» » Раздача Rising Storm Game of the Year Edition на Humble Bundle. Осталось 48 часов
54
30493

Раздача Rising Storm Game of the Year Edition на Humble Bundle. Осталось 48 часов

Раздача Rising Storm Game of the Year Edition на Humble Bundle. Осталось 48 часов

И снова наступил четверг, и снова на Humble Bundle заветная, любимая, родная сладкая халява! Нынче в сервисе по продаже игровых сборников раздают аж Rising Storm Game of the Year Edition. На захват «цели» у вас как обычно 40 с лишним часов. Выполнять!

Как получить Rising Storm Game of the Year Edition бесплатно?

  • Заходим вот сюда, авторизуемся (если нужно);
  • Кликаем «Add to Cart» и переходим в корзину (туда «улетит» игра);
  • Жмякаем «Get it for free» внизу окна корзины и... автоматически переходим на новую страничку;
  • Переходим на почту, читаем письмо от Humble Bundle, нажимаем на ссылку;
  • Тыкаем «Redeem on Steam», видим ключ, радуемся и копируем его;
  • Активируем ключ в Steam;
  • Ура! Ура! Ура!


Rising Storm Game of the Year Edition – это как Battlefield 1, но про Вторую мировую и без особого графона, это как Call of Duty 2, но не от Infinity Ward и без капитана Прайса, это одна из самых реалистичных и оченно положительно оценённых военных игр.

В ней много оружия, есть «челлендж», вместительный мультиплеер, интересный геймплей и всё остальное, что так здорово в виртуальном мире и страшно в реальности – эпические взрывы и свистящие в душном от выпущенной пулями крови и пролитого пота воздухе пули. А каждый новый бой здесь – краткосрочная горящая путёвка в семидесятилетней давности исторический ад. «Цепляет», как бы кощунственно и глупо это ни звучало.


Если вы дошли до этих строчек, не перейдя ни по одной указанной выше ссылке, – вы молодцы. Если дошли, уже скачав игру, – тем более. Почему? Да потому что Rising Storm Game of the Year Edition нужно качать как можно скорее. Так что вперёд!
КОММЕНТАРИЕВ: 54
25 мая 2017 22:19
+5
Господи, я обожаю тебя, Coop Land!
25 мая 2017 22:34
+2
What a nice day today.
25 мая 2017 22:34
0
сайтик то накрылся
25 мая 2017 22:47
0
У кого нибудь получилось получить ключ? Письмо с ключем на мыло не пришло, зато на сайте была кнопка перейти в стим и авторизоватся, авторизовался и сразу на сайт Humble Bundle перекинуло...
25 мая 2017 22:55
+1
@SuperRed-san,
Все получилось, и заняло менее минуты.
25 мая 2017 23:00
-2
@JIuc27,
Любопытно...сайт у них лагает кошмар. Как у вас меньше минуты ушло-ума не приложу) Итог: ничего не получилось. 2 письма от них пришли, но увы не с ключем.
P.S. мне регистрироваться пришлось, отпишите плиз если кто без регистрации смог ключ получить
25 мая 2017 23:10
0
@SuperRed-san,
Используй биоразложимый имейл для регистрации акков, которыми не нужно дорожить, попробуй нажать на "This purchase is a gift; send me a gift link.", скорее всего не придется привязывать акк стима в этом случае
UPD: придется, но это не страшно. Если после логина в стим не перекинет на страницу покупки, снова жмякни на ссылку в этой статье
25 мая 2017 23:34
0
все получилось, ключ дали не на мыло а на самом сайте
26 мая 2017 00:16
0
Цитата: lux_comedenti
все получилось, ключ дали не на мыло а на самом сайте

Вот именно на самом сайте. Ни на какое мыло ничего не шлют(или почта у них накрылась, сайт лагает тушите свечи). Автору и всем кто помогал- спасибо!
26 мая 2017 00:36
0
loveCL Без лишних слов=)
26 мая 2017 00:41
0
@SuperRed-san,
Да, почта у них накрылась...
26 мая 2017 01:42
0
@SuperRed-san,
да я получил ключ
26 мая 2017 06:40
0
Спасибо, ключ взял.
26 мая 2017 08:26
+1
Умеет Лаг порадовать. Уже не в первый раз благодаря информации на главной, узнаю о новых раздачах. Ключик забрал.
26 мая 2017 09:55
0
Ребят, у меня ошибка 502 Bad Gateway( как исправить?
26 мая 2017 10:16
0
У меня сайт не отвечает (
26 мая 2017 10:34
0
Как зайти на сайт???Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта www.humblebundle.com.и так постоянно...(
26 мая 2017 11:22
0
Получил ключ с проблемами вообще не сталкивался
26 мая 2017 12:35
0
Это на всегда игра? Или на определённый срок?
26 мая 2017 12:37
0
Ну полетел сайт вообщем...
26 мая 2017 12:42
-7
Мда, раз игра такая классная, как пишут в описании, чего ж ее бесплатно раздают? А объясню: никто не будет покупать этот шлак с графоном 2003 года
26 мая 2017 13:29
0
@kirillt12,
Глубокомысленно.

@edikbaychorov,
Навсегда.
26 мая 2017 13:45
0
я правильно понял тут ещё и red orchestra 2?
В стиме качается Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad with Rising Storm.
26 мая 2017 15:02
+1
@Omadan,
Правильно понял.
26 мая 2017 17:25
0
еееееее получилось
26 мая 2017 17:50
0
@Lag937c,
Спасибо большое
26 мая 2017 18:45
0
Не могу получить ключ,такая беда... - Your order was canceled because one or more items in your cart is not giftable at this time. (-Ваш заказ был отменен, так как один или более товаров в вашей корзине невозможно подарить в этот раз.) Кто-нибудь сталкивался? Помогите плиз!
26 мая 2017 21:00
0
Как же акренительно когда раздают бесплатно игры)))
26 мая 2017 21:25
0
Ура, отличная игра, раньше играл в неё
26 мая 2017 21:44
0
Всё гуд! спс
26 мая 2017 22:34
+1
@megacoop5521,

Убрать галку с гифта (This purchase is a gift; send me a gift link.)
26 мая 2017 23:25
0
Спасибо всё хорошо!
27 мая 2017 01:08
0
Спасибо большое)
p.s. так это Rising storm/red orchestra 2? Получается как дополнение к основной игре? Или почему она не отобразилась в списке игр
27 мая 2017 09:45
0
@doktop21,
это самостоятельная игра
27 мая 2017 10:43
0
забрал активировал норм все
27 мая 2017 10:46
0
спасибки!
27 мая 2017 12:59
0
Активировал, всё нормально, скачиваю.
Спасибо CL! loveCL
27 мая 2017 13:39
0
ребята это улёт я получил ключ активировал всё без обмана спасибо кооп ленд я тебя люблю
27 мая 2017 13:42
0
Сайт лагает как сумасшедший cray
27 мая 2017 16:03
0
не оптимизированное говно а не игра
27 мая 2017 16:13
0
Спасибо Coop Land что ты есть)
27 мая 2017 18:41
0
Кто знает игра навсегда или нет ?
27 мая 2017 19:18
0
@Liminotus_2017,
Навсегда. У меня предыдущие раздачи не забирали в стиме.
27 мая 2017 23:36
0
Нету кнопки Get in for free!!!!!!!!!!!!
Что делать? chain
28 мая 2017 10:04
0
Цитата: Nediss
Господи, я обожаю тебя, Coop Land!

Это точно. Побольше бы раздач, но нам и так хватит.
28 мая 2017 12:39
0
@ToPTuk,
Уже поздно
29 мая 2017 16:55
0
А где кнопка Get it for Free??
29 мая 2017 17:31
0
@ArtStep,смотрим на дату статьи, после на заголовок = Делаем вывод.
29 мая 2017 23:21
0
уже все да? =(
30 мая 2017 15:12
0
Народ, у кого какая винда, дайте норм сборку. Установил игру, при запуске, ошибка KernelBase.dll .Замена файлов не помогла..
30 мая 2017 21:39
0
Есть еще ключи? Или опоздал?
30 мая 2017 23:32
0
Не успел ((
1 июня 2017 21:11
0
раздачи больше нет?
6 июня 2017 06:13
0
Думал это говно игра но не знал, что её вместе с Оркестрой раздают, теперь буду внимательнее всегда.