» » Dungeons 2 бесплатно раздают на Humble Bundle. На всё про всё – 48 часов
37
22353

Dungeons 2 бесплатно раздают на Humble Bundle. На всё про всё – 48 часов

Dungeons 2 бесплатно раздают на Humble Bundle. На всё про всё – 48 часов

Пятница-развратница ещё не наступила, а у нас уже есть повод гулять и радоваться – на Humble Bundle очередная и, дай Бог, не последнняя раздача сочной мультиплеерной халявы! Героиней нового, буквально только что стартовавшего «бесторгового» аукциона стала злодейская Dungeons 2. Хотите её? Тогда хватайте, а то осталось всего 48 часов.

Как получить Dungeons 2 бесплатно?

  • Перейти на эту страничку и авторизоваться на Hubmle Bundle;
  • Нажать на зелёную кнопочку «Add to Cart», чтобы добавить игру в корзину;
  • Клацнуть по ней (корзине), а потом тыкнуть на синюю клавишу «Get it for free»;
  • Далее надо связать сервис со Steam, если этого еще не сделано, а потом повторить верхний пункт;
  • Открыть письмо письмо Hubmle Bundle, что будет на e-mail, перейти по ссылке в нём;
  • В новой вкладке кликнуть по «Redeem on Steam», а затем по второй ссылке-окошку;
  • Скопировать ключ игры;
  • Активировать ключ в Steam;
  • Поздравляем с обновкой!


Фишка Dungeons 2 заключается в том, что она посвящена злу, а не побеждающему его по поводу и без всем надоевшему, пресловутому добру. Здесь вы будете доминировать над героями, властвовать над рабами сил света, унижать противников «тёмной» стороны.

В роли Лорда Подземелья вам предстоит основать своё подземное царство, создать непобедимую армию гоблинов, орков и прочих нелицеприятных, но зато очень душевных тварей ребят и распространить свою власть во все уголки никудышного человеческого верхнего мирка. Для этого, конечно, придётся продуктивно поработать: понавыкапывать золота, понастроить всяких комнат и помещений, усеянных страшными механизмами, понавозводить пивоварен для подопечных и сделать много других по-чёрному благих дел.


Время не ждёт, а Dungeons 2 и подавно. Не теряйте драгоценные минуты, берите игру, пока она не сопротивляется, и смело, без зазрения совести перевоплощайтесь в плохиша.
КОММЕНТАРИЕВ: 37
11 мая 2017 21:40
+4
Вах, спасибо тебе добрый человек
11 мая 2017 22:28
0
сайт не открывается!!!
11 мая 2017 22:31
-1
Хех вот лол я её севодня с торента скачял biggrin
11 мая 2017 22:35
+5
@Ric_Pro_Pro,
Проверил только что, работает.
11 мая 2017 22:50
0
Спасибо большое, за такой сытный подгон! loveCL Почаще бы такие новости бы gamer loveCL
12 мая 2017 00:23
0
как игруля то?
12 мая 2017 05:38
0
Да быть не может, я эту игру купить хотел , а тут её раздают! Уже взял:)Збс игра, с атмосферой. Всем рекомендую
12 мая 2017 06:05
0
Найс спасибо,классная игра и шутки там классные
Хотя вот такие операции всегда сомнительные и рискованые,но как говорится кто не рискует тот не получает Dungeons 2 в халяву
P.S можете нас держать насчет таких акциий чаще ?
12 мая 2017 07:01
0
Отлично!!! На халяву 30$
12 мая 2017 07:26
0
Хоть я и не любитель таких игр, мимо халявы пройти никак не смог)) Спасибо за инфу!
12 мая 2017 08:06
0
Ой спасибки за халявочку)))))
12 мая 2017 08:12
0
Продвигают перед выходом третьей
12 мая 2017 09:08
0
получил
12 мая 2017 10:44
0
Спасибо качаем
12 мая 2017 12:11
0
спасибо большое за инфу)
12 мая 2017 12:12
0
@Ir0nHead,
Сыграй обязательно, даже если не знаешь англ языка (ради шуточек в озвучке или сюжета). Игра просто сама по себе отличная в плане приятной графики, хорошего разнообразия врагов и миньонов, разноплановости (как в герой меча и магии, где есть надземный мир и подземный) и всякого по мелочам.
12 мая 2017 12:37
0
+ Забрал!!!!
12 мая 2017 13:12
0
Люимая халявка подоспела)
12 мая 2017 13:13
0
Круто спасибо, интересно годная ли игра. Попробую! i_am_so_
12 мая 2017 13:14
0
Спасибо! взял
12 мая 2017 13:21
0
Сайт не работает... derpcry
12 мая 2017 13:22
0
Спасибо !)
12 мая 2017 15:22
0
У кого не открывается ссылка на страничку Hubmle Bundle мне помогло включение Browsec для Хрома. Без него сайт отказывался открываться почему то.
12 мая 2017 16:22
-1
Мультиплеер у игры не робит (Проверенно, инфа 100)
12 мая 2017 17:04
0
@xXTheToastyXx,
Я проверил,у меня работает
12 мая 2017 18:13
0
Спасибо большое))
12 мая 2017 18:30
0
Получил ключ.Спасибо.Дэб*
12 мая 2017 18:53
0
Цитата: ProstoXleb
@xXTheToastyXx,
Я проверил,у меня работает

Только что чекнул все робит, разрабы написали что проблемы были на их стороне
12 мая 2017 20:03
0
@lemonhik1995,
Цитата: lemonhik1995
хорошего разнообразия врагов и миньонов, разноплановости


Простите что,где ты там увидел разнообразие ?
4 юнита 1 расы и их дальнейшая прокачка
4 юнита 2 расы и их дальнейшая прокачка
А крипы там почти одинаковые
12 мая 2017 20:21
+1
@lemonhik1995,
зачем с англ? Там шикарная русская озвучка, со всеми шутками и приколами.
12 мая 2017 20:59
0
В таком случае надо попробовать.
12 мая 2017 22:33
0
@JimTorch,
dash мой косяк, я все время забываю что у меня стим весь на англ языке и не во всех играх, конкретно в меню, можно выбирать язык

@Nickolas1,
(1)Растяпа - самый слабый и самый полезный многозадачный юнит
Гоблины - само собой сами (2)гоблины, (3)гоблины-убийцы и (4)гобобот
(5)Наги - тут понятно, есть еще (6)королева нагов и (7)нагомедузы
(8)Орки, (9)капитан Орков и (10)Орк с железной шкурой
И самые сильные юниты - (11)Троль обыкновенный, (12)Троль-скалометатель и (13)Троль-джагернаут.
Некоторые из них похожи и внешне и по силе, но большинство из них критично отличается друг от друга.
P.S. То как ты описал юнитов очень напоминает про рассказ как забить 2 гвоздя.И да, такое описание можно засунуть под ну очень много игр.
13 мая 2017 11:33
0
Спасибо тебе, добрый человек, большое! Взял игрулю. Тоже хотел как-то купить.
13 мая 2017 14:09
0
18 доларов ха . изи gamer matrix