» » Грабительская PayDay 2 бесплатна и легкодоступна вплоть до 12 апреля
18
9139

Грабительская PayDay 2 бесплатна и легкодоступна вплоть до 12 апреля

Грабительская PayDay 2 бесплатна и легкодоступна вплоть до 12 апреля

Цветочки ягодками, а в PayDay 2, по сообщению породившей и убившей её же напрасными DLC Overkill, погрязшей в шуршащих купюрах от продаж последних, можно поиграть абсолютно бесплатно до 12 апреля. Расчехляем стволы, натягиваем на лица маски, облачаемся в красивые костюмы, затариваемся патронами и таблетками, и в бой.

PayDay 2 – это Left 4 Dead 2, в которой главная задача пользователей состоит не в том, чтобы пытаться бороться с ходячими последствиями зомби апокалипсиса, а в том, чтобы грабить всё, что криво лежит, и в которой неприятелями выступают не буйные омертвевшие останки людей, а живые-здоровые сотрудники правоохранительных органов.

Как поиграть в игру за просто так:

  • Зайдите в Steam;
  • Перейдите на страницу игры;
  • Установите криминальную драму на ваш компьютер;
  • Получайте удовольствие от происходящего на экране.

В игре очень много оружия и всевозможных обвесов, раскрасок для него, туча заданий, каждый раз проходящих по-новому благодаря колоссальной процедурной генерации, меняющей, как отдельные особи женского пола мужчин, не только установленные бдителями порядка висящие почти в каждом углу камеры, но и целые комнаты с их внутренними убранствами, вагон масок на любой изощрённый вкус и цвет и уйма задора.

PayDay 2 позволяет воплотить в жизнь все самые грязные бандитские фантазии, превратиться в криминального авторитета двадцать пятого престижа (или какой он там сейчас) без наколок в виде куполов и храмов на спине и где-нибудь ещё, сколотить огромное состояние... стать, иначе говоря, успешным человеком. Хотя бы где-то.


Халявная PayDay 2 не кажется такой плохой, какая она есть на самом деле. Это факт.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
4 апреля 2017 22:06
0
Пора бы снова скачай ПД2, давно не был там, купил когда-то и не играю)
4 апреля 2017 22:36
-1
"В игре очень много оружия и всевозможных обвесов, раскрасок для него" только вот больше половины закрыта ибо это ДЛС, в игру нету смысла играть играть так-как большая часть контента это ДЛС. P.s ее уже так часто делают бесплатной на время, что пора переходить на F2P систему ибо для нее уже все атрибуты F2P игры есть(длс,шкурки). P.s.s "Халявная PayDay 2 не кажется такой плохой, какая она есть на самом деле. Это факт."(НЕТ)
4 апреля 2017 22:52
+1
Для бесплатной игры она очень даже хороша. На неделе побегать можно будет.
4 апреля 2017 23:16
+3
@GoodPerson,
Так она платная, это временная акция.
4 апреля 2017 23:24
+1
@unyanya,
Ага. Но за неделю наиграешься уже. А если нет, то купить за 200 р. можно.
5 апреля 2017 00:06
-2
@Hardcoreboy,
Я играл в Пэйдэй очень давно, играл ещё в тот Пэйдэй, который не был испорчен DLC, тот Пэйдэй, который оригинальный, чистенький, уютненький, самодостаточный. На тот момент мне оружия в игре хватало более чем, его было немало, его было в самый раз, в общем, много. Если ни одной пушки не добавили бесплатно, печально, но что ж поделать. Там изначально был неплохой арсенал.

"Халявная PayDay 2 не кажется такой плохой, какая она есть на самом деле. Это факт."(НЕТ)
Нет так нет. Не судьба.
5 апреля 2017 00:25
+1
@Lag937c,
Ну мб я сам наговарию можешь зайти проверить, но я сам играл в билды 20 версии (и они были на порядок лучше чем сейчас), а потом пошло поехало.
5 апреля 2017 00:43
0
@Hardcoreboy,
Не, я туда не вернусь. Во-первых, нет времени. Во-вторых, не прощу им того, что они сделали с некогда обожаемой мною и моими товарищами игрой. Даже за ноль рублей/копеек. Хотя, да, бесплатно она ощущается не так, как незабесплатно. Чуть лучше. Ненамного, но...
5 апреля 2017 10:31
+1
Как же Жаль что Пэй скатился (
Вот зачем было Делать всё Это ??
Я помню Момент когда вышла обнова С Заданием Шэдоу рэид. И ВсЁ !! Это был последний Патч Который делай эту игру ИГРОЙ... А потом началось ((
Мы с друззьями и сейчас Время от времени Собираемся погонять в Тот СТАРЫЙ Пэйдэй.. Который был Действительно интересен
5 апреля 2017 13:18
-2
Там нет ПВП. Бесконечный фарм мобов - это безумие...
5 апреля 2017 23:18
+2
Имея ПК в разы мощнее указанных рекомендуемых требований, я всеравно сталкивалась с фризами. Были часты потери соединения и/или выляты на рабочий стол прямо в процессе миссий. Потеря соединения как и у меня когда я играла с кем-то так и у других когда играли со мной. Раньше думала что это проблема пиратки, но на деле на лицензии так-же. Порой загрузка которая обычно занимала неско секунда могла заметно затянутся. И не всегда удавалось дождаться ее окончания. О том что в плане стабильности в игре все ужасно намекали и разработчики которые уже больше не выпускают даже 3х дневные миссии. Максимум 2 дня. Хотя раньше если кто видел старый интерфейс там были места и для недельных заданий.
Не то чтобы я хотела иметь там недельную миссию (это и тогда казалось не очень хорошей идей, а сейчас и воовсе не возможно из-за вылитов) или сильно скучала по трехдневным. Но все это как бы намекает...
Второй минус это казуальность. Когда я только начинала играть было сложно. Было сложно даже на OVERKILL-e (тогда еще максимальный уровень сложности). Сейчас вся сложность игры это разве что на One Down или DW и то только по тому что враг просто много хп сносит и мало теряет в конце концов давит числом (к слову со всеми новыми ДЛС и перками даже это не так уж и сложно пройти). На днях после долгого перерыва зашла и взяла какой-то револьвер (из одного из последних кейсов). И что же я там обнаружила? Это натуральный аим, стреляешь в стену рядом с врагом и пуля сама отскакивает ему в спину. Целится им даже не надо... Всю миссию просто бегала и стреляя куда глаза гледят всех выносила. А я еще думала что игру сильно облегчили когда регенирацию добавили. Теперь эта игра просто пострелушка типо дума где ты тупо стреляешь тупых мобов и пока двигаешься тебя хрен убьют (ведь есть же там теперь и такой скил).
Третий это скины. Скины в Pyday 2 не особо так и дешевые. Да там нет драгонлоров и медуз как в КС, но не все скины можно купить на ТП а найти скин за 10-20к не сложно. И в отличии от КС они реально дают прибавку к характеристикам. А некоторые "золотые" стволы и воовсе такая имба... С ними куда легче и получить их кроме как купить невозможно (да можно выбить но это считайте как нож в КС). При том то что изначально Overkill обещали что такой системы в игре не будет.

Возвращаясь же к DLC. Стоит отметить что их так много что почти вся игра это DLC. Если сравнить с базовой версией без DLC контента настолько мало что ее вполне можно было делать уже free to play. Процентов 90 игры находится на DLC. Миссии, оружия, персонажи, перки и тд.
Да Overkill говорили что типо игра устроина таким образом что если в лобби кто-то играет миссию которой у тебя нет ты тоже можешь играть с ним, вот только весь остальной контент для тебя не доступен. Конечно есть куча ненужных DLC. Ненужные миссии, оружия да и не обязательно играть за всех 18 персонажей (да их уже целых 18). Есть целые миссии основанные только на пиаре и рекламе других игр. Им же и так скорее всего заплатили за рекламу хоть бы не продавали это, а то выходит что мы платим за то чтобы он могли отрекламировать другую игру или фильм. При этом из изначально запланируемых миссий 10 еще так и не выпустили. Тоесть все эти DLC выпущенны исключительно ради денег. Это даже не попытки выжить бабос из проэкта в котором не осталось идей. Это именно жадность и не желание делать на халяву (ведь те 10 миссий обещанны как free content). В резльтате обещанный еще году к 2016 PD3 так и не вышил. И не то чтобы я очень его ждала, просто жадность и желание делать только платные DLC столь велика, что из, чуть более чем двух десятков запланируемых миссий, вышла дай бог половина( и это к сроку на год позже чем изначальная дата уже 3й части).
6 апреля 2017 21:54
0
Автор совсем забыл о стелс миссиях в своих сравнениях... И да, что ж все так наговаривают то, есть lua-скрипты, открывающие весь шмот и все задания. По сути это читы, но я что то не видел на форуме Overkill ни одного сообщения о массовых банах.
7 апреля 2017 14:14
0
@Серый Волк, А их и не банят. Там есть система банов в лобби. Когда некий античит кикает тебя из игры за читы или открытые читом открытые длс. Но ВАК бана как в КС там нет. И античит этот хозяин лобби может отключить если захочет.


А меж тем Overkill догоняют КС. Перчатки мы там еще скинами украсить не можем, а вот броню теперь можем...
7 апреля 2017 17:10
+1
@CL Fon Maison,
Поддерживаю абсолютно во всем,жадность разрабов сгубила,еще добавлю что каждую неделю/месяц обновы по 1-2 гигам,а изменений НИКАКИХ НЕТ,добавим так же что ДЛС денег стоят,1 длс = 100 рублям,а сколько в ней ДЛС 10 ? 15 ? 30 ?я даже если честно и не знаю.Она уже весит как батла 3 (20 гигов вроде)
Вылеты без ошибки на рабочий стол ?пффф ЛЕХКО...Даже на пиратке было меньше ошибок.
ИИ на какой бы сложности не было остается тупым,тупо берет числом и как ты сказал "жирностью" (по их мнению это сложно,да это сложно но для матерых игроков это пустяки)
Баланса в игре вообще нету,покупаешь длс,после покупаешь убер пушку и готово (РПГ У БАНДИТОВ КАРЛ!!!)
9 апреля 2017 19:18
+3
что за фигня - при подключении 2 из 5 серверов либо исключают, либо нет соединению... Когда в лобби уже зашел - начинаю выбирать оружие и выкидывает... всего наверное со вчерашнего дня раза 4 поиграть успешно сумел - остальное либо выкидывает из игры. либо не соединяет... что с игрой вообще происходит?
9 апреля 2017 20:34
0
@xmenni, Там вседа так...
10 апреля 2017 20:37
0
@CL Fon Maison,
я на пиратке играл в прошлом году - такой жути не было!!!
16 апреля 2017 15:23
0
Подумал поставить pd2.

...
Передумал.