» » В Steam началась летняя распродажа 2017 года
29
14354

В Steam началась летняя распродажа 2017 года

В Steam началась летняя распродажа 2017 года

Кто проживает на дне океана? – Спанч Боб Сквеапэнс. Где зимуют раки? – В норах. Что согреет наши души этим по-студёному зимним и по-дождливому осенним июнем? – летняя распродажа Steam 2017! И даже не согреет, а уже согревает – она началась.

По дешёвке, как и всегда, отдают всё подряд, – что могут, чего ждали пользователи и что никому не нужно вообще ни за какие деньги – но мы советуем пренебрегать сомнительными предложениями. Лучше купите вот эти игры, если у вас их ещё нет:


В Steam началась летняя распродажа 2017 года

Также не забывайте собирать наклейки – те же карточки, но тематические, приуроченные к начавшемуся ценопаду. Они выдаются за выполнение несложных заданий и требуются для заполнения таких же тематических альбомов, их страниц. В общем, это очень увлекательный ивент, так что не ленитесь в нём участвовать.


Летняя распродажа Steam 2017 завершится 5 июля. Желаем удачных покупок!
КОММЕНТАРИЕВ: 29
22 июня 2017 21:21
+1
Можно расписать шире (уже занимаюсь)
22 июня 2017 21:34
0
DARK SOULS III.
Shut up and take my money.
22 июня 2017 21:38
+4
Пока Steam продолжает свою давнюю традицию - в начале распродажи постоянно ложиться.
22 июня 2017 21:49
0
@FaNaTiK2495,
Когда его уже поднимут?
А то я ссу, что деньги потеряю, а то я полную корзину играми забил.
22 июня 2017 21:49
0
@Серый Волк,
Ну блин, всех игр не упомнить.
22 июня 2017 21:50
0
@Blacktesla,
не потеряешь. А когда его поднимут - хз. На зимней подняли только примерно через часов 5-6
22 июня 2017 21:57
0
Почти целый список желаний в скидках, это забавно.
Если кому интересно, обратите внимание на Pixel Privateers, отличная инди.
Всем карточек и годноты в покупку!
22 июня 2017 23:26
0
народ,купил пак игры терарии через вебмани,оплата прошла,а пак не добавили.Как быть и долго ли ждать надо чтобы игра появилась в инвентаре
22 июня 2017 23:50
0
Люди,скидка на PUBG будет или нет?Стоит ли ждать?
23 июня 2017 05:21
0
Дождался
23 июня 2017 05:42
-1
Только торрент-трекеры, только хардкор!
23 июня 2017 11:00
0
Цитата: lindemannt
Люди,скидка на PUBG будет или нет?Стоит ли ждать?

Не думаю. Хотя после обновки может и будет... Не знаю точно, но возможно им просто невыгодно делать скидку из-за и так больших продаж.
23 июня 2017 16:37
0
Tom Clancy's Rainbow Six Siege, что-то отзывы о ней испортились, якобы, хитбоксы плохо высчитываются, вылеты постоянные, пинг для российских игроков космический) Брать или не брать?
23 июня 2017 23:37
0
@Aimhack,
Я играл месяца три назад, норм пинг, как у всех около 100 крутился, но это не только у русских, там в принципе такой пинг. Сейчас не знаю точно что там и как
24 июня 2017 08:31
0
Эх хотел цивилку шестую купить на распродаже да что-то отзывы о ней не очень ((( Видимо торренты наше все pirate
24 июня 2017 09:26
0
Я пошёл Арму 3 покупать!Долго не сидел в стиме вот напомнили loveCL loveCL loveCL
24 июня 2017 13:28
0
Цитата: Xom9lk
Эх хотел цивилку шестую купить на распродаже да что-то отзывы о ней не очень ((( Видимо торренты наше все pirate


Да там друг у друга копируют одни и теже отзывы.
24 июня 2017 20:50
0
Чтож, не самая плохая распродажа.
25 июня 2017 11:23
0
ничего так цены, я думал будет хуже. Порадовали Возьмачка
25 июня 2017 13:50
0
Пойдёт Ведьмак?
Intel Core i5-6200U
Geforce 920MX
8 Гб ОЗУ
25 июня 2017 14:12
0
Лучше Insugency за 37 рублей купить :D отзывы очень хорошие)
25 июня 2017 14:20
0
Цитата: GreenJack31
Пойдёт Ведьмак?
Intel Core i5-6200U
Geforce 920MX
8 Гб ОЗУ

а самому сравнить не? Не судьба?
25 июня 2017 15:34
0
Цитата: FaNaTiK2495
Цитата: GreenJack31
Пойдёт Ведьмак?
Intel Core i5-6200U
Geforce 920MX
8 Гб ОЗУ

а самому сравнить не? Не судьба?

Не разбираюсь.
25 июня 2017 16:32
0
Это, конечно, хорошо, но на торренте то распродажа на постоянной основе, да и скидки приятные - 100%))
26 июня 2017 20:34
0
Очень даже неплохие скидочки
27 июня 2017 10:17
0
Скидки супер! Почаще бы их.
30 июня 2017 14:48
0
Свистящая-пердящая South Park: The Stick of Truth – надо брать.
30 июня 2017 22:35
0
А можно баблишка?
1 июля 2017 14:48
0
Ухх... Щас потратим бабосики)