» » Карточную онлайн-стратегию Eternal в России издаст Mail.ru
16
2164

Карточную онлайн-стратегию Eternal в России издаст Mail.ru

Карточную онлайн-стратегию Eternal в России издаст Mail.ru

Перед нами свежая коллекционная карточная игра, сочетающая в себе классическую базовую механику и множество смелых и оригинальных элементов. Картежников ожидает полноценная PvE кампания и три соревновательных режима.

Eternal – карточная игра, упор в которой сделан на тактику, а игроки располагают сотнями различных существ, позволяющих создавать многоэтапные комбинации в любой фазе поединка. В самом начале партии вы получаете колоду из 75 и более карт, поделенных на пять стихий, не привязанных к классам и комбинируемых в любых вариациях. Также игроки взаимодействуют с большим количеством заклинаний, вносящих фактор неожиданности.

Карточную онлайн-стратегию Eternal в России издаст Mail.ru

Чем же отличается игра от подобных карточных стратегий? Пожалуй, разнообразием игровых режимов, игрокам доступно по три PvE и PvP режима. Пройдя сюжетную кампанию, вы узнаете тайны мира и получите набор легендарных карт. В режиме испытания/выживания вы проверите на прочность свою колоду в битве с опасными боссами и заработаете неплохую награду. Наконец, в режиме «Кузня Миров», вам придется победить сложнейших врагов, и добавить выбранные карты в свою коллекцию.

Соревновательный режим также подразделяется на три вида и сложности. В обычном режиме вы будете играть с рандомными игроками и оттачивать свои навыки. В рейтинговых матчах борьба идет серьезная, ведь за победу ваше имя в таблице поднимается вверх, а карманы оттопыриваются от набитого золота. В режиме «Схватка» два случайных игрока дерутся с совершенно случайными колодами – непредсказуемый и, скорее, развлекательный режим.

Карточную онлайн-стратегию Eternal в России издаст Mail.ruКарточную онлайн-стратегию Eternal в России издаст Mail.ruКарточную онлайн-стратегию Eternal в России издаст Mail.ru

Разработчики Eternal не исключают в будущем появления всевозможных чемпионатов по игре. В России проект запустится совсем скоро и будет распространяться бесплатно, не забудьте записаться на бета-тест!

  • Запись на бета-тест Eternal

    P.S. Ожидайте интервью с локализаторами, которое выйдет со дня на день, там мы зададим ряд вопросов и углубимся в особенности игры.
  • КОММЕНТАРИЕВ: 16
    24 мая 2017 17:09
    +4
    mailru...
    24 мая 2017 19:18
    0
    Совсем не ХартСтоун...конечно же. biggrin
    24 мая 2017 19:21
    +1
    @Skipart,
    Как ни странно, но это и правда совсем не Хартстоун
    Это скорей МТГ
    Причем играется гораздо бодрее оригинальных онлайн-версий МТГ
    24 мая 2017 21:39
    +5
    Ох не с теми вы локализаторами связались, Eternal, ох не с теми...
    24 мая 2017 22:16
    -5
    Какая разница, кто переводит игру? Главное, что она будет ^^ Всё равно в карточной игре и портить нечего, игра как и была будет. Только на рус) Посмотрим-с) Что чемпионаты будут хорошо, по таким играм нужны чемпионаты.
    25 мая 2017 00:50
    0
    ух ты как "свежооо" greeting
    25 мая 2017 00:55
    0
    @Ингрит,

    Походу ты не знаешь кто такие мыловцы,ох не знаешь
    25 мая 2017 04:26
    +1
    Цитата: Ингрит
    Какая разница, кто переводит игру? Главное, что она будет ^^ Всё равно в карточной игре и портить нечего, игра как и была будет. Только на рус) Посмотрим-с) Что чемпионаты будут хорошо, по таким играм нужны чемпионаты.

    Ну прямо Мисс Наивность... =) Когда речь заходит о маилру, ОГОГО какая разница кто переводит игру. Они даже в тетрисе введут свой донат и найдут что испортить.
    25 мая 2017 12:31
    +2
    Как-же много ребят ,кто недоволен mail.ru ! Ребята почта у них плохая , много рекламы много шляпы ненужной, не везде принимают их адреса , но про игры вам предлагают бесплатный контент тобиш free to play играйтесь , зачем жаловаться на донат! Он есть везде не можешь задротить плати не хочешь платить задроть! Так-же жалобы на самих людей которые донатят это их право личное они зарабатывают эти деньги для комфортной игры или дают их своим детям что-бы им было комфортнее играть в чем ваша проблема ! Кроме того есть люди которые реально берегут время и естественно донатят !
    25 мая 2017 15:33
    0
    Цитата: Balalajka
    Как-же много ребят ,кто недоволен mail.ru ! Ребята почта у них плохая , много рекламы много шляпы ненужной, не везде принимают их адреса , но про игры вам предлагают бесплатный контент тобиш free to play играйтесь , зачем жаловаться на донат! Он есть везде не можешь задротить плати не хочешь платить задроть! Так-же жалобы на самих людей которые донатят это их право личное они зарабатывают эти деньги для комфортной игры или дают их своим детям что-бы им было комфортнее играть в чем ваша проблема ! Кроме того есть люди которые реально берегут время и естественно донатят !

