» » Началось ЗБТ Icarus. Новые подробности, раздача ключей участникам Coop-Land
43
17127

Началось ЗБТ Icarus. Новые подробности, раздача ключей участникам Coop-Land

Началось ЗБТ Icarus. Новые подробности, раздача ключей участникам Coop-Land

Cтарт первого бета-теста ожидаемой MMO Icarus состоится уже сегодня! Пока игроки в предвкушении точат клинки и разучивают заклинания, авторы спешат поделиться подробностями, а мы – ключами с доступом на ЗБТ.

ЗБТ Icarus начинается 7 июня, оно предоставит игрокам шанс исследовать три подземелья, сразиться с рейдовым боссом и поучаствовать в интересном PvP ивенте с призами. Поиграть можно будет за одного из пяти персонажей, в том числе абсолютно нового – Стража, и прокачать его до 25-го уровня.

В окружающем мире никаких ограничений не предвидится, нас ждут сотни питомцев, существ и всевозможных опасностей.

Получение ключа на ЗБТ Icarus




  • Ключи будут постоянно пополняться, следите за этой статьей, если не успели.
  • Активация происходит на официальном сайте (в разделе «промокод» вверху).


  • Что нужно знать об игре и что в ней особенного?


    Недавно мы пообщались с локализаторами игры и как следует их обо всем расспросили. Далее краткая выжимка всего самого основного и необычного в игре.

    Icarus предназначена как для казуальных игроков – новичков, которые никогда не играли в ммошки – так и для ветеранов, которые устали от жесткого хардкора и хотят чего-то уютного и комфортного, с интересными фичами. Игра работает на движке Cry Engine 3. При достаточно низких системных требованиях картинка выглядит достойно.

    Привычные PvP и PvE аспекты представлены в новом свете благодаря сражениям на маунтах и очень развитой системе питомцев. Животных здесь просто ОЧЕНЬ много, на данный момент есть около 700 наименований, причем каждого можно приручить и превратить в собственного маунта.

    Разумеется, приручение происходит не простым «райт кликом», придется попотеть – запрыгнуть на зверя, пройти QTE сцену, а далее надеяться, что уровня героя хватает, а кнопки были нажаты правильно. В ином случае питомец просто скинет вас и убежит за горизонт. Особенно интересно выглядит механика приручения летающих маунтов. Далее животных можно прокачивать и даже отправлять на самостоятельное выполнение заданий.


    PvE данжи порадуют 5-ю уровнями сложности, а для любителей PvP есть особый канал. Кстати, систему таргетирования игрок вправе выбрать сам – либо использовать свободное прицеливание (Non-Target), либо классическое, с выделением цели мышкой.

    Что касается качества локализации. Заявлено, что на данный момент озвучены все сюжетные задания и катсцены, плюс есть русская озвучка случайных фраз, что доносятся из уст NPC, когда проходишь мимо.


    Не стоит забывать, что помимо участия в ивентах и исследования контента основная задача участников тестирования – находить баги. Помочь разработчикам можно будет в специальном закрытом разделе форума, в нем же будут выдаваться задания для тестировщиков, а лучшим тестерам обещаны подарки.

    Всем удачи!


  • Подробнее про контент на ЗБТ на официальном сайте
  • КОММЕНТАРИЕВ: 43
    7 июня 2017 12:53
    +1
    Лучше б написали, что Battleborn перешел на F2P. А судьбу Икаруса мы и так все знаем.
    7 июня 2017 14:34
    +1
    Battleborn параша, вот и F2p стала
    Икарус достойная игра, а Bless провалился из-за кривого движка
    7 июня 2017 15:20
    +2
    Господи, сколько уже этих ММО вышло-то? Я уже даже не знаю, в чем вообще разница между ними. Везде одни и те же персонажи в корейско-анимешном стиле, везде один и тот же антураж, везде один и тот же блюр, везде одни и те же унылые миссии на манер "приди-убей-принеси". Неужели людям не надоедает?
    7 июня 2017 15:56
    +2
    На самом деле такая себе штука, поиграл в стиме, быстро надоело.
    Лучше Альбион, Кроуфолл, Дарк лайт или даже Ренд подождать, чем очередную СУПЕРМЕГАКРУТУЮ корейскую мморпг...
    Но тут дело вкуса.
    7 июня 2017 15:57
    +1
    Знает кто-нибудь, когда новые ключики подвезут? gamer
    7 июня 2017 16:10
    +8
    В чём прикол ?
    Увидел новость когда было ещё 92 ключа. Ответил на вопросы нажал получить ключь, потом всё сайт в ауте. Теперь с сайтом всё норм и ключей нет.
    Вот и вся лотерея.
    7 июня 2017 19:55
    0
    Опять не успел ключ получить...
    7 июня 2017 20:09
    +1
    А были ли ключи вообще? ))))
    7 июня 2017 20:35
    -1
    Цитата: whatnot
    А были ли ключи вообще? ))))

    были
    7 июня 2017 21:00
    -6
    101xp? спасибо, лучше говна нюхнуть
    7 июня 2017 22:28
    0
    Есть где нибудь еще раздача ключиков?
    7 июня 2017 22:50
    +1
    мдаааа, установил, запускаю игру, ошибка, все перепробовал, ну, думаю, фиг с ним, не так хотелось, но вот беда, 101хр ни в какую не удаляется, пришлось кривым способом папку сносить

    п.с. с компом проблем нет, все прекрасно работает, кроме этого...
    7 июня 2017 23:19
    +2
    101 Какашка bad
    8 июня 2017 20:31
    +1
    @KionRisk,
    Ничего не знаю, увидел новость, когда было 42 ключа. Ответил и получил ключик сразу
    13 июня 2017 21:31
    +10
    Добавлено 2000 ключей!
    13 июня 2017 22:42
    +1
    Ключ уже используется
    И что мне с этим делать?
    13 июня 2017 23:22
    0
    Спасибо за клюи!!! БРО ЛЮБЛЮ ВАС

    @Drakeno,
    сяб
    14 июня 2017 09:58
    0
    @Kenarus,
    вот ты сучяра )) от душы орнул с твоего комента ))
    14 июня 2017 12:49
    +2
    как должна выглядеть статья petr
    14 июня 2017 17:08
    0
    Тоже ключ уже используется что делать?
    14 июня 2017 17:59
    0
    промокод уже используется
    14 июня 2017 18:57
    0
    "промокод уже использовался"
    Как так? :с
    14 июня 2017 19:20
    0
    @Excelsior,
    @bukov2003,
    @SteepJoe98,
    @luktay32,
    Пишите мне в ЛС за заменой.
    14 июня 2017 23:05
    0
    Благодарю
    15 июня 2017 19:32
    0
    спасибо!
    15 июня 2017 19:42
    0
    Пишет "Неверный цифровой ключ продукта", что делать?
    15 июня 2017 20:32
    0
    Я, блин, думал Icarus типа Guns of Icarus Online, а тут какое-то ММО)))
    15 июня 2017 21:28
    0
    Ошибка активации...
    15 июня 2017 21:46
    0
    привет а как получить ключ? сижу уже сутки пытаюсь получить ключ пишет постоянно что после 15 числа и время постоянно разное
    16 июня 2017 16:45
    0
    Цитата: gocha170285
    привет а как получить ключ? сижу уже сутки пытаюсь получить ключ пишет постоянно что после 15 числа и время постоянно разное

    Новореги могут получить ключ, только через какое-то определённое количество дней после регистрации
    16 июня 2017 20:33
    0
    Пишет "Неверный цифровой ключ продукта", что делать? (Нда.. спам...)
    16 июня 2017 20:44
    0
    @DrakonRus,
    Цитата: Drakeno

    Пишите мне в ЛС за заменой.
    16 июня 2017 23:36
    0
    Спасибо за ключ
    17 июня 2017 11:05
    0
    Спасибо за ключ

    @Baggy,
    были естественно
    17 июня 2017 21:11
    0
    101xp? не, ну нафиг
    18 июня 2017 16:48
    -2
    Спасибки за ключик! Поиграл. Игра так себе... на 3- т.к. нету конкретной системы выбора таргетов (игрок сам выбирает таргет или нон таргет) Единственное что щикарно просто я в восторге от этого что можно приручать любых существ (это действительно круто) Ну и графончик аля 2006 а спец. эффекты из 2015. Олдскульная крч игра
    18 июня 2017 17:10
    0
    9707d14a7405680f95db1a05a0e0f4dc
    20 июня 2017 09:38
    0
    Большое спасибо)
    20 июня 2017 23:52
    0
    Ключ получила,спасибо большое)
    24 июня 2017 15:51
    0
    Кто был? Что там интересного... ой, работающего?
    20 июля 2017 16:08
    0
    Пишет что ключ уже использован, блин и что делать?
    20 июля 2017 16:15
    0
    @INFoxY, что ты хотел, Икарус уже в ОБТ, ключи не нужны.
    20 июля 2017 16:37
    0
    @neo-,
    Ааа, да?) Блин, не знал не знал..Спасибо)