» » День рождения Overwatch – бесплатные выходные, праздничный ивент и новые карты
33
12218

День рождения Overwatch – бесплатные выходные, праздничный ивент и новые карты

День рождения Overwatch – бесплатные выходные, праздничный ивент и новые карты

Меньше чем через неделю Overwatch стукнет один год. Это очень важное и крутое событие, поэтому оно будет отпраздновано Blizzard (да и неравнодушными к их творчеству пользователями тоже) на очень широкую ногу.

С 23 мая по 12 июня в игре пройдут торжественные гулянья. Не ясно, что конкретно они будут собой представлять, и выльются ли в отдельный тематический ивент. Зато известно, что в рамках праздничной многодневки юзерам будут доступны 3 новые карты (одна похожа на «Дорадо», другая – на «Айхенвальд», третья отдаёт «Храмом Анубиса») и, скорее всего, новые контейнеры с «плюшками».


С 26 по 29 мая в Overwatch пройдут бесплатные выходные. Юзеры всех платформ смогут «погонять» в неё столько, сколько нужно для составления мнения об игре, и решить, стоит она покупки или нет. Прогресс, достигнутый пользователями в ходе халявного «уикенда», перекочует в полную версию шутера после его приобретения.

Кроме того, игра обзаведётся GOTY-версией, отличной по содержанию от коллекционного издания лишь дополнительными десятью контейнерами с лутом. Внутри пользователей ждут скины для персонажей и всякие штучки для Diablo 3, World of Warcraft, Heroes of the Storm, StarCraft 2 и Hearthstone.

День рождения Overwatch – бесплатные выходные, праздничный ивент и новые карты



Всех с наступающей годовщиной Overwatch!

А ты, Blizzard, – большущая молодец. Так держать.
КОММЕНТАРИЕВ: 33
19 мая 2017 20:15
0
Ну.....ок, убедили, скачаю я OW но только ради ДР...посмотрим что они там наделали
19 мая 2017 20:21
+2
Умеют товарищи заманивать в игру, надо будет скачать, посмотреть drinks
19 мая 2017 20:27
+5
@FaNaTiK2495,
По-моему, играть с чувством того, что ты делаешь разработчикам одолжение, – такая себе затея.
19 мая 2017 20:52
-10
После своего маркетинга и ванильно-гомосексуальных персонажей игра начинает раздражать уже тогда, когда ты в нее даже еще не играл.
19 мая 2017 21:01
+6
Опять дрочить...
19 мая 2017 21:08
+2
@Lag937c,
я ушел из игры, когда после очередного патча, весь баланс пере***ли так, что играть просто тупо стало не возможно и отбило все желание. Прошло примерно полгода после моей последней игры. Может они все таки поменяли все в нормальную сторону?
19 мая 2017 21:23
-2
И сервера легли, кул
19 мая 2017 21:31
0
@FaNaTiK2495,
Я что то упустил? играю весь год с перерывами. И прям уж таких глобальных изменений не заметил) У кого то урон понизили на 1 еденицу, откаты умений на пару сек и т.п.
19 мая 2017 21:43
0
@FaNaTiK2495,
Может.
19 мая 2017 21:48
0
@Lighting,
я по этому поводу им на форуме целое изложение выдал.

@Lag937c,
вот и я думаю что может быть.
19 мая 2017 21:55
-1
Даже не верится, что им только год...
19 мая 2017 22:39
-4
Видимо совсем онлайн упал, раз ее бесплатно дают погонять. Заметьте, если с игрой все хорошо, то она всегда платная. А так, конечно жаль тех людей, которые поиграв подумают, что игра стоящая и потом ее купят, как я когда то. Через пару недель она надоедает, а деньги уже не вернуть
20 мая 2017 10:46
+3
Цитата: Darkaind
Видимо совсем онлайн упал, раз ее бесплатно дают погонять. Заметьте, если с игрой все хорошо, то она всегда платная. А так, конечно жаль тех людей, которые поиграв подумают, что игра стоящая и потом ее купят, как я когда то. Через пару недель она надоедает, а деньги уже не вернуть


Многие игры даже с "успехом" делают бесплатные выходные.
Rainbow Six Siege, с онлайном 27к прямо сейчас, регулярно устраивает Free Weekend-ы. Battlefield, PayDay2, The Elder Scrolls Online и прочие игры с тысячами онлайна - так же устраивают ф2п-акции

В OW, судя по недавним постам и обновлениям проблем с игроками нет
20 мая 2017 13:25
+3
Цитата: Darkaind
Видимо совсем онлайн упал, раз ее бесплатно дают погонять. Заметьте, если с игрой все хорошо, то она всегда платная. А так, конечно жаль тех людей, которые поиграв подумают, что игра стоящая и потом ее купят, как я когда то. Через пару недель она надоедает, а деньги уже не вернуть

Совсем онлайн упал?Недавно игра перешагнула отметку 30 миллионов игроков. А насчёт покупки:не навязывай мнение...
20 мая 2017 16:24
-2
там не 30 миллионов играющих игроков, а 30 миллионов зареганых. Вы забываете, что 2/3 купленных копий тупо забаненные по несколько раз читеры. Будь там все так круто с онлайном, не было бы очередей по 3-5 минут и такого большого разброса по уровню
20 мая 2017 19:28
0
что@Darkaind,

>>> Вы забываете, что 2/3 купленных копий тупо забаненные по несколько раз читеры.
Баны в OW приходят на IP или железо - механика неизвестна, но уже много раз говорилось, что если получить бан и купить игру заново - бан прилетит на второй акк
примеры:
https://mmozg.net/gamedev/2016/06/02/pohozhe-esli-vas-zabanili

-v-overwatch-eto-nadolgo.html

http://gamebomb.ru/gbnews/17333
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1140557

>>> Будь там все так круто с онлайном, не было бы очередей по 3-5 минут и такого большого разброса по уровню

Это проблема матчмейкинга, а не числа игроков
В том же R6 Siege у нас были ситуации, когда в 30-40к онлайна только в Стиме (бесплатные выходные + скидки, емнип) и группой в 4 игрока 20-30 уровней - нам по 10 минут искало игру и кидало к игрокам 50-90лвл

Если даже не считать Siege, в отдельных ситуациях проблемы с поиском игр бывают даже у Dota2, где онлайн исчисляется сотнями тысяч
21 мая 2017 01:44
-4
Цитата: Zuboskalik
что@Darkaind,

>>> Вы забываете, что 2/3 купленных копий тупо забаненные по несколько раз читеры.
Баны в OW приходят на IP или железо - механика неизвестна, но уже много раз говорилось, что если получить бан и купить игру заново - бан прилетит на второй акк
примеры:
https://mmozg.net/gamedev/2016/06/02/pohozhe-esli-vas-zabanili



-v-overwatch-eto-nadolgo.html

http://gamebomb.ru/gbnews/17333
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1140557

>>> Будь там все так круто с онлайном, не было бы очередей по 3-5 минут и такого большого разброса по уровню

Это проблема матчмейкинга, а не числа игроков
В том же R6 Siege у нас были ситуации, когда в 30-40к онлайна только в Стиме (бесплатные выходные + скидки, емнип) и группой в 4 игрока 20-30 уровней - нам по 10 минут искало игру и кидало к игрокам 50-90лвл

Если даже не считать Siege, в отдельных ситуациях проблемы с поиском игр бывают даже у Dota2, где онлайн исчисляется сотнями тысяч

Пост про доту из 2013... Остальные подпосты не актуальны, игра в доте никогда не ищется больше минуты на среднем рейтинге.
У читеров куча способов обойти бан по любому критерию, будь то HWID или IP, не важно.
В оверватче никогда не было столько пользователей сколько они пишут в постах, это политика близзард, они всегда врут с цифрами. В сидже проблемы с поиском из за полудохлых серверов...
21 мая 2017 15:04
0
Приветы их альтернативной вселенной, где оверборщ непопулярен?))
22 мая 2017 15:52
0
@Lighting, играю не с релиза, но из "больших" обновлений замечу переработку Бастиона в форме турели (февраль 2017) - ему увеличили урон и увеличили защиту, в результате в первые недели патча (пока защиту не понизили) бастион был имбалансен, если не успеть законтрить
22 мая 2017 17:34
0
Надо бы попробовать эту игру, боюсь компьютер не потянет(((
23 мая 2017 17:28
0
@intelcore2030,
AMD Athlon 7750 2x2.7 GHz с видюхой AMD Radeon HD 6670 1GB на низких с разрешением 1920х1080 45-60 фпс выдаёт,играбельно. Если у тебя железо хуже,то лучше даже не пробуй
24 мая 2017 12:19
0
Скидка началась! 999 рублей.
24 мая 2017 23:24
0
@intelcore2030,
Так почитай системные требования, прежде чем покупать)
24 мая 2017 23:25
0
Классно) Не верится, что игре только год)
25 мая 2017 18:04
0
@Zuboskalik,
за обновами особо не слежу. Играю в удовольствие. Как то не замечал что бы тот или иной класс после обновы начал тащить) нерфы разве что заметны, но привыкаешь со временем)
25 мая 2017 22:17
0
@Lighting,
в конце февраля-начале марта Бастион мог выдержать ульт солдата "в лицо" и убить его)
http://rebrn.com/re/the-new-bastion-is-fine-thats-a-soldier-so

lo-ulting-me-3186662/


похожий пример, только там бастиона пыталась убить половина вражеской команды)
https://youtu.be/FoglZzzhauI?t=278
26 мая 2017 20:44
0
уже 27 число, а бесплатной так и не стала, втф(
28 мая 2017 02:32
0
@N1ghtmer,
да все работает, я уже 2 дня как играю) возможно куплю со скидкой 50%
28 мая 2017 07:08
0
мда об игра знаю косвенно в основном только и вижу что везде резиновые жопы из этой игры
28 мая 2017 10:41
0
Цитата: N1ghtmer
Overwatch

Чувак я сам только наткнулся на эту новость, залез на сайт их, и они спрятали зачем-то возможность поиграть бесплатно лол. Щас тоже буду устанавливать https://playoverwatch.com/ru-ru/blog/20793052
28 мая 2017 21:47
-1
Все работает отлично, но к сожалению игра меня разочаровала... не буду даже до конца акции играть. Для меня Overwatch = Dota, я не фанат доты, но мне кажется там и то больше возможностей и интереса. sorry
30 мая 2017 21:38
0
Наконец-то выпала возможность оценить сие игру бесплатно.
30 мая 2017 21:57
0
@Дуболом,
чувак уже 30 а я все еще играю в нее при этом игру я не покупал