    Они введут донат туда, где его нет. Вот и всё!
    25 мая 2017 15:36
    +1
    @Balalajka,
    Ну тут как посмотреть.
    Бесплатные игроки (Ф2П) - нужны для контента и массовки в игре, а так же для рекламы и распространения игры по мировой паутине. Глядишь кто то и подписку купит и друга потом подтянет, а если не подписку то пара шмоток за копейки тоже хорошо. Ну а если ничего, то проведённое время в игре, это тоже специфическая ниша в игре. Типа бегает штук 10-1000 фришников и глядишь мир как то живёт, матчи находятся и поля боя не редеют и тд. Это ведь мультиплеерная игра, какой толк в пустом мире. ))

    Платные игроки - (Донатеры) игроки которые не хотят тратит время на фарм и создавать видимость живого мира, а сразу приступают к её "сливкам" будь то покупка оружия, полезного лута или просто прикольный скин. На таких людях и держится проект, их деньги и уходят в копилочку проекта, а там уже по иерархии зарплат и прибыльной системы.

    Поэтому держать баланс между этими двумя типами игроков, просто жизненно необходимо, ибо от первых зависит пиар и насыщенность, а от вторых жизнеспособность проекта.

    Майловцы чаще всего работают в ключе созвать фришников, а потом уеличивать донат.
    Такая политика приводит вначале к большому онлайну, а потом к доминации донатеских игроков, коих обычно меньше в несколько раз.
    Эта демотивация заставляет уходить фришников с серверов, а в виду меньшего количества донатеров игра теряет свой изначальный мультиплеерный замысел.
    Пример - решили 15 - донатеров в фуловом шмоте защищать крепость, а где напающая вторая сторона ? А она не пришла, 420 Победа, Ура. :)) За такое платить не очень хочется, а в фришники податься по вышеизложенным причинам, тоже не в кайф.
    И хорошо если всё это заметно, сразу, а не тогда когда у тебя уже Хай-контент с донатскими шмоткаи или миллионами наигранных часов :) (Ведь в этом и суть всего происходящего)

    Поэтому и осуждаю майловцев за такое отношение, кое не в первый раз уже повторяется с каждой новинкой.
    Ведь некто не против доната. Просто было бы за, что.
    А ради единоразовой прибыли в карман майловцам, уж точно не охото что то делать.
    25 мая 2017 17:29
    0
    @KionRisk,
    Не бывает все так просто, и фришники нагибают донатеров, и в среде донатеров как правило есть свои фришники, пример - мы играем сейчас в другую игру, название говорить не стану, нас 36 человек в войсчате, большая часть семейные, есть очень обеспеченные люди, по большей части у всех средний заработок, но есть студеннота и даже школьник один, Максимка, парень хороший, талантливый, но понятно что денег у него нет вообще, не все же на завтраках экономить) Ну и ничего, скидываемся на донат для него, чтобы не отставал и вообще, а так всякое бывает, и градации бывают, но самое главное о чем речь - это ККИ, а не ММО, тут никаких тебе замков нет, тут такой ситуации, как ты описал, не может быть по определению.
    25 мая 2017 23:21
    0
    @Ингрит,
    А я и не говорил, что всё просто. Формула успеха по определению не может быть простой, особенно если это затрагивает денежную составляющую.
    Ваш случай скорее исключение нежели правило. Ну что тут сказать мир не без добрых людей :)
    Любая игра, такого класса, это вложенные деньги и потраченное время (И не маленькие денги, попрошу заметить), и дяди, и тёти участвующие в проекте, их хотят получить обратно, ещё и с горкой сверху. Просто вопрос в том какой способ и какую высоту горки изберут, они в дальнейшем. :) (С мейл ру знакомы не по наслышкам ) )

    тут такой ситуации, как ты описал, не может быть по определению.


    Ну на святом духе игра тоже работать не будет. А куда прикрутить донат я думаю майловцы найдут (Сам не пониаю. но у них это реально получается) :) Как вы говорили выше, не буду перечислять проекты которые уже стоят на этих лыжах, их и так все прекрасно знают ))

    ПыСы
    Большого вам и весёлого бобра ))
    25 мая 2017 23:22
    0
    @Ингрит,
    По мимо перечисленного выше, мейловцы срать хотели на игроков, будь ты донатер или же Ф2П, они не будут ставить нормальную систему защиты, будет куча ботоводов(коих в подобных играх хватает). А в ответ на предоставленные тобой доказательства скажут что то вроде "У нас нет и не может быть ботов, предоставьте более достоверные доказательства". Вот только ты предоставляешь им запись игры где на локации стоит на небольшом расстоянии ботов 40 и гриндят мобов.(Конкретно этот пример из арчаги).
    Ах да, забыл, поместишь подобное доказательство на форум, и они просто подчистят посты всех недовольних, и твой в том числе, но не ответят ни на что.
    26 мая 2017 20:56
    0
    Цитата: KionRisk
    Ваш случай скорее исключение нежели правило. Ну что тут сказать мир не без добрых людей :)

    Никакое не исключение, сколько играла, всегда находились такие компании! Ну я без уютной семьи не вижу смысла играть в ММО, для достижений и гордого одиночества есть синглы, а для противостояния рандомным людям - сессионные игры))) Скорее тут зависит от человека, понятно, если человек необщительный или просто неприятный, ему будет сложно найти приличную компанию, но это и справедливо. А хорошим людям всегда рады! Кто и в трудную минуту не сдастся и слово держит, такие вообще на вес золота))

    Цитата: KionRisk
    ПыСы
    Большого вам и весёлого бобра ))


    Спасибо! И Вам!

    Цитата: Nitryno
    Ах да, забыл, поместишь подобное доказательство на форум


    Я в техподдержку отправляла видео, забанили... Было с ботами, было с кидаловом, все успешно. Может, просто не на форум надо, а в техподдержку слать? На форуме-то толку от твоего видео, только народ отпугивать...
    4 июля 2017 14:54
    0
    Цитата: Aturo
    Ох не с теми вы локализаторами связались, Eternal, ох не с теми...

    прочитал мои мысли ... ;)