» » The Elder Scrolls Online – бесплатная путёвка в Тамриэль до 18 апреля
18
7446

The Elder Scrolls Online – бесплатная путёвка в Тамриэль до 18 апреля

The Elder Scrolls Online – бесплатная путёвка в Тамриэль до 18 апреля

Если финансовое положение или религия не позволяет вам приобрести The Elder Scrolls Online, хотя вам очень хотелось бы это сделать, вы, скорее всего, не откажетесь от участия в щедрой, но не беспричинно устраиваемой Bethesda и Zenimax Online акции.

Создатели игры предлагают всем любителям захватывающих дух приключений, становящихся причиной появления в колене стрел, погрузиться в мир Тамриэля на целую неделю совершенно бесплатно на любой платформе и без каких-либо ограничений!


The Elder Scrolls Online – бесплатная путёвка в Тамриэль до 18 апреля

Создавайте персонажа, проходите данжи, участвуйте в PVP, изучайте безграничный мир The Elder Scrolls Online, проникайтесь духом безбашенного авантюризма, колдуйте направо и налево, грабьте караваны, тратьте заработанные или кровавым, или честным путём деньги (каждый новый пользователь-халявщик «свитковой» MMORPG получает 500 крон на безвозмездные траты в лавке Crown Store) – отрывайтесь по полной, пока дают.

Это отличный способ приятно и не без пользы провести время в компании друзей, подготовиться к готовящемуся к летнему релизу здоровенного игрового дополнения Morrowind. Долгожданное расширение снабдит юзеров десятками часов свежего геймплея, переработанным соревновательным режимом, новым классом Warden, персонаж-представитель которого мало того, что обладает огромной магической силой, так ещё и охраняется, сопровождается пещерным мишкой, как Рексар, и новой большой локацией.

Выход DLC состоится 6 июня 2017 года, а предзаказать его можно уже как два месяца.


The Elder Scrolls Online будет доступна бесплатно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One до 18 апреля, т.е. в течение ещё целых шести дней. Времени для её освоения – вагон и маленькая тележка, но... не не спешите распоряжаться им, а то состав может уехать.

И ещё кое-что важное. The Elder Scrolls Online в Steam сейчас можно приобрести со скидкой 67%, а The Elder Scrolls Online: Gold Edition – за полцены. Реально выгодно.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
12 апреля 2017 20:36
+1
Пиратам и крякерам полазить в файлах игры дают.
12 апреля 2017 20:50
+3
Пока скачаю этих 60 гб с белорусским интернетом уже и день поиграть останется, не судьба.
12 апреля 2017 21:10
+3
погрузиться в мир Тамриэля на целую неделю совершенно бесплатно на любой платформе и без каких-либо ограничений

Не совсем - доступна, как я понял, только "базовая" игра (без всяких темных братств/империал сити)

и, кстати да - на игру сейчас 67% скидка, полная версия стоит 395р, что весьма немного
12 апреля 2017 21:13
+1
@Deymos7896,
Та же хрень - качать два дня, чтобы поиграть несколько дней - не хочется. :)
Кстати, кому очень хотелось купить, но было жалко 1200 - в Стиме сейчас скидка на неё - стоит 395 рублей.
12 апреля 2017 21:57
0
@Zuboskalik,
@Kotov_Andrej,
Пофиксил новость, написал о скидке. Спасибо.
12 апреля 2017 23:34
0
@Deymos7896,
Поддерживаю.
13 апреля 2017 01:41
-6
Этот ММО выкидыш не стоит потраченного времени на скачивание
13 апреля 2017 01:49
+1
Цитата: Deymos7896
Пока скачаю этих 60 гб с белорусским интернетом уже и день поиграть останется, не судьба.

Всего то 15 часов на Ультра Домоседе :)
13 апреля 2017 08:58
0
На английском сами играйте !
13 апреля 2017 14:41
+5
Я покупал ее за трешку... Скажу Вам игра уныла и скучна! Собственно поэтому и раздают, поскольку онлайн людей жутко мал. Люди купившие на Новый Год по 399р. быстро ее покинули!
14 апреля 2017 10:16
0
Цитата: kapone9
На английском сами играйте !

Когда в школе 2 по английскому)0)
14 апреля 2017 14:15
0
Давно хотел потестить!! Спасиб за инфу! loveCL
15 апреля 2017 18:26
+1
Цитата: Kotov_Andrej
@Deymos7896,
Кстати, кому очень хотелось купить, но было жалко 1200 - в Стиме сейчас скидка на неё - стоит 395 рублей.

Хорошо там у вас в Росии. У нас в богатой Белоруссии она 30$ со скидкой выходит. Габен видать наслушался бацькиных сказок про среднюю зарплату "папицот"
17 апреля 2017 17:50
0
@uncle_volk,
Везёт же тебе,а я сейчас в деревне тут ооооооооооооооочень медленный интернет максимум 2 мб\с
19 апреля 2017 20:25
0
@555EFIM555,
Ну... Потом купишь... Если так интересно. Когда в город вернешься. Если вернешься.
24 апреля 2017 15:24
0
Купил по скидке когда-то... Не айс как-то. Хотя, на фоне кучи f2p шлака, все таки выделяется в лучшую сторону. Вот сейчас еще Морровинд хотят прикрутить, но не понимаю, почему они не хотят совместить регионы...
27 апреля 2017 22:41
0
Поиграл чутка. Всё равно не хватает чего-то.
28 апреля 2017 01:19
0
Цитата: Commander_Stoks
Цитата: Deymos7896
Пока скачаю этих 60 гб с белорусским интернетом уже и день поиграть останется, не судьба.

Всего то 15 часов на Ультра Домоседе :)

Уже не Ультра, Премиум подключил, так что 13ч :)