» » PayDay 2 бесплатно раздаётся в Steam перед стартом продаж Ultimate Edition
65
23202

PayDay 2 бесплатно раздаётся в Steam перед стартом продаж Ultimate Edition

PayDay 2 бесплатно раздаётся в Steam перед стартом продаж Ultimate Edition

Вот и наступил четверг, и... опять на Humble Bundle нет халявы. Зато в Steam она снова есть, и на этот раз ох какая сочная. В самом крутом сервисе цифровой дистрибуции прямо сейчас задаром можно ухватить, утащить, урвать PayDay 2! Ну же, вперёд!

Как получить PayDay 2 бесплатно?

  • Ворваться на страницу игры в Steam;
  • Вдарить по «Установить игру»;
  • С нетерпением дождаться окончания загрузки;
  • Играть!

Количество копий ограниченно! Их всего 5 миллионов, так что спешите!


PayDay 2 не нуждается в представлении и описании, потому что нет, наверное, такого человека, который бы не знал, что вторая часть грабительского не иначе как сериала – это чумовая (по крайней мере когда-то), безумная, с ног и с толку «сшибательная» игра.

Динамичная, стремительная, напряжённая, как реальная перестрелка с полицейскими за дюжину набитых деньгами, серьгами и драгоценными камнями сумок, она окутывает вас, как туман ёжиков, и долго-долго не отпускает на волю. Десятки, сотни, тысячи часов пользователи проводят за мониторами, вкушая крики заложников, как классическую музыку, смакуя изничтожением полицейских, как тарантиновскими фильмами, наслаждаясь безграничной дерзостью подконтрольных головорезов и тотальной безнаказанностью вытворяемого ими хаоса. Разве это, чёрт побери, не круто, а?!


Какой бы PayDay 2 была «не той, что раньше», она явно не не достойна того, чтобы оказаться в вашей или чьей-нибудь чужой библиотеке Steam (если её там ещё нет) бесплатно. На халяву и уксус сладкий, а классный мультиплеерный шутер – тем более.

Когда же экшен обновится до версии Ultimate Edition (по плану – сегодня, 8 июня), он вообще превратится в конфетку. Усовершенствованная версия будет содержать в себе все вышедшие за минувшие годы килограммы DLC, и их больше не получится приобрести отдельно от игры. А новые дополнения для неё будут бесплатными. Как по заказу.
КОММЕНТАРИЕВ: 65
8 июня 2017 22:45
+18
А ведь я ее покупал :с
8 июня 2017 22:46
0
тоже самое-)Хорошо что на распродаже-)ДА и не играю в неё
8 июня 2017 22:56
0
Походу,оверы новую часть на Е3 анонсить будут.Ну я только за,теперь пейдей у меня на втором акке есть.Спасибо,Кооп-Ленд,без вас я бы вряд ли узнал о этом.
8 июня 2017 23:05
+1
О круто) Как раз думал на выходных на ломанной с кентами зарубиться в неё
8 июня 2017 23:06
0
она навсегда??
8 июня 2017 23:07
0
@ilya_anonko,
Игру дают навсегда. Успей только, пока другие не разобрали.
8 июня 2017 23:17
0
@Lag937c,
спасибо за инфу)я уже успел)
8 июня 2017 23:28
+1
Спасибо за инфу :3 Игр в стиме много не бывает)
8 июня 2017 23:33
0
Хе-хе, а я успел урвать)))
8 июня 2017 23:40
0
Ее давно пора было сделать бесплатной... Да предложение временное, но хоть так.
8 июня 2017 23:41
0
Сколько будет стоить Ultimate Edition есть инфа?
8 июня 2017 23:52
0
Нужно скачивать, или нужно что бы она просто находилась в библиотеке?
9 июня 2017 00:00
0
@he4ven,
По словам разрабов цена будет плавающей в зависимости от купленных DLC.
9 июня 2017 00:01
+1
@JimTorch,
Когда ты кликаешь «Установить игру», игра вроде как сама в библиотеку попадает. Но на всякий пожарный можно начать загрузку и хоть полмегабайтика скачать.

@he4ven,
45 зелёных.
9 июня 2017 00:14
0
@Lag937c,
Она без длс чистая игра идет, или они бесплатно весь пак раздают?
9 июня 2017 00:18
-9
Хе-хе-хеееееее...
Зарегал на 4ех акках, не, ну а что, вдруг с другом покатать захочется, а у него нет пейдея. Всегда так делаю. Первая часть тоже на всех акках есть (тоже раздавали неск лет назад).
Так что, ребят, храните несколько акков стим и humble bundle - не пожалеете!
9 июня 2017 00:39
+1
Ухватил нямку.
9 июня 2017 00:50
0
Хотелось бы получить бесплатно и ultimate версию, кто покупал её)
9 июня 2017 01:40
0
Цитата: Solomon05
Хе-хе-хеееееее...
Зарегал на 4ех акках, не, ну а что, вдруг с другом покатать захочется, а у него нет пейдея. Всегда так делаю. Первая часть тоже на всех акках есть (тоже раздавали неск лет назад).
Так что, ребят, храните несколько акков стим и humble bundle - не пожалеете!

И мы потом удивляемся куда все с раздач уходит так быстро ( пысы у меня он куплен уже давно )
9 июня 2017 01:43
0
@Kopcap-RU,
Вроде как с DLC.
9 июня 2017 02:00
0
@Lag937c, @Kopcap-RU, DLC в розницу больше не продают, теперь только оптом старые и бесплатно новые.
9 июня 2017 02:55
0
Проблема с установкой DLC есть. Пишет мол нужна Стим-версия игры, хотя уже всё скачано, заходил, даже через игру пробовал DLC в корзину кидать, не поддаётся. Есть у кого ещё такое?
9 июня 2017 03:32
0
Как получить PayDay 2 бесплатно?
Ворваться на страницу игры в Steam;
Вдарить по «Установить игру»;
С нетерпением дождаться окончания загрузки;
Играть!

Количество копий ограниченно! Их всего 5 миллионов, так что спешите!.

Я так понял мы попали в 5 миллионов.Поздравляю
9 июня 2017 07:37
+1
Вам раздают игру без длс - и да пока что их купить нельзя ждите выхода Ultimate Edition, тогда то и сможете купить длс( своего рода seasons pass)
9 июня 2017 09:50
-2
А потом еще и Counter-Strike:Global Offensive .... будет бесплатным
9 июня 2017 10:06
0
9 июня 2017 10:52
0
@neo-,
Будем знать, спасибо.
9 июня 2017 11:25
-1
Цитата: Deadsul
А ведь я ее покупал :с


Ну знаешь я ее вообще в 2012 покупал, а тут меня нае**ли и она бесплатная стала)))
9 июня 2017 12:06
0
@sosiska72,
Цитата: sosiska72
Цитата: Deadsul
А ведь я ее покупал :с


Ну знаешь я ее вообще в 2012 покупал, а тут меня нае**ли и она бесплатная стала)))


Ну блин, так ты в неё играл с 2012 года, а не слюни пускал до 2017.
9 июня 2017 12:17
0
@sosiska72,
А она случайна не в 2013 вышла?
9 июня 2017 13:21
0
@poMOJKRAFT,
В нём самом.
9 июня 2017 14:06
0
класс!
9 июня 2017 14:09
0
сейчас при получении игры длс будут присутствовать?
9 июня 2017 14:58
0
Еее, большое спасибо за инфу. Так бы и профукал
9 июня 2017 15:27
0
Отличная игра, собирался покупать вчера, и тут такая радость.

Цитата: poMOJKRAFT
@sosiska72,
А она случайна не в 2013 вышла?

В 2013.
9 июня 2017 15:30
0
Зря только покупал в свое время 30 длс для этой игры cray
9 июня 2017 15:49
0
Отличная игра, не зря не покупал :D
9 июня 2017 17:44
0
В последнее время " OVERKILL - a Starbreeze Studio." портят игру добавляя ересь)
9 июня 2017 18:04
0
@JimTorch,
Нужно скачать, тогда она останется в библиотеке)
9 июня 2017 18:18
0
@Порось,
Зная, сколько ты наиграл в игру, думал о тебе, когда писал эту новость.
9 июня 2017 20:16
-6
"В самом крутом сервисе цифровой дистрибуции" ( речь о Steam ) скорее самым большим куском в куче подобного говна???
9 июня 2017 20:50
0
@Зелёный Козел,
Каждому своё.
10 июня 2017 00:06
0
В нее еще кто-то играет???? кек
10 июня 2017 00:11
0
DLC добавляются на акк, если игра была куплена давно?!
10 июня 2017 12:06
-4
Ништяк, вот только игра ппц какая требовательная, буду лаги жёсткие
10 июня 2017 14:25
0
Круто! Теперь можно сыграть с друзьями, без пиратки :)
10 июня 2017 15:11
0
Блин, в стим весь май не заходил, а там оказывается все DLC со скидкой 85% продавались =(. Почему эту статью написали только 8 июня прям под конец распродажи. Теперь придётся брать ultimate edition ( надеюсь, что цена действительно будет плавающей)
10 июня 2017 16:44
+3
Что-бы не говорили а игруха классная, по скайпу словились и помчались по 161, 162 ст. ук. РФ
russian_ sniper
10 июня 2017 21:49
0
У меня иза этого типерь пирдак горит нах Я покупал чтобы потом школьники скачали бесплатно со всеми длс
10 июня 2017 23:19
+1
@HamesMen,
Без DLC*
11 июня 2017 12:24
0
я 3 аккаунта создал стим с этой игрой на запас удачной игры

@Ингрит,
да
11 июня 2017 12:42
0
хотел купить допу где есть ас-вал...... и теперь ради ради одного дополнения покупать заново игру? жадные ******!!!
11 июня 2017 16:13
0
ну да конечно - колличество копий ограничено! ахахаха biggrin
12 июня 2017 17:32
0
Спасибо за инфу "CoopLand"!
13 июня 2017 01:21
0
@kapitolllka,
а если нету такой функции установить игру, или добавить загрузку даже,
13 июня 2017 07:20
0
Парочку инфы. Ultimate Edition со всеми длс будет стоить 45 долларов. На игру будут выходить обновления до октября 2018 года потом скорее всего глобальных обновлений не будет но фикс багов возможно будет.
13 июня 2017 17:16
0
все больше не раздают
13 июня 2017 21:48
0
Цитата: Deadsul
А ведь я ее покупал :с

я тож(
14 июня 2017 13:26
0
Нифига нету только 31.99$ и всё
14 июня 2017 21:35
0
@he4ven,
1100
14 июня 2017 22:58
0
Профукал (Хотя когда давали на 2 дня я настрелялся вдоволь, быстро надоедает)
15 июня 2017 03:34
0
Цитата: Adam94
Ништяк, вот только игра ппц какая требовательная, буду лаги жёсткие

Это Payday2 то требовательная? Серьезно?
Рекомендуемые:
ОС: Windows XP SP3 / Vista / Windows 7
Процессор: четырехъядерный с частотой 2.3 GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Видео: NVIDIA GeForce GTX460 / ATI Radeon HD 5850 (с памятью от 512MB)
DirectX: 9.0c
Жесткий диск: 10 GB свободного места
Звук: совместимая с DirectX 9.0c карта

Процессор, DX9, 3GB RAM или может 512MB видео ? Что из этого по вашему в 2017 ппц как требовательно? Эта игра даже на момент своего выхода в 2013 не сильно требовательна была.
15 июня 2017 12:56
0
Когда у меня только половина DLC ,а теперь что-бы получить все остальные платить 1к foreveralone