» » Геймплей Far Cry 5 – здесь царит безумие. Взрывы, кровища, собака и чёрная женщина
21
8875

Геймплей Far Cry 5 – здесь царит безумие. Взрывы, кровища, собака и чёрная женщина

Геймплей Far Cry 5 – здесь царит безумие. Взрывы, кровища, собака и чёрная женщина

В ходе конференции на E3 2017 Ubisoft представила дебютный геймплейный трейлер Far Cry 5. В нём царит полнейший хаос, и ради этого его стоит смотреть.

Фоллс Энд захвачен сектантами «Врат Эдема», и его надо освободить. Единственный способ сделать это – избавиться от безумцев. Уничтожить их можно несколькими путями – перестрелять, передавить комбайнами, перевзрывать самолётными ракетами и даже перегрызть собачьими зубами. Как здорово, что разработчики ещё не забыли, что такое безумие.


Взрывы, отменная музыка, религиозная подоплёка и возможность убивать не только нечестивцев, но и верующих, милые коровки и имбалансный пёс-напарник, кооператив на двоих – ключевые особенности Far Cry 5, а 45-сантиметровый трофейный олений череп – главная «плюшка» коллекционного издания игры.

Кроме него, обладателям Collector's Edition достанутся карта округа Хоуп, саундтрек, стилбук, какой-то там внутриигровой контент и сезонный абонемент. Оный станет дополнением и к золотому изданию шутера.

Геймплей Far Cry 5 – здесь царит безумие. Взрывы, кровища, собака и чёрная женщина



Релиз Far Cry 5 запланирован на 27 февраля 2018 года.
КОММЕНТАРИЕВ: 21
13 июня 2017 10:59
0
Опять CJ...
13 июня 2017 11:31
+1
Опять Сектанты...
13 июня 2017 14:14
+5
Теперь можно отсылать на вышки своих союзников...
13 июня 2017 17:34
-1
Будет наверно и Far Cry 6, Far Cry 7, и так до бесконечности, пока кто-то не успокоется :D
13 июня 2017 18:31
-6
пора уже заканчивать эту серию,а они её всё мучают опять говно слепили и довольны будут,через 10 лет будет форсаж 18,фаркрай 20 они ваще ёб..... что ли,всё хотят на трупных названиях заработать
13 июня 2017 20:15
0
@Skipart, это было еще в Far Cry 4 - только там "сюжет" нельзя было в коопе проходить
13 июня 2017 21:29
0
Цитата: Kigmayt
Будет наверно и Far Cry 6, Far Cry 7, и так до бесконечности, пока кто-то не успокоется :D

Ага и их можно понять
Никто не захочет просто так бросать успешную серию
Чаще всего зря
14 июня 2017 05:42
-3
Мне кажется или геймплюй вообще не отличается? Стрельба та же, а может и хуже, стелс вроде тот же, опять что ли кроме сеттинга нифига не поменяли? Если кооп будет, то это как-то смягчится, но всё таки печально что опять одно и то же.
14 июня 2017 09:26
+3
зато есть бумер
14 июня 2017 15:36
-1
ШИКАРНО ПОСМОТРИМ КАК ИГРА .ВСЕ СОБИРАЮ КОМП С КИТАЯ НА КСЕОНЕ И ВИДЕО КАРТЕ 1050 TI ШНАЯ
14 июня 2017 17:46
+2
@sashin_sasha, Не пиши капсом.
14 июня 2017 20:40
0
Ну FarCry, ну перехвалили, ну каждый раз всё одно и тоже. Главное сюжет есть во всех частях кроме праймала, так шо без зачистки аванпостов с пивасиком - пойдет.
14 июня 2017 22:26
0
С полноценным кооперативом думаю игру будет интереснее проходить. Прошлые части по большой части играл иза коопа)
17 июня 2017 11:02
0
Цитата: Xananov
Цитата: Kigmayt
Будет наверно и Far Cry 6, Far Cry 7, и так до бесконечности, пока кто-то не успокоется :D

Ага и их можно понять
Никто не захочет просто так бросать успешную серию
Чаще всего зря

Гейб смеется в сторонке....
18 июня 2017 01:11
0
Совсем не похоже на Ghost Recon Wildlands biggrin
18 июня 2017 14:13
0
Надеюсь, они осмелятся сделать бронированный трактор.
18 июня 2017 20:14
-2
ubisoft вообще только far cru 5 на ps4,ps4 pro я думал он выйдет ещё и на пк,xbox one, и на xbox 360
20 июня 2017 17:14
0
Лишь бы ноги появились )))
20 июня 2017 18:54
0
А когда в новости о Far Cry (начиная с 3 части) не было слова "безумие"?

Это уже стало фишкой игры что-ли. Хотя безумия там только в кат сценах, когда игра ориентирована на стелс в основном.
Хаос можно создать лишь на лёгкой сложности иначе как впитать в себя столько урона от снайперов, джагеров и дедов с коктейлями?
21 июня 2017 21:32
0
@LiL Bo FeF, У FC было две вменяемые части. Первая и 3я. Остальные либо пытаются походить на другие части, либо просто "заблудились". Посмотрим как будет 5я, но что-то у меня сомнения если честно.
26 июня 2017 16:24
0
Интересно, какой результат выйдет в итоге, надеюсь юбик не налажает, как с праймал.