» » В Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплые
18
7768

В Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплые

В Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплые

Battlestate Games сообщила, что в рамках ОБТ Escape from Tarkov, запланированного на осень сего года, все пользователи смогут опробовать новую игровую «фичу» – «Убежища». В них юзеры сумеют отдохнуть от перестрелок, залечить раны и оставить добытые в ходе скитаний по городским руинам и лесным кустам вещички.

Налаживать подпольный быт надо будет обустраивая суровый бункер уютное жилое гнёздышко «модулями» – системой сбора воды, вентиляционной системой, ванной комнатой, медицинским уголком и другими специализированными помещеньицами. В общем счёте таковых комнаток будет 13, и каждую придётся возводить по определённому чертежу. Также для построения модулей и последующего их улучшения бойцам потребуются ресурсы и соответствующие умения.

В Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплые

Воздвигая себе подземные крепости, игроки будут прокачивать характеристики своих персонажей (скорость восстановления энергии, уровень «внерейдового» здоровья и другие), а заодно учиться делать никогда не бывающие лишними медикаменты и предметы амуниции и получать доступ к новым торговым точкам. Но это касается лишь базовых «модулей», а ведь будут ещё и элитные.

Отличительная черта тех заключается в том, что они станут не только повышать боевые показатели героев, но и улучшать жилищные условия созданных ими «Убежищ», повышать их безопасность, насыщать их уютом.

В Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплыеВ Escape from Tarkov будут «Убежища». Без номеров, как в Fallout, зато уютные и тёплые



Мрачные двери «Убежищ» откроются в постлетний период 2017, во время открытого бета-тестирования Escape from Tarkov. Помните.
КОММЕНТАРИЕВ: 18
15 июня 2017 17:07
+5
Нихрена 71 руб за литр
15 июня 2017 18:11
+7
Бла бла бла игре rip
15 июня 2017 18:47
+3
>аналог постапокалипсиса
>имеешь 13ти комнатное жилье
15 июня 2017 19:44
-4
Я все жду,когда в таких играх будут делать полный набор "тамагочи".
Зайди в игру,что бы покормить\развлечь\помыть и тд.
А то градус маразма пока что слабоват. boredom


Зачем в шутер добавлять всю эту чушь? Энергия какая то,усталость и прочее.
Если я захочу в нянку поиграть,есть замечательная игра - The Sims!
А в шутер я захожу ПОСТРЕЛЯТЬ (неожиданно,правда?)
16 июня 2017 00:01
0
надеюсь с етои игрои не будет как с the division
16 июня 2017 00:02
+1
А когда ее выпустят уже? Так можно до бесконечности делать и делать.
16 июня 2017 08:40
+6
Вот так обустроишься и вообще перестанешь наружу выходить, разве что в магаз через дорогу в халате, тапочках и дробашом на перевес за хлебушком раз в месяц бегать.
16 июня 2017 12:57
0
Цитата: ReaZzon
А когда ее выпустят уже? Так можно до бесконечности делать и делать.

никогда до релиза не доберется. За 5 косых нужно контент дать а тут максимум есть на подсудное дело
16 июня 2017 14:28
-1
СТАПЭ?! ТАКБЛЭН!
В Escape from Tarkov будет БЕСПЛАТНАЯ ОБТ а конце лета?
ШТААА?!

К слову тематика убежищь интересная задумка. Особенно интересно в сочетании с тем что игра позиционируется как шутер. Главное чтоб не запороли задумку.
Что-ж, удачи разрабам.
17 июня 2017 11:51
0
@ReaZzon,
Когда рак на горе свистнет)
17 июня 2017 13:10
0
Даже это не спасет эту игру.
18 июня 2017 08:25
0
хера се цены на топливо wtf
19 июня 2017 21:12
0
@Sanya_Donbass,
Я так же думаю всякий раз, когда еду заправляться. А тут хотя бы постапокалипсис - тут хоть оправданно завышенные цены)
19 июня 2017 21:36
+1
и к чему фото комнат? вау комната, давайте нафоткаем комнаты, сделаем рекламу, и напихаем фото комнат, готово, и скажем что бы ждали полтора года, чисто по русски
19 июня 2017 22:56
0
Цитата: nesprosta25
и к чему фото комнат? вау комната, давайте нафоткаем комнаты, сделаем рекламу, и напихаем фото комнат, готово, и скажем что бы ждали полтора года, чисто по русски


повышать их безопасность, насыщать их уютом.
20 июня 2017 01:39
0
@Kleshh,
это дичь какая-то, во-первых я слышал только ЗБТ, и оно ЯКОБЫ будет в начале лета
во-вторых, она платная, так что причем тут вообще ОБТ не понятно
мне кажется в статье ересь какая-то просто
20 июня 2017 08:39
+1
Что мы видим на картинке у заправки: Человек валяется на асфальте, справа собака так же валяется. На машине человек в маске Джейсона, пихает какой-то предмет в молоко. Шланг из бензобака камаза, протянут в какой то квадратный люк, а может это чемодан. А что под этим чемоданом или люком? На бордюре (еле разглядел бордюр) валяются два оголённых провода, вернее обрывки проводов. В магазин в дверь, вставлена толстая труба а над трубой рюкзак. И прямо через дорогу вблизи, находится дом (не важно что прям у заправки), и если присмотреться к дому, то слева внизу в окне зажжён свет, только вот не понятно, что это за боковое окно.
Короче это шедевр а не картинка, но особенного гениально, это валяющийся мужик
20 июня 2017 17:02
0
Свежо, оригинально, никогда такого не видел (нет).