rattto
    "Хватит спамить батоны, сделай перекур:)". Как-то не очень, если честно.

    Перед тем написало "хватит спамить батоны" было ещё одно сообщение, кто это сообщение проигнорил и продолжил нажимать кнопку - получили батоны, кто умный получили ключ.

    Ключи выданы следующим пользователям

    если человек заабузил кнопку до раздачи, а потом началась раздача
    ему естественно ничего не даст, потому что сессия сохранила метку абузера, чтобы сбросить сессию нужно закрыть браузер
    лучше бы я его не получал, игра такое дерьмецо )
    #48 19 марта 2017 10:31
    0
    За 2 минуты разлетелись, но я вытянул последний, так что не только своим@Yaronzy,
    @w00d2,
    #49 19 марта 2017 16:40
    +3
    Как не стимовские ключи раздавали, так никто не брал, днями лежали
    #50 19 марта 2017 17:18
    0
    @Порось, Может тогда карточек не было? Трудно поверить что кто-то реально ее хотел чтобы играть в нее. Она же давным давно слилиась. Был же какот-то бета тест или типо того. И те кто поиграл дико с нее плевались. Ни одного отзыва положительного тут не видел. Криво сделано, скучный геймплей, дорого в цене и в целом убого.
    #51 20 марта 2017 07:27
    +4
    @CL Fon Maison,

    Тест тестом, а тут 400 деревянных нахаляву. Бесплатно и сыр с плесенью - деликатес!
    #52 20 марта 2017 14:00
    0
    @Airnort, Ну вот о чем я и говорю. Даже кал схавают лишь бы на халяву. И бог бы с ними, но сраться и гнать на администрацую из-за того что ты (не именно ты, я в общех чертах) упустил эту халяву... Срач из-за того что кому-то не досталось ЭТОГО, очень хорошо отражает то что за личности гнались за этой халявой.
    #53 21 марта 2017 16:02
    0
    @CL Fon Maison,
    Я вообще вечером только узнал о том, что днём была повторная раздача =)

    Если по сути - когда игру допилят, будет новая Haven and Hearth, что радует. Следующая в списке покупок - Wild Terra, но попробую дождаться скидок в стиме, пока тестовые сервера есть, хватает)
    #54 25 марта 2017 01:41
    0
    да ну елы палы опять проморгал