» » Origin Access бесплатно – Battlefield 4 на халяву вместе с FIFA 17, Crysis 3 и Titanfall на целую неделю
13
24103

Origin Access бесплатно – Battlefield 4 на халяву вместе с FIFA 17, Crysis 3 и Titanfall на целую неделю

Origin Access бесплатно – Battlefield 4 на халяву вместе с FIFA 17, Crysis 3 и Titanfall на целую неделю

То ли в связи с E3 2017, то ли просто так Electronic Arts вновь предлагает пользователям целую неделю играть в лучшие игры, собранные в Origin, совершенно бесплатно. Star Wars: Battlefront, Battlefield 4, Crysis 3, Need for Speed, FIFA 17, Titanfall – всё станет вашим за просто так, стоит лишь оформить подписку Origin Access.

Всё это достанется вам даром на семь холодных летних дней:

Origin Access бесплатно – Battlefield 4 на халяву вместе с FIFA 17, Crysis 3 и Titanfall на целую неделю

Только на семь, ни больше ни меньше – помните об этом. И, помимо этого, не забудьте отменить подписку, как только натешитесь халявой или как только пройдёт ровно неделя со дня её оформления (таков пробный период услуги), чтобы потом не «платить по счетам».

Ну а если она вам приглянется, вы сможете продлить срок пользования программой, оформив уже платную подписку. Месячную ли, годовую ли – решите на месте. Мы бы предпочли первую.


Акция завершится 20 июня, так что скорее оформляйте подписку Origin Access бесплатно на этой официальной странице.

И расскажите об этом щедром предложении друзьям – возможность шумной компашкой поиграть в Battlefield 4, что стоит тысячу рублей, не заплатив за этой ни копейки, представляется нечасто.
КОММЕНТАРИЕВ: 13
12 июня 2017 01:57
+6
Стоит уточнить, что придется ввести данные PayPal, чтобы если вы вдруг забудете отменить подписку, с вас сняли деньги по окончанию пробного периода. Иначе бесплатный доступ не дают :)
12 июня 2017 02:54
0
Ничего в человеческом мире не делается просто так. wizard
12 июня 2017 06:47
+4
ЕА - МТС в мире игр.
12 июня 2017 07:52
+1
Цитата: skarpizon
Стоит уточнить, что придется ввести данные PayPal, чтобы если вы вдруг забудете отменить подписку, с вас сняли деньги по окончанию пробного периода. Иначе бесплатный доступ не дают :)

Не вижу в этом ничего такого, просто забиваешь карточку с нулевым или почти нулевым балансом и регистрируешься. У меня как раз такая заведена для покупок в интернете, чтобы снимали только сколько положил без ошибочных списаний (как это иногда бывает). На иностранных сайтах это может обернуться неожиданной халявой, например покупал ExpressVpn на месяц, так они потом почти две недели после истечения срока ждали когда же я продлю подписку и не отключали услугу.
12 июня 2017 07:57
-2
название статьи - полный обман! Где же бесплатно на сем дней если надо подписку дорогущую за деньги оформлять?!
12 июня 2017 08:52
0
Цитата: novenkij1
название статьи - полный обман! Где же бесплатно на сем дней если надо подписку дорогущую за деньги оформлять?!

Она тебе дается на 7 дней бесплатно. В пробном режиме. Все остальное - покупай.
12 июня 2017 10:06
+1
Цитата: novenkij1
название статьи - полный обман! Где же бесплатно на сем дней если надо подписку дорогущую за деньги оформлять?!

7 пробных дней бесплатно, насчет дорогущей подписки, если 250 рублей в месяц это дорогущая то что тогда можно сказать о играх в стим и оригин по 2к рублей - они видимо вообще только для олигархов и миллиардеров предназначены biggrin

p.s. а то что ты выбираешь тариф за деньги при оформлении БЕСПЛАТНОЙ подписки - эта сумма у тебя снимется через 7 дней если ты вдруг прошляпишь и забудешь отменить подписку.
12 июня 2017 18:01
0
@Xom9lk,
суть не в этом,а в том когда они закончат наё..... народ biggrin
13 июня 2017 19:08
+1
Да акк батлы 4 можно купить за 30 р
зачем париться
13 июня 2017 21:21
+2
Проблема не в самом пробном доступе, а в этом грёбаном PayPal! Писать свои паспортные данные, создавая аккаунт? Нет, увольте. До сих пор они нормальные платёжные системы не ввели.
14 июня 2017 10:48
0
ничего не вижу плохого в вводе паспортных данных,или вы все в международном поиске?))
почему люди боятся сами себя?))
а так завел пейпел,и удалил от туда карточку,теперь он просто пейпел))
18 июня 2017 11:16
0
деньги спишутся сразу авансом. а если отменишь вернутся. но более того по истечению неделю у меня сного сняли. до сих пор не вернули.
21 июня 2017 23:12
0
ну что это,неделя...