» » Killing Floor 2 снова бесплатная и снова в выходные вместе с Football Manager 2017
20
5652

Killing Floor 2 снова бесплатная и снова в выходные вместе с Football Manager 2017

Killing Floor 2 снова бесплатная и снова в выходные вместе с Football Manager 2017

Не верь, не бойся, не проси, приди, возьми и унеси, и в жалкую (однако во все кровавые мясные поля графонистую), с трудом выкарабкавшуюся хиленькими лапками из пучины раннего доступа пародию на зажигательную Left 4 Dead – в Killing Floor 2 то есть, – тоже, кстати, облюбованную мододелами всех мастей, как и её мать по жанру, играй, зови с собой друзей и зомби вместе с ними кучами тупыми убивай – она ж сейчас бесплатная.

Вам не показалось, и мы не описались – просто Tripwire Interactive ещёжды обесценила свой выдающийся ничем особенным, кроме реалистичных кишок, шутер, и снова сделала это в выходные. Привычка девелоперов знакомить пощадивших денег на покупку игры пользователей с «Убивающим полом 2» за просто так перерастает в болезненную потребность, и мы против неё ничего плохого не имеем. Если дают – надо брать.

Killing Floor 2 снова бесплатная и снова в выходные вместе с Football Manager 2017

И брать не только в демонстрационных целях, т.е. на пару уикендовских вечеров, а навсегда. В данный момент ПК-версию Killing Floor 2 можно купить всего за полцены, причём не только оригинальную версию на одного игрока, но и ту, что вмещает в себя сразу шесть копий взрывного беспощадного FPS-экшена – Killing Floor 2 Six Pack.

«Досмотреть» Killing Floor 2, не платя за это копеек, можно в течение ещё 33 часов.
 

Killing Floor 2 снова бесплатная и снова в выходные вместе с Football Manager 2017 Ну а если стрелять-убивать вам не по душе, попробуйте себя в роли руководителя соккеровского клуба кривоногих олигофренов в Football Manager 2017 – её тоже на пару дней сделали бесплатной. Видать, так в неё никто не играет.
 

  • Killing Floor 2 в Steam
  • Football Manager 2017 в Steam
  • КОММЕНТАРИЕВ: 20
    25 марта 2017 17:01
    +1
    Конечно в фм не кто не игарет, всего-то 40 тысяч пользователей в игре в среднем до бесплатных выходных.
    25 марта 2017 17:52
    -4
    @Ray_Black,
    А отзывы отрицательные. Вот незадача.
    25 марта 2017 18:27
    0
    Сравнить жалкие L4D с игрой, имеющей более чем 15-ти летнюю историю, отличный workshop и толпу поклонников - достаточно странно. По ходу автор статьи наиграл менее 500 часов в обе части и не докачался до уровней, где персона раскрывается.
    25 марта 2017 18:45
    0
    Цитата: Lag937c
    @Ray_Black,
    А отзывы отрицательные. Вот незадача.

    Однако это не отменяет факт онлайна свыше 40000.
    Кто-то играет, но эти люди где-то далеко от нас...
    25 марта 2017 18:51
    -2
    @Lag937c,
    С каждой новой частью отрицательные отзывы. То обезьяны пришедшие с фифы критикую графику и сложность игры, то китайцы спамят отрицательными отзывами из за отсутствия их языка, то старые фанаты игры, которые хотят вернуть времена championship manager 99, не до мотиваторы, которые находят совсем не критичные ошибки и пишут об этом отзывы попутно перемешивая с отсутствием конкурентов и лени разработчиков.
    25 марта 2017 21:14
    -5
    @Ray_Black,
    Занятно.

    @Серый Волк,
    Играть в Killing Floor безумную полтысячу часов ради какого-то раскрытия каких-то там персон – вот что реально достаточно странно.
    25 марта 2017 23:32
    0
    @Lag937c,
    Да 500 часов многовато для раскрытия перса . Я наиграл всего 30 , хватило что бы подняться до 23 или 24 уровня из 25 . Тем не менее игра не так дурна как ты описал , LD4 и рядом не стоял имхо.
    26 марта 2017 00:37
    -3
    @Yaronzy,
    LD4 и рядом не стоял

    Стыдно просто стоять рядом с КФ, только и всего.
    26 марта 2017 04:29
    +1
    @Yaronzy,
    @Lag937c,
    Да ну вас всех, это все разные игры.
    L4D(2) фокусируется на кооперативной игре, прохождении кампаний.
    Killing Floor(2) фокусируется на свободном выживаниии (Кому как, но ты можешь шевелиться как хочешь по всей карте, можешь махаться любой пушкой по желанию и тд. Можно быть одним, с гранатометом, бегать от всей группы и нарабатывать бабло, убивая зомбей.) (Хоть там и есть прохождения, кто в их вообще играет ? smile )
    26 марта 2017 06:27
    -6
    Но ведь это же говно с шапочками и кейсами...
    26 марта 2017 09:52
    0
    @X0men0X,
    Ок.
    26 марта 2017 13:46
    0
    я так понял игра на совсем не останется, ну и нахрен тогда заморачиваться....
    26 марта 2017 14:27
    0
    По L4D были чемпионаты, а в KF я даже не знаю кто играет. Однообразие и отсутствие нормального ПВП.
    26 марта 2017 14:51
    0
    Цитата: Grandmaster1999
    Но ведь это же говно с шапочками и кейсами...

    Это ты с КС путаешь. Только там не шапочки а перчаточки.
    26 марта 2017 14:58
    -2
    @CL Fon Maison,
    Нет, я абсолютно уверен что ничего не попутал
    26 марта 2017 15:21
    0

    Извините, конечно, но я так и не понял где отрицательные отзывы. @Lag937c,
    Ты напоминаешь мне одного моего друга. Он тоже всегда предвзято относится к той или иной игре. Если тебе игра не нравится-не надо удивляться на тех людей, которым она нравится. Кто-то в ней готов провести пол жизни, а кому-то даже скачивать будет впадлу, когда она бесплатная.
    По моему мнению-она точно такая же, как и прошлая часть, но лучше. Лучше в плане графики. А так, старая и добрая кф. Имхо.
    26 марта 2017 16:14
    -1
    @Auburn Hurricane,
    Отзывы отрицательные у Footbal Manager 2017, ну. Будь внимательнее.
    26 марта 2017 16:31
    0
    @Grandmaster1999, Блиииин... Я вот тоже подумывала попробовать KF2 так как первыя часть была у меня. Но опять кейсы и скины... Чет не охота опять в это то же дерьмо наступать.
    27 марта 2017 07:20
    +1
    Не поленился зарегаться.
    31 марта 2017 16:47
    0
    Ну что ж... Попробуем... Посмотрим...