» » State of Decay 2 выйдет весной 2018 года. Смотрите новый геймплей
18
4944

State of Decay 2 выйдет весной 2018 года. Смотрите новый геймплей

State of Decay 2 выйдет весной 2018 года. Смотрите новый геймплей

E3 2017 определённо не могла обойтись без упоминания State of Decay 2 и, собственно, не обошлась. В ходе своей презентации на выставке Microsoft представила свеженький геймплейный трейлер кооперативного зомби-экшена и даже назвала дату его релиза.

С момента наступления зомби-апокалипсиса прошло полтора года. Многих за это время не стало, а военные так и не сумели подавить нашествие мертвецов. От бессилия и горя они покидают один из последних лагерей беженцев где-то в маленьком городке Америки. Как раз там, среди ещё живых и здравствующих, нашли своё пристанище главные герои сиквела. Объединившись, они идут в решающий бой. Последним он будет не для всех.


Из ролика стало ясно следующее: в State of Decay 2 тоже надо обустраивать базу, есть транспортные средства, зомби делятся на несколько видов, а заражённых можно будет как спасать, так и убивать. Занятно, что ещё добавить.


State of Decay 2 выйдет на ПК и Xbox One весной 2018 года.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
12 июня 2017 11:07
+1
Нововведения это хорошо. Но мультиплеер важнее :)
12 июня 2017 11:10
0
Вот печаль... я ожидал в этом году cray
12 июня 2017 11:26
0
Цитата: Дуболом
Вот печаль... я ожидал в этом году cray

многие ожидали в этом году ее. Но получилось выпустить только в следующем.
12 июня 2017 13:00
0
Ожидал на конец этого года.Ну,что поделаешь...Ждем.

В игре будет ПвП?
12 июня 2017 14:28
+1
Игра устарела ещё до релиза.
12 июня 2017 15:29
+2
@Skipart,
да и срать, первая часть отличная была но к сожалению без мульплеера, эта игра мне напоминает ходячих я жду её!!даже если она будет как первая но с мультиком я куплю её!!!
12 июня 2017 20:11
0
@Skipart,
Чем же она устарела?
13 июня 2017 14:18
+1
Цитата: mrLALkin
@Skipart,
Чем же она устарела?

В первую очередь графика явно не для 2017-18 года. Анимация и звуки стрельбы тоже на среднем уровне. Управление машиной скорей всего осталось на уровне первой части...Игра берёт только атмосферой и кооперативом.
13 июня 2017 16:12
-1
Игра , даже если она и будет как первая часть ..охеренна. Во всех проявлениях и даже на сегодняшний день. Но то , что они так неспешно ее делают..и полюбому еще раза 3 перенесут...убивает весь интерес, как и то , что она будет только для вин 10...смешанные короче чувства)
13 июня 2017 20:12
0
Цитата: Skipart
Цитата: mrLALkin
@Skipart,
Чем же она устарела?

В первую очередь графика явно не для 2017-18 года. Анимация и звуки стрельбы тоже на среднем уровне. Управление машиной скорей всего осталось на уровне первой части...Игра берёт только атмосферой и кооперативом.

ПвП есть в игре?
14 июня 2017 15:27
0
ЭТО УЖЕ НЕ ИГРА А ФИЛЬМ КАКОЙ-ТА
14 июня 2017 17:48
0
Жду её особенно!!!)) smile
14 июня 2017 18:01
0
Цитата: sashin_sasha
ЭТО УЖЕ НЕ ИГРА А ФИЛЬМ КАКОЙ-ТА

Это называется "трейлер" к игре.
16 июня 2017 17:43
0
Интересно))
17 июня 2017 17:51
0
Не увидел особой разницы по сравнению с первой частью, если кооператив это и есть то, что в неё ввели (+ лекартсво от зомби ). то могли сделать это уже давно с каким нибудь длс. Всё же ждём, первая часть была отличная, не хватало только кооператива и разнообразия.
18 июня 2017 11:28
0
Цитата: Лепрекон
Цитата: Skipart
Цитата: mrLALkin
@Skipart,
Чем же она устарела?

В первую очередь графика явно не для 2017-18 года. Анимация и звуки стрельбы тоже на среднем уровне. Управление машиной скорей всего осталось на уровне первой части...Игра берёт только атмосферой и кооперативом.

ПвП есть в игре?

Да

Разрабы говорили о пвп и о пве
18 июня 2017 15:36
0
@Skipart,
вобще похер лижбы вышла