» » Охота на блогеров в Revelation: докажи популярным стримерам свое превосходство
15
2936

Охота на блогеров в Revelation: докажи популярным стримерам свое превосходство

Охота на блогеров в Revelation: докажи популярным стримерам свое превосходство

Бесит стримерша Карина? Раздражают реплики Орка-подкастера? Отправляйся во вселенную Revelation, покарай своих раздражителей или признайся им в любви!

Забавное и необычное шоу стартует в известной MMORPG, здесь лицом к лицу встретятся популярные игровые стримеры и рядовые пользователи. Обе стороны примеряют на себя шкуры охотников и монстров, чтобы выявить сильнейшего. Все событие строго регламентировано, а победители определятся по итогам зрительского голосования. Главных участников будет трое: стримерша Карина, JesusAVGN и Орк-подкастер.


Битвы участников пройдут с 17 до 25 апреля 2017, и каждый стример будет выполнять ряд поставленных задач. В общей сложности героям придется пройти 5 этапов заданий и 4 испытания, и за успешное прохождение каждой миссии они получат 10 тыс. кристаллов и возможность выбрать подарок. Каждое задание продлится примерно 10 минут, а этап будет считаться успешным, если стримера убьют менее трех раз. Во время игры блогерам будут делегироваться дополнительные, сложные задачи.

Главная задача зрителей и прочих игроков – активно мешать главным участникам, убивать их в игре. Если игроки выследят стримера и убьют его более пяти раз за раунд, то победа засчитывается им. Тот, кто нанесет решающий удар ненавистному противнику, получит в подарок «Набор охотника за головами», всех остальных участников ожидают случайные награды в течение трех дней после конкурса.


Кроме активных участников, получить подарок имеют шанс абсолютно все – за репост новости о событии вы попадете в лист претендентов на игровой компьютер HyperPC, а во время стрима зрители могут выиграть игровую гарнитуру Plantronics, горячий яблочный сидр и долгодействуещее зелье опыта.

  • Принять участие в "Охоте за стримерами"
  • КОММЕНТАРИЕВ: 15
    19 апреля 2017 18:58
    +7
    плохо просто нет слов аж как то подташнивает, это уже болезнь....
    19 апреля 2017 19:39
    +3
    Джесус, умер когда показал лицо
    Орк-Подкастер, давно годноты не делает
    Карина, уже не та которая была в начале своей карьеры

    Был бы Папич я бы за него топил
    19 апреля 2017 20:21
    -2
    @MrNecron,
    Может, грипп? Выздоравливай о.о

    @СЕСТРИЧКА, ну зато у них много фанатов есть, Хесус почти год не выпускал новых видео, и все равно собирает полмиллиона просмотров меньше чем за неделю, Орк просто очень классный, Карина... No comments.
    19 апреля 2017 23:30
    0
    Лучше бы провели конкурс среди игроков, где победитель возьмет в руки метровый сиреневый елдак и огреет им одного из тех блогеров.
    20 апреля 2017 00:43
    0
    @AntonivkA, так в этом и есть конкурс) Только в игре. Елдаки там побольше метра будут, это ж азиатская ММО)

    20 апреля 2017 02:59
    +2
    Среди них только Орк топовый. От распиареной Карины и её былой подачи(без понятия как она сейчас себя ведёт) трясёт. Имхо.
    20 апреля 2017 05:50
    0
    Чисто из принципа забью на это. Куи им а не пиар как по мне.
    20 апреля 2017 14:31
    +5
    копленд скатился хуже не куда,пиаря это.....
    20 апреля 2017 17:50
    +1
    Орк подкастер на Раэлисе завтра будет, Возьмак будет смотреть. Жаль сам не с того серва.
    23 апреля 2017 05:02
    0
    Соглашусь, такие штуки - явный перебор. От этих товарищей и так подташнивает.
    23 апреля 2017 17:41
    0
    Цитата: PutnikAda
    От этих товарищей и так подташнивает.

    Ну так самое оно, чтобы их убивать. Представь сколько людей на топовом сервере побегут сливать Карину.
    24 апреля 2017 00:16
    0
    Как написал один из игроков на форуме после инфы про Карину: "Вы после этой ... профилактические работы на сервере проведите! А то мало ли чего занесёт..."

    Цитата: PavelK
    Цитата: PutnikAda
    От этих товарищей и так подташнивает.

    Ну так самое оно, чтобы их убивать. Представь сколько людей на топовом сервере побегут сливать Карину.

    Никто и не бегал. Вроде 2-3 топ зергам (гильдиями назвать язык не поворачивается) дали плюшек за создание видимости активности. Но новость была забавной, учитывая предыдущие, когда межсерв объявили, но... "не смогли ввести в связи с большим количеством ошибок")
    24 апреля 2017 00:41
    0
    Цитата: Серый Волк
    Как написал один из игроков на форуме после инфы про Карину: "Вы после этой ... профилактические работы на сервере проведите! А то мало ли чего занесёт..."

    Хорошо сказал парень! А так, да, эти 3 части ивента еще раз доказали, что Орк лучший. С Кариной самый неприятный стрим был. Хотя кто бы сомневался)
    Цитата: Серый Волк
    учитывая предыдущие, когда межсерв объявили, но...

    Кстати, уже починили пару дней назад.
    24 апреля 2017 14:03
    0
    Из всех нравится только Орк-подкастер.
    Карина просто бесит. Вообще странная тема, хочется больше годного контента в игре.
    24 апреля 2017 19:39
    0
    Цитата: Yehannest
    хочется больше годного контента в игре.

    Это вот даа) Хотя с другой стороны контента здесь больше, чем почти в любой ММО, наверное) Но всегда хочется еще) Скоро будут еще обновы, говорят, добавят хаузинг и гильдейский контент))