» » Новые бесплатные выходные The Division – не опять, а снова
16
3382

Новые бесплатные выходные The Division – не опять, а снова

Новые бесплатные выходные The Division – не опять, а снова

«Свистать всех наверх!» – шумно кликнули б мы беззвучным буквенным слогом, если бы известие о запуске Ubisoft ещё одних бесплатных выходных страдалицы The Division было неожиданным и заманчивым. Но... поскольку оно ничуть не внезапное и нисколько не приятное, обойдёмся, пожалуй, сухим оповещением: «уикенд» игры стартует сегодня.

А вот на какое время она будет доступна бесплатно:

  • ПК (Uplay): с 4 мая (20:00 МСК) по 7 мая (23:00 МСК).
  • Xbox One: с 4 мая (10:00 МСК) по 8 мая (10:00 МСК).
  • PS4: с 4 мая (10:00 МСК) по 8 мая (10:00 МСК)

  • На протяжении трёх халявных дней (кусочка пятницы, всей субботы и цельного же воскресенья) юзеры смогут заниматься типичным для ставшими отщепенцами несчастных американцев делами: убийством понавылазившим из гетто толстокожих негров-преступников, уничтожением обитателей Тёмной зоны, некогда граждан некогда крупнейшего города США, и снаряжением себя собранными с трупов попавшихся под горячую геройскую руку бедолаг в смешных шапках барахлишком разного качества.

    Новые бесплатные выходные The Division – не опять, а снова

    Всё это вроде как интересно, но, к сожалению, не слишком увлекательно. Будь оно наоборот, прогресс, достигнутый пользователями в пробной версии The Division не сохранялся бы, и им после покупки игры приходилось бы уже во второй раз скитаться по улицам Нью-Йорка в поисках шмотья и оружия (ибо увлекательного много не бывает).

    Специально для таких отчаянных беззаботно относящихся к деньгам ребят девелоперы придумали скидку в 60% на обычное и «золотое» издание шутера, что будет введена по окончании бесплатных выходных. Благодаря ей новая дивизия проникшихся душистой атмосферой духаном безысходности экшена юзеров точно сможет его себе позволить.


    Бросайте все дела и скорее бегите играть в The Division. Она этого очень сильно ждёт.
    КОММЕНТАРИЕВ: 16
    4 мая 2017 17:09
    +9
    Бросаю все дела и скорее бегу играть в The Division.(нет)
    4 мая 2017 19:23
    -4
    Херовая игра в общем. Баги...
    4 мая 2017 19:27
    0
    Вот лучше в пони поиграть чем в это , когда уже ее закроют)
    4 мая 2017 20:57
    0
    Ну побегать, часов 20 в ней убить можно, если с компанией, то поболее, а так...
    4 мая 2017 22:31
    0
    Играть было интересно и весело, но после объявления, что нового Сизон Пасса не будет - весь смысл пропал. Наиграл 1к часов и не жалею wink
    4 мая 2017 23:39
    +2
    Отличная игра и своих денег стоит. В коопе с друзьями пройти компанию, вникнуть в мир - такого сейчас очень мало. А тут на удивление хорошая история и сложность на уровне (если выставлять хард).
    5 мая 2017 05:33
    -5
    "Г"***"О"
    5 мая 2017 08:23
    0
    помню на релизе игры, когда взял где-то 20 уровень и начались мисссии с последним батальоном, так понравился ИИ чуваки с дробовиками, снайперы, стрелки столько было эмоций и все это так круто игралось, даже потом на испытаниях где был бтр это тоже все чувствовалось круто, но вот после этого как появилось первое платное дополнение, для меня лично игра потеряла весь шарм, что-то все тсало не то, переделка сетов по 10 раз в месяц, что-то там ещё понаделали, в выживание не играл, но смотрел стримы, и тоже как -то ну первый второй раз необычно интересно и все можно забыть, жаль что они как то забили для меня была игра долгожданным проектом и многообещающим, но денег потраченных определенно стоит( хотя я её не покупал) а обменял акк warframe (но это совсем другая история) у меня все)))
    5 мая 2017 08:58
    +1
    Игруха, полностью заслуживает чтобы быть в библиотеке.. юбики конечно испоганили как могли.. но игрушка получилась замечательная. Атмосферная.. картинка заглядение. Когда возвращаюсь после других игр.. минут 5 просто смотрю по сторонам.. по сравнению с другими играми тут очень приятная и четкая картинка для глаз.
    5 мая 2017 11:08
    0
    не, у меня прей
    5 мая 2017 18:56
    0
    С удовольствием поиграю. Но сделали бы на все выходные, а не только до воскресенья, было бы куда приятнее... И почему на ПК самая короткая?..
    6 мая 2017 02:03
    0
    Не понимаю на что расчитывает юбисофт клепая такие игры. Равно как не понимаю на что они надеялись со своим конвеерным ассисином
    Как только люди станут игнорировать такие проекты, их перестанут делать. Но к сожалению пипл хавает...
    9 мая 2017 23:48
    0
    @ReidenXerx,
    А новый Ассасин еще и на Свиче будет, представляешь?)
    10 мая 2017 04:10
    0
    @Doggi dog,
    плохо им похоже)
    надеятся, видимо, из-за почти полного отсутствия игр на эту штуковину хоть там свою какашку продать))
    10 мая 2017 08:24
    0
    @ReidenXerx,
    А Я вот не понимаю как миллионны играют в зашквар DOta\CS-GO\WOT...
    хотя нет я понимаю...это дело вкуса...и юбики дело вкуса...