» » У Friday the 13th: The Game проблемы с серверами – девелоперы заглаживают вину бесплатной ретро-версией Джейсона
13
6697

У Friday the 13th: The Game проблемы с серверами – девелоперы заглаживают вину бесплатной ретро-версией Джейсона

У Friday the 13th: The Game проблемы с серверами – девелоперы заглаживают вину бесплатной ретро-версией Джейсона

Friday the 13th: The Game так возбудила пользователей, что те, хлынув в игру бурными потоками, сломали её серверы. Девелоперы не починили их до сих пор и, чтобы извиниться перед юзерами за это и выгадать время для решения проблемы, решили даровать им первое DLC абсолютно бесплатно.

В него разработчики упаковали ретро-версию Джейсона, – простенький скин для персонажа, облачающий его в тот самый фиолетовый костюмчик и жуткую бирюзово-зелёную маску – новую музыкальную тему, сочинённую Митчем Мёрдером (Mitch Murder), и 13000 очков кастомизации, которые, представьте себе, можно потратить на персонализацию героев.


Такжее авторы сообщили, что с 23 по 25 июня в Friday the 13th: The Game пройдут «выходные двойного опыта». Вот это уже реально интересно.


Халявное DLC уже доступно для загрузки. Наслаждайтесь.
КОММЕНТАРИЕВ: 13
21 июня 2017 15:04
+5
вот это отношение к игрокам, вот это я понимаю, респект!
21 июня 2017 15:05
-2
выложите отдельно этот апдейт. Просто всё заново скачивать не все смогут
21 июня 2017 15:51
+2
Хорошо тем, у кого проблем нет. А вот у кого сервера упали, обновление бесполезно...
21 июня 2017 16:31
0
Цитата: TimeToplayInRepack
выложите отдельно этот апдейт. Просто всё заново скачивать не все смогут

руководство внимательно читай.
21 июня 2017 17:07
+6
Ребят, кто может помочь? Решил поиграть и тут мне пишет: "You were kicked EAC: EAC Kicked. Invalid message received"
21 июня 2017 20:19
-20
где его скачать?

где скачать апдейт
21 июня 2017 21:45
0
Ладно. Это неплохо с их стороны.
22 июня 2017 13:35
0
Купил, полет со старта был отличный, все на высоких, но вот на ультрах фризы были, а так игрушка получше dbd, но после покупки, поиграл часиков 6 да и сгинул, т.к. сервера тупили, навыки не прокачать было и забросил, сколько пытался играть, в одного немного скучновато на самом деле :с
22 июня 2017 14:02
+1
@diman_jeckson,
Если судить по действиям разработчиков, то могут скоро подправить все. Пока что видно, что им не все равно.
23 июня 2017 03:52
+1
Что то мне подсказывает, будет с этой игрой такая же история, как была с Evolve....
29 июня 2017 11:58
0
Господи, когда она уже будет нормально работать и в нее можно будет действительно играть?
Уже на этапе демонстрации было видно, что это "сырое мясо"...
1 июля 2017 14:50
0
Кайф игра, купил лицуху)
3 июля 2017 18:49
-1
@nick2281337,
Да....
Они до сих пор не чинят сервера, а делают одни DLC