» » Overkill во второй раз перенесла свою The Walking Dead. Игра выйдет в 2018 году
20
4130

Overkill во второй раз перенесла свою The Walking Dead. Игра выйдет в 2018 году

Overkill во второй раз перенесла свою The Walking Dead. Игра выйдет в 2018 году

В 2014 году Германия выиграла чемпионат мира по футболу, вышли первые «Стражи Галактики», Overkill, создавшая крутую PayDay 2, анонсировала свою The Walking Dead.

Прошло три года. Германия не выиграла Евро, вышли вторые «Стражи Галактики», Overkill, загубившая PayDay 2, так и не выпустила свою The Walking Dead. Перенесла.


Причём дважды: сначала в январе 2016, а потом (ну как бы теперь, потому что на днях) – в мае 2017. Перенесла по необъяснимой даже владеющей студией компанией Starbreeze причине. Но мы-то с вами знаем, в чём дело, – девелоперам, видимо, опять не хватило времени довести проект до ума. Как же это обыденно и скучно. Игру аж ждать не хочется.


Да и не хотелось особо – просто было интересно посмотреть, во что Overkill превратит культовую для кого-то серию комиксов, будет ли её творение лучше вываленной из парашных ведёр на головы поклонников франшизы и рядовых любителей гейминга в 2013 году Activision отвратительной The Walking Dead: Survival Instinct от Terminal Reality.

Разработчики обещали кооперативный шутер от первого лица с элементами экшена, «ролевухи», выживальческого хоррора и стелса и хвастались тем, что работают над ним вместе с автором многотиражного чтива о мертвяках Робертом Киркманом (Robert Kirkman) и выпускающим его издательством Skybound Interactive, – вот все и повелись.

Overkill во второй раз перенесла свою The Walking Dead. Игра выйдет в 2018 году

Да ладно, шутим. На удочку Overkill клюнули разве что отпетые фанаты «Ходячих мертвецов», но не адекватные люди, познавшие «кухню индустрии». Если вы из первых, нам вас жаль, если, как мы, – из вторых, поздравляем. Уж нас им точно не обмануть.


The Walking Dead от Overkill выйдет во второй половине 2018. Или не выйдет. Узнаем.
КОММЕНТАРИЕВ: 20
8 мая 2017 21:32
+1
Ограбления и угоны тачек будут ?
или это типа ограбления в постапокалипсис ?
8 мая 2017 22:39
+6
Текст как будто школьник писал,жесть какая то.
8 мая 2017 23:05
0
@J0k3Rnc,
Школьник.

В чём жесть?
8 мая 2017 23:19
+6
Все качество статья. Обороты,фразы и вообще построение предложений. Может конечно на скорую руку писалось,быстрее в новость. Но это не серьезно
8 мая 2017 23:20
0
@J0k3Rnc,
А конкретнее?
8 мая 2017 23:24
+1
@J0k3Rnc,Критика это хорошо, но сможешь лучше ? => Вперёд в Редакторы.
9 мая 2017 14:20
0
По сравнению с предыдущими статьями этого же Редактора, эта статья - плевок "на отвали".
9 мая 2017 18:29
-3
Кули вам не нравится @Makc4ik, @J0k3Rnc ? Не читайте, можно подумать Лаг романы и поэмы тут пишет)
9 мая 2017 18:31
0
@КиберПанк,
Как можно оценить текст, не прочитав его? Не нужно мне тыкать шаблонным "не нравится - не *действие*".
9 мая 2017 19:58
0
@Makc4ik, я смотрю ты спец по оценке прочитанного?) Денег то хоть платят? А то читаешь, оцениваешь...
9 мая 2017 20:42
0
давайте будем реалистами , в эпоху тенденций "выбрасывания" пре Альфы на "растерзание" игроков, доработка игр -редкое явление.
9 мая 2017 23:05
0
@Shishka Bob,
Но только почти каждую игру перед релизом переносят минимум 1 раз)
9 мая 2017 23:28
0
мммм....
9 мая 2017 23:44
+1
Pay day 2 неплоха, в ней весело убивать спецназовцев, одни и те же миссии не надоедают. Раньше, миссию с картинами по 5ч. пытались пройти)
Да, она устарела уже) но и сейчас в нее можно нормально поиграть. (если бы не такой огромный размер клиента, гамал бы)
Если они сделают нечто похожее, только с зомби и на новом движке - это будет бомба)
Миссии с добычей припасов, эвакуацией, защитой. Разные способы прохождения(стелс, штурм), вариативность прохождения миссий. Прокачка.
По мне так звучит здорово. Другой вопрос, как это реализовать, и будет ли вообще все так)
10 мая 2017 10:00
0
@Lighting,
Представляю это всё в стиле PD2, примерно это будет так: приходите в магазин, набиваете сумки жратвой попутно заколачивая окна (Это и сейчас можно сделать) и моча зомби из привычного (И не очень) оружия.
10 мая 2017 17:24
0
Эти постоянные переносы до добра не доведут.
10 мая 2017 18:14
0
@TheEyesOfLife,
что то в этом роде, + ловушечки, кишки, и главное что бы атмосфера была. Вспоминается эпизод из валкинг деад, почти в самом начале, где в отеле какую то тетку нужно было спасти по стелсу)
10 мая 2017 19:38
0
Нужно больше информации об самой игре.
Не особо охото ждать того,о чем ничего(или практически) не знаешь.
11 мая 2017 18:07
0
@КиберПанк,
Не нужно быть спецом, чтобы оценивать текст. И раз уж на то пошло: да, я имею опыт работы с текстами и их переводом на других ресурсах, что Вас не должно никоим образом касаться. Два пользователя высказали мнение - и всё на этом.
17 мая 2017 18:28
0
Что думать то лол? В пд2 кейсы для брони добавили. Кто будет ожидать годного от озалупившихся бездарных хуесосов которые идут на поводу у йоба движения?