» » StarCraft теперь официально доступна бесплатно вместе с дополнением Brood War
15
9659

StarCraft теперь официально доступна бесплатно вместе с дополнением Brood War

StarCraft теперь официально доступна бесплатно вместе с дополнением Brood War

Помните, чуть раньше я писал о том, что Starcraft стала бесплатной и что это отличный повод приобщиться к культовой серии, если ещё не? Здорово, если да (вы молодцы, и мы вас ценим), и ничего страшного, если нет, – это неважно. Важно, что теперь Starcraft официально доступна на халяву не одна, а вместе с крутым дополнением Brood War.


Обе части игры Blizzard заботливо обновила, адаптировав оригинал и расширение к современному геймерскому железу, – наделила их поддержкой полноэкранного режима, кодировки UTF-8 и функции UPnP, режимом наблюдателя, свеженькой OpenGL, улучшенной совместимостью с Windows 7, 8.1 и 10 и кое-какими геймплейными опциями.

StarCraft теперь официально доступна бесплатно вместе с дополнением Brood War

Так, например, с патчем 1.18 в Starcraft появилась функция отображения внутриигрового таймера и автосохранения для повторов, стала отображаться информация о противниках при подключении к лобби, курсор стал удобнее за счёт привязки его к окну игры, античит превратился в ещё более беспощадную, чем прежде, машину для поиска мошенников.


И будьте осторожны: игра затягивает, так что... не повторяйте ошибок корейцев, не отходивших от монитора и умерших возле него же. Хорошего должно быть в меру!
КОММЕНТАРИЕВ: 15
20 апреля 2017 21:29
+1
Класс,спасибо за новость
20 апреля 2017 22:09
-37
Эх хорошо что у близзов есть возможность окупать свои провальные идеи
20 апреля 2017 23:35
+14
@Sindikat231,
ЛООООООЛ, ааххахаххахаххахххахха biggrin
старкрафт - провальный, girl_cray crazy
гениально, что тут сказать
21 апреля 2017 01:45
0
@ReidenXerx, Ну что сказать, видимо у некоторых людей чрезвычайно высокие требования к играм... Мне даже интересно, что по его критериям не провал? Такое вообще существует?)))
21 апреля 2017 02:31
-5
На любителя, как по мне, Warcraft 3 да лучше будет, ИМХО. Хотя, что я знаю об играх. Ведь Старкрафт 2, ХОТС и Овервотч - это самые топовые игры 21 века, которые, я, к сожалению, никогда не признавал и не признаю... Эх я...
21 апреля 2017 13:31
0
Starcraft конечно хорошая игра, не одну сотню битв было пройдено, но лучше бы они сделал это с Warcraft 3, а еще лучше Warcraft 4 =).
21 апреля 2017 13:48
0
@Дуболом,
И до этого очередь дойдёт. Всему своё время)
21 апреля 2017 16:05
0
Обе части игры Blizzard заботлива обновила


Заботливо* (в шапке на главной странице).

Blizzard, давайте больше халявы. Еще WoW или Diablo 3 бесплатно раздайте, вообще шик будет.
21 апреля 2017 21:29
-7
и даром не нужно, они бы еще игры 80х годов в 2017 году сделали бы бесплатной
22 апреля 2017 01:39
0
@SmeshAgent,
не ВоВ не надо и так норм живется, я лучше буду платить 550 руб в месяц чем мне тону школоты с пираток понабегут и будут мне по кд ломать ключ
23 апреля 2017 04:59
0
Старкрафт, конечно, игра легендарная, но на сегодняшний день - безнадежно устаревшая. Не знаю, может только ради ностальгии пару раз сыграть, на больше, думаю, не хватит.
23 апреля 2017 17:45
0
На майских можно будет забыться в ней. Все лучше чем картоху копать.
23 апреля 2017 23:50
0
Поздно задумались насчет этого:)
24 апреля 2017 04:38
+1
Я смотрю некоторый люд выше совсем зажрался: "И даром не надо", "провальный". Последнее так вообще убивает.
1 мая 2017 01:24
0
Фри старый бруд вар? вы серьезно?))))))