» » Battleborn перешла на free-to-play модель распространения
19
7428

Battleborn перешла на free-to-play модель распространения

Battleborn перешла на free-to-play модель распространения

Gearbox «перезапустила» Battleborn, переведя игру на free2play-модель распространения. Девелоперам так стыдно признаться себе в том, что они наконец совершили этот шаг, что они оценивают теперешний статус шутера как его «бесплатную пробную версию».

В стартовой версии пользователям доступны все соревновательные многопользовательские режимы и карты без каких-либо временных или уровневых ограничений, но всего лишь шесть персонажей из тридцати. Последние меняются раз в неделю, сменяя друг друга, при этом не теряя в прокачке (каким могучим герой пропадает на семидневку, таким он и возвращается).


Увеличить число подопытных можно, купив их во внутриигровом магазине либо за заработанные в ходе матчей кредиты, либо за купленную за реальные деньги «Платину». Приобретать разрешается не только бойцов, но и бустеры, а также всякие вещички для бойцов.

Тем же, у кого Battleborn была приобретена до запуска её «бесплатной пробной версии», этих бустеров и прочих ништяков – 50000 кредитов, 1000 «Платины» и золотых скинов на персонажей Mellka и Deande – насыплют полные штаны. А ещё оным юзерам присвоят звание Founder. Это к сведению.

Battleborn перешла на free-to-play модель распространения



Обновлённая версия Battleborn уже вышла в Steam и сервисе Xbox Live, а до PlayStation 4 доберётся лишь 13 июня (до широких масс – пока что она есть только в США).
КОММЕНТАРИЕВ: 19
7 июня 2017 16:17
0
Лол ая тока тему на форум закинул biggrin
7 июня 2017 16:47
+5
нет, что бы сразу как hirezы сделать, а не ждать чуда...
7 июня 2017 17:26
+10
Теперь этот батлборн уже не нужен. Среди платных Overvatch, среди бесплатных нишу занял Paladins..
8 июня 2017 01:28
0
Цитата: Danonze
Теперь этот батлборн уже не нужен. Среди платных Overvatch, среди бесплатных нишу занял Paladins..

В Battleborn я сейчас поиграю, но поиграв в Paladins 200+ часов уверяю что нишу он может быть и занял, но только если на птичьих правах.
8 июня 2017 06:37
-8
Какой Paladins это детская игра. Вот Овервотч качественная.
8 июня 2017 08:59
+2
@nesprosta25,
Сказал школьник, который не играл ни в то ни в другое....
8 июня 2017 10:45
0
Опять пытаются возрадить очередную игру. Помните EVOLVE? так вот, будет так же
8 июня 2017 13:13
0
Цитата: nesprosta25
Какой Paladins это детская игра. Вот Овервотч качественная.

Конечно Paladins это тот ещё левак, но если говорить о детскости то Overwatch не далеко от этого ушел, несмотря на качество.

Я считаю что то в каком виде была предоставлена бесплатная игра, это крайне не правильно, основная фишка игры это режим истории. Сколько раз их просили, сделайте бесплатной, пусть будут донаты на героев и прочее, но миссии должны быть бесплатны, но нет взяли и сотворили очередную херню.
8 июня 2017 14:07
+1
Какой там F2P, если большая часть игры недоступна и просит приобрести полную версию?! Разве это F2P?!
8 июня 2017 14:46
0
Опоздали разрабы со своим Battleborn'ом. Как писалось выше Paladins уже занял свою позицию и не намерен останавливаться! За месяц мы получаем чуть ли не 2 новых героя и кучу багфиксов,нерфов - апов,причем игра в чем то лучше Overwatch - нельзя менять персонажа в течение игры (для меня это плюс),вдобавок ко всему в Paladins вас не закинет в уже начавшуюся игру где осталось секунд 20 до конца.(вот это действительно бесит большинство игроков overwatch)
А что касается Battleborn,то я лишь слышал о том,что игра вышла на пк и все,последующие новости о ней до меня не доходили вообще.
8 июня 2017 17:56
+2
Цитата: MediumGoat
вот это действительно бесит большинство игроков overwatch

В рейтинге наверное всё нормально, не?
8 июня 2017 18:25
0
Видимо будет повторение судьбы Evolve
8 июня 2017 22:27
0
Цитата: Honsap
Цитата: MediumGoat
вот это действительно бесит большинство игроков overwatch

В рейтинге наверное всё нормально, не?

В рейтинге подобного не встречал, но влететь в квик ради бонуса к опыту за поздний вход - почему бы и нет? Халява же
9 июня 2017 10:42
0
Цитата: Vankoul_
@nesprosta25,
Сказал школьник, который не играл ни в то ни в другое....

у тебя школьник головного мозга. Как раз таки я играл и в то, и в другое, иначе не стал бы говорить. Паладинс я удалил, овервотч по скидке купил
9 июня 2017 17:49
0
Сейчас испробую)
10 июня 2017 00:05
0
Уже никому не нужно, опоздали...
10 июня 2017 14:41
0
Люблю МОБА игры, заценим!
15 июня 2017 04:37
0
@MediumGoat, всегда было искренне интересно, кто вообще запускал паладинов, кроме как по работе и насколько не ценит своё время, чтобы игнорировать мнения специалистов и критиков.
Батлборн в ЗБТ вышел раньше Оверватча и на том этапе его превзошёл. А потом просто вброс в рекламу, столь привычный для авторов анимешной игры, перетянул внимание масс на свою сторону. Да и попроще Овер будет в геймплее.
24 июня 2017 15:49
0
@Danonze,
Paladins? Что за зверь такой? Пойду погуглю...