» » Хотите играть в ранговые матчи Dota 2 – привязывайте номер телефона к аккаунту
19
4690

Хотите играть в ранговые матчи Dota 2 – привязывайте номер телефона к аккаунту

Хотите играть в ранговые матчи Dota 2 – привязывайте номер телефона к аккаунту

А давайте сегодня снова обойдёмся без утомительного вступления в два абзаца, и я сразу напишу, что Valve выпустила новое обновление для Dota 2, что оно должно улучшить «матчмейкинговый экспириенс» обожаемой миллионными толпами MOBA-игры и что суть его в том, что юзерам как ни крути придётся регистрировать свои мобильные номера для получения доступа к ранговым матчам? Можно, да? Большое человеческое спасибо.

Разработчики фэнтезийной киберспортивной дисциплины устали бороться с теми нерадивыми нелюдьми, которые, став настоящими MLG PRO SWAG ELITE-пользователями на своём первом аккаунте, заводят новые учётные записи и, «раскачивая» их, потешаются над ещё не вырастившими себе прямые победоносные конечности бойцами виртуального фронта (или попросту нубами), чем сильно обижают последних и вредят статистике игры.

Хотите играть в ранговые матчи Dota 2 – привязывайте номер телефона к аккаунту

Юзеры, оказавшие в такой ситуации в роли жертв, начинают мягко говоря не рекомендовать Dota 2 мамам, бабушкам и друзьям, а Valve этого не надо – она хочет, чтобы было наоборот. И чтобы вот так и было, компания порешила обязать всех жаждущих славы фанатов медитативного геймплея связать номера своих мобилок со своими же аккаунтами до 4 мая, если только они не хотят оказаться за ранговым бортом.

Впрочем, жителям Южной Америки, Индии и Дубая не поможет и данная процедура: разработчики лишили их возможности участвовать в ранговых матчах из-за их невысокой плотности в регионах геймеров на м² – но временно. Когда же число пользователей на данных серверах возрастёт, девелоперы обновят их, и всё вернётся на круги своя.


На привязывание номера к аккаунту у вас есть ещё целых две недели – не торопитесь.
КОММЕНТАРИЕВ: 19
21 апреля 2017 22:46
+12
Теперь "маминому ухажеру" можно позвонить?)
21 апреля 2017 22:51
+1
Писдекладский челмедосвин,теперь я навечно останусь на 500 ммр
21 апреля 2017 22:57
+4
Теперь чтобы лп сбить, нужно не победить, а несколько часов отыграть, с одной стороны отлично, с другой можно афк бота юзать
21 апреля 2017 23:04
0
А как выбрать чтобы в соло рме кидало к сольникам?Написано было, а кидает к людям в пати.
А если по теме: я не думаю что эта привязка как-то кардинально изменит матчмейкинг.Сейчас у многих по несколько телефонов, по несколько сим-карт и не составит особого труда сделать себе твинк-другой.Бустеры так и останутся, ведь человек заказывает буст на свой аккаунт, а это значит, что телефон будет привязан.В общем, убьет это "дохератвинкерство", не более.
21 апреля 2017 23:32
0
@TheFenixx,
у них теперь новая система отслеживания ботов и афк игроков
21 апреля 2017 23:49
+1
@reusecourier,
ну тогда руинеры будуть гореть в аду
22 апреля 2017 00:15
0
@TheFenixx,
Навряд.Все эти изменения не могут исправить сообщество.Баны на 4 дня, привязки к телефону, новая система обнаружения ботов, и новый алгоритм поиска руинеров не лечат мозг ракушек.Они как фидили так и будут фидить, а впридачу будут спамить 'а меня не еб&т твой бан'.Или я чего-то не понимаю?
ГЛ ХФ loveCL
22 апреля 2017 05:32
+3
Цитата: Darkaind
Теперь "маминому ухажеру" можно позвонить?)

теперь будут орать не " я тебя по айпи вычислю" а что то типа " я тебя через оператора моб. связи найду" )))
22 апреля 2017 18:01
0
Это может и поможет но не значительно
П,С а мобилу как привязывать,к аутификатору стим или надо в самой дотке ?
22 апреля 2017 20:19
0
Цитата: Nickolas1
Это может и поможет но не значительно
П,С а мобилу как привязывать,к аутификатору стим или надо в самой дотке ?

тоже интересует этот вопрос
23 апреля 2017 10:07
0
@Nickolas1,
в самой доте,когда на рейтинговые игры тыкаешь
23 апреля 2017 15:51
0
23 апреля 2017 17:36
0
разработчики лишили их возможности участвовать в ранговых матчах из-за их невысокой плотности в регионах геймеров на м? – но временно.

Новая стратегия по улучшению демографической ситуации в стране?)
23 апреля 2017 17:39
0
Сомневаюсь, что это из заботы о психике юных ракообразных сделано. Закручивают гайки.
23 апреля 2017 20:25
0
Цитата: TheFenixx
Теперь чтобы лп сбить, нужно не победить, а несколько часов отыграть, с одной стороны отлично, с другой можно афк бота юзать

в этом же обновлении написано и про ботов,за них банить будут
24 апреля 2017 17:26
0
@Osama,
@Osama,
Цитата: Osama
Теперь чтобы лп сбить, нужно не победить, а несколько часов отыграть, с одной стороны отлично, с другой можно афк бота юзать


урааа урааа теперь количество выпущеных на свободу раков увеличится в 3.
Ну это бред если честно,1 игра длится примерно 30-45 минут,и теперь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО выигрывать т.е я могу валять писос в лесу и тупо набивать стату в профиль по фарму крипов
25 апреля 2017 17:28
0
Ура, я не в ЮА, Индии или Дубае и на том спасибо!
3 мая 2017 17:41
0
Вольво собирают норм такую "биг дату" и втирают пургу детворе. Думаю компания будет рости. Свят свят Гейбушка отец всея...

з.ы
Наверное гуглу продадут для пущей релевантности рекламы. Они ведь уже знают телефоны своих пользователей.
8 мая 2017 23:52
0
Цитата: Nickolas1
Это может и поможет но не значительно
П,С а мобилу как привязывать,к аутификатору стим или надо в самой дотке ?

Это ты очень в тему опечатался, иногда ощущение что перед входом в доту люди аутифицируются

Цитата: Nickolas1
Ну это бред если честно,1 игра длится примерно 30-45 минут,и теперь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО выигрывать т.е я могу валять писос в лесу и тупо набивать стату в профиль по фарму крипов

бред как раз таки то, что нужно победить, чтобы отмыть лп. просто представь, как рандом в рандомных матчах закидывает в твою тиму 4 раков.