» » На ПК стартовало ОБТ космической корабельной бойни Dreadnought. Качаем!
24
11319

На ПК стартовало ОБТ космической корабельной бойни Dreadnought. Качаем!

На ПК стартовало ОБТ космической корабельной бойни Dreadnought. Качаем!

Студии Grey Box и Six Foot совместно с компанией YAGER объявили о запуске на ПК открытого бета-тестирования космической корабельной бойни Dreadnought. Все желающие могут принять участие, загрузив симулятор с официального сайта проекта и зарегистрировавшись там же.

Как попасть на ОБТ Dreadnought?

  • Внести свои данные на этой страничке и проставить внизу галочки;
  • Нажать «SUBMIT», а затем проверить электронную почту;
  • Подтвердить адрес указанной на первой странице почты, перейдя по ссылке в присланном письме;
  • Вернуться на главную страничку и кликнуть «DOWNOLOAD NOW FOR PC»;
  • Дождаться, когда всё установится, и играть.


  • В рамках ОБТ юзеры смогут полетать и повоевать на новой карте – Ixion. Представленное огромных размеров орбитальным кольцом, это поле битвы располагается на 60 000 километров выше крупнейшего спутника Сатурна, именуемого Титаном, и представляет собой самую большую на данный момент локацию в игре.

    На ней, считают разработчики, потому интересно сражаться, что она усеяна парящими в воздухе массивами надстроек станции, между которыми очень удобно маневрировать. Хотя... какими бы зрелищными не были чудеса на виражах, с ними, как с алкоголем, важно не перебарщивать – с дуру немудрено и носом посудины вонзиться куда-нибудь не туда и взлететь на разряжённый воздух.

    Когда лихачить на крутых космических поворотах изрядно поднадоест, будет полезно «прошвырнуться» по уже существующим картам Rings of Saturn и Red Sands – они теперь доступны и в ночном формате. Красота.

    На ПК стартовало ОБТ космической корабельной бойни Dreadnought. Качаем!

    Системные требования
    Минимальные:

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64);
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 (2.0 ГГц) или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 3800+ (2.0 ГГц);
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 520 (1 ГБ) | AMD Radeon HD 6350 (512 МБ);
  • Жёсткий диск: 5 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

  • Рекомендуемые

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (x64);
  • Процессор: Pentium Dual Core E6700 (3.2 ГГц) или AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+ (3.0 ГГц);
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 730 (2 ГБ) | Amd Radeon HD 7570 (1 ГБ);
  • Жёсткий диск: 5 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.


  • Желаем всем юзерам Dreadnought хороших полётов, мягких посадок, чистого неба и попутных звёздных ветров!
    КОММЕНТАРИЕВ: 24
    16 мая 2017 19:57
    +3
    Жаль, мой старичок такое не потянет (
    16 мая 2017 20:04
    +1
    Цитата: Ruslan_Gareev
    Жаль, мой старичок такое не потянет (

    +
    16 мая 2017 20:21
    0
    Игра не плохо оптимизирована, должна пойти у многих. Странно, катаю уже месяц, а новость про ОБТ только сейчас появилась у них. Спасибо за статью, ждем новых игроков i_am_so_
    16 мая 2017 20:34
    0
    @Ruslan_Gareev,
    Добавили системные требования. Глянь – может, твой старичок не такой уж и старичок.
    16 мая 2017 21:04
    +1
    gtx 260, очень, очень старичок)) он за DX 11, и знать не знает. )
    16 мая 2017 23:03
    0
    Она только на буржуйском?
    16 мая 2017 23:27
    0
    @White_Raven, сервер да, перевод есть, всех абилок/кораблей и пару модов на облегчение клиента (аля отключение звуков двигателя и т.д)
    17 мая 2017 10:09
    -5
    теже танки только в космосе dash
    17 мая 2017 13:37
    0
    @neo-,
    А есть ссылка на перевод,а то в вк ссылка не робит.
    17 мая 2017 16:42
    0
    Чёт посмотрел на ютубе и увидел безграфонистый кал, трейлер красивее игры.
    17 мая 2017 16:53
    0
    @Freezzee,
    Покажи мне трейлер, который не был бы красивее игры
    17 мая 2017 18:18
    0
    @sanekfil, И в правду чет автор удалил все..
    Вот последний бекап, по идеи обновы конечно уже были, но работать должен.

    …………………………………

    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.
    17 мая 2017 20:42
    0
    Поиграйте еще во Fractured Space. Часа по 2-3 в каждую, на разных кораблях, абилки сравните и всё такое.
    А потом ответьте - кто у кого игру своровал?
    17 мая 2017 21:10
    0
    @Last8Exile,
    т.е если фракчуред спейс не понравился , то и в эту не надо играть?
    (стар конфликт нормально зашел)
    17 мая 2017 21:23
    0
    Сервак сайта упал :D
    18 мая 2017 09:36
    0
    Играл еще со времен Альфы ( в целом наиграно около 30-40 матчей )
    Выглядит многообещающе, но пока всё еще сыровато и долго я там залипнуть не смог.
    Жду качественных изменений
    18 мая 2017 11:57
    0
    @Frozenheal,
    Это была одна игра. Но разрабы что-то не поделили. Теперь их две. На ранних стадиях там было почти всё одинакого: от механики стрельбы и прицеливания, до абилок залпа ракет и выпуска истребителей. Сейчас не знаю на сколько они различаются. Но геймплей у них точно остался одинаковым.
    18 мая 2017 14:12
    +1
    Зашел в игру, посмотрел на корабли, нашел что-то типо пт-сау. Первый бой закончил 7-0 и куча ассистов и словил "User account is locked 602". 12 из 10, ведьмак в мире космосимов.
    18 мая 2017 19:52
    0
    На самом деле, игра не очень.. Слишком долгая и нудная, как по мне.
    19 мая 2017 02:08
    0
    FS больше понравилась. Ждал Дредов, но в итоге все битвы сводятся к тому что команды ныкаются по "окопам" и вытягивает та тима, где есть адекватные саппорты. Динамики адски не хватает. Как по мне, коли в игре используются корабли класса "капитал", то тут нужно вообще исключать такое обилие укрытий.
    23 мая 2017 14:17
    0
    Цитата: skarpizon
    На самом деле, игра не очень.. Слишком долгая и нудная, как по мне.

    В этой игре уклон на тактические действия, командную игру, тут нужно больше думать и поэтому игра интересна.

    Цитата: FROSTgm007
    FS больше понравилась. Ждал Дредов, но в итоге все битвы сводятся к тому что команды ныкаются по "окопам" и вытягивает та тима, где есть адекватные саппорты. Динамики адски не хватает. Как по мне, коли в игре используются корабли класса "капитал", то тут нужно вообще исключать такое обилие укрытий.

    Это не так. А такую тактику часто используют во всех играх где есть саппорт, это обычное дело. Если не хватает динамики можно сесть за руль корвета, он быстрый и маневренный, можно летать в соло и потихоньку убивать сзади (аля ассасин).

    А чего собственно я зашел, кто столкнулся с проблемой запуска игры через лаунчер. Запустить игру можно так: C:\Program Files (x86)\Grey Box\Dreadnought\DreadGame\Run_MmogBrain.bat, пока не починят. Периодически запускать лаунчер что бы проверить обновления.
    25 мая 2017 13:32
    0
    Качать стоит